Amelie Poulain

Уральский шоппинг

2163 сообщения в этой теме

QUOTE(Blueberry night @ Jun 13 2009, 17:01)
Скажи пожалуйста где в Екб можно купить вечернее платье, за умеренную цену???? Обошла весь Гринвич для начала,зашла в каждый магазин одежды,и кроме летних цветастых платьев ничего не увидела...  no.gif  а мне на свадьбу надо
Подскажите пожалуйста!! shuffle.gif

Как ни странно - в свадебных салонах города большой выбор. bigwink.gif В Универбыте - Алан Макунян, в Мэри Стоун тоже иногда есть что посмотреть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Jun 13 2009, 22:08)
QUOTE(Blueberry night @ Jun 13 2009, 17:01)
Скажи пожалуйста где в Екб можно купить вечернее платье, за умеренную цену???? Обошла весь Гринвич для начала,зашла в каждый магазин одежды,и кроме летних цветастых платьев ничего не увидела...  no.gif  а мне на свадьбу надо
Подскажите пожалуйста!! shuffle.gif

Как ни странно - в свадебных салонах города большой выбор. bigwink.gif В Универбыте - Алан Макунян, в Мэри Стоун тоже иногда есть что посмотреть.

в свадебных салонах платья ужасные.... sleep.gif
спасибо,съезжу обязтельно shuffle.gif

Поделиться сообщением

anita-ekb, hi.gif помню, ты искала базу для теней Lumene... shuffle.gif Если ещё актуально, то много-много их видела не так давно в ЛЭ в "Карнавале", возле кассы.

Поделиться сообщением

не поверите но нигде не могу найти голубые рваные джинсы. кто видел?

Поделиться сообщением

QUOTE(zort @ Jun 16 2009, 12:31)
anita-ekb, hi.gif помню, ты искала базу для теней Lumene... shuffle.gif Если ещё актуально, то много-много их видела не так давно в ЛЭ в "Карнавале", возле кассы.

Уже не актуально. Попала под акцию в РГ. Вот это все обошлось мне в 210 рэ
user posted image
База супер thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите... можно ли где нибудь взять в аренду сканер на пару дней

Хочу старые фотки отсканировать (штук 150 наберется). На новый сканер очень денег жалко. На работе не очень хочу просить dry.gif

Поделиться сообщением

Была сегодня в ЗЯ на Бажова-Малышева. Там появилась Натура Сиберика. Но их шампуней я не увидела no.gif

Про цены ничего сказать не могу. Купила Крем -уход для рук Анти-эйдж до 40 лет за 94,90 рэ. Похоже это дороговато

зы Сканер уже не надо. Договорилась в одном месте абсолютно бесплатно fegh.gif

Поделиться сообщением

Девочки , подскажите пожалуйста , может кто был недавно в Универбыте а именно в Guess , есть ли там вот такие сабо ? Или может что-то наподобие их в других магазинах ? angel_innocent.gif

1396_846665_p.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Jun 23 2009, 16:23)
Была сегодня в ЗЯ на Бажова-Малышева. Там появилась Натура Сиберика. Но их шампуней я не увидела no.gif

Про цены ничего сказать не могу. Купила Крем -уход для рук Анти-эйдж до 40 лет за 94,90 рэ. Похоже это дороговато

зы Сканер уже не надо. Договорилась в одном месте абсолютно бесплатно fegh.gif

Шампуни Натура Сиберика видела вчера в магазине Яна на Малышева, 125. Это район УПИ smile.gif Стоят в пределах 100 рэ. А они хорошие?? Что-то их на форумах хвалят..

Поделиться сообщением

В ЗЯ в Гермесе тоже Натура Сиберика появилась, есть бальзамы и шампуни по 125 р по-моему

Поделиться сообщением

Девчёнки-Свердловчанки,скажите,от автовокзала ходит автобус до МЕГА? Если нет,то как доехать? hi.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iriska_9408 @ Jul 2 2009, 15:06)
Девчёнки-Свердловчанки,скажите,от автовокзала ходит автобус до МЕГА? Если нет,то как доехать? hi.gif  flowers1.gif

а вы от какого вокзала северного или южного?
если южного-то можно на трамвае до цирка, а от него автобус
от северного-можно на метро до геологической станции и тоже на автобус

Поделиться сообщением

Девочки
А где у нас в городе можно купить мебельную ткань? Раньше чуть ли не во всех магазинах с тканями продавали.... а сейчас почему то не продают

Просто купили дорогущий диван. Хотим на него накидку сшить

Поделиться сообщением

QUOTE(skumbria @ Jul 2 2009, 13:33)
QUOTE(Iriska_9408 @ Jul 2 2009, 15:06)
Девчёнки-Свердловчанки,скажите,от автовокзала ходит автобус до МЕГА? Если нет,то как доехать? hi.gif  flowers1.gif

а вы от какого вокзала северного или южного?
если южного-то можно на трамвае до цирка, а от него автобус
от северного-можно на метро до геологической станции и тоже на автобус

Наверно от южного.Это от цирка бесплатные автобусы до МЕГи ходят? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iriska_9408 @ Jul 2 2009, 13:06)

От Южного автовокзала ходит маршрутка/коммерческий автобус №028. Остановка в сторону МЕГИ около Атланта на Щорса brows.gif
Намного удобней, чем ехать до бесплатного автобуса к цирку. А потом еще в бесплатном автобусе в давке стоять в пробках

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Jul 2 2009, 20:49)
QUOTE(Iriska_9408 @ Jul 2 2009, 13:06)

От Южного автовокзала ходит маршрутка/коммерческий автобус №028. Остановка в сторону МЕГИ около Атланта на Щорса brows.gif
Намного удобней, чем ехать до бесплатного автобуса к цирку. А потом еще в бесплатном автобусе в давке стоять в пробках

Спасибо,девочки. flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, если увидите в продаже гель для душа Camay Chic - скажите мне пожалуйста! Именно в старой версии! Его, похоже, перестали выпускать no.gif может, в каких нибудь маленьких магазинчиках залежался........... Недавно видела - тоже называется Камэй Шик, но бутылочка/упаковка чуть светлее, и запах вообще другой противный! shutup.gif Я в расстройстве...

Поделиться сообщением

Девочки скажите в Е-бурге есть в продаже косметика Bobbi Brown? cool.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить обычный мужской зонт (не трость) не за сильно высокую цену. И какие хорошие фирмы-производители есть, где их искать? А то я полный профан в этом деле!

Поделиться сообщением

QUOTE(The sandy @ Jul 5 2009, 15:36)
Девочки скажите в Е-бурге есть в продаже косметика Bobbi Brown? cool.gif

нет у нас Боббика

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу