Amelie Poulain

Уральский шоппинг

2 163 сообщения в этой теме

Продолжаем hi.gif

user posted image
магазин "Парижский шик"

Поделиться сообщением

Екатерибурженки, извините за вторжение angel_innocent.gif
мне одногруппница напела про какой-то огроменный и очень дешевый рынок с относительно неплохими вещами, в период кризиса мы всей группой решили поехать и закупиться biggrin2.gif
подскажите, есть ли такой?
спасибо! blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(inaccessibile @ Mar 25 2009, 16:49)
Екатерибурженки, извините за вторжение angel_innocent.gif
мне одногруппница напела про какой-то огроменный и очень дешевый рынок с относительно неплохими вещами, в период кризиса мы всей группой решили поехать и закупиться biggrin2.gif
подскажите, есть ли такой?
спасибо! blushing.gif

Только Таганский ряд на ум приходит (за жд вокзалом, район Сортировки). Но я там лет 7 не была, про дешевизну и пр. подсказать не могу.

Поделиться сообщением

inaccessibile, вы уверены что стоит ехать на рынок?
Просто столько есть недорогих магазинов, распродаж всяких, то хотя бы ради того, чтобы отовариться в комфорте стоит пойти именно по магазинам.
Вот, например, у нас по ул. Вайнера есть магазин "Элеганс" там только распродажи. Есть, конечно и вещи со скидкой по 20т.р. (это на 1ом этаже, но там тоже можно найти что-нибудь), а на 2ом этаже залы по размерам. Очень удобно. Видела даже там рубашки Бенеттон за 100 руб и какая-то распродажа там была "все за 200" (не смотрела что там, но это было!). Потом всякие магазины типа "Твое", "Sela", в Успенском на первом этаже Калиоппе и Терранова - там недорогие вещи есть.
Так что на рынок я бы не советовала ехать no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ Mar 26 2009, 05:27)
Просто столько есть недорогих магазинов, распродаж всяких, то хотя бы ради того, чтобы отовариться в комфорте стоит пойти именно по магазинам.
Вот, например, у нас по ул. Вайнера есть магазин "Элеганс" там только распродажи. Есть, конечно и вещи со скидкой по 20т.р. (это на 1ом этаже, но там тоже можно найти что-нибудь), а на 2ом этаже залы по размерам. Очень удобно. Видела даже там рубашки Бенеттон за 100 руб и какая-то распродажа там была "все за 200" (не смотрела что там, но это было!). Потом всякие магазины типа "Твое", "Sela", в Успенском на первом этаже Калиоппе и Терранова - там недорогие вещи есть.

Я очень давно не была на рынке, но помнилось, что там очень дешево, но качество вешей ужасное. Так вот, не так давно я все таки решила туда съездить за курткой. Цены поменялись!!! Там уже нет дешевых вещей! Все куртки, которые я смотрела (на синтепоне) от 2.500! shutup.gif Вот... Приценилась для интересу)) кофточки посмотрела-дешевле 500-600 нет. Ну на фиг yucky.gif
К слову, куртку купила в магазине на распродаже за 1.500 biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ Mar 26 2009, 04:27)

спасибо! flowers1.gif
в том то и дело, что мне описали этот рынок как огромное количество качественных вещей fegh.gif хотя, может быть, понятие качества у меня и у подруги отличается angel_innocent.gif
я тоже вот сомневаюсь, что рынок хорошая идея... unsure.gif
я, в принципе, в Мегу хотела, там же косметика Мак есть, так что туда точно
а еще куда можно? С деньгами особо проблем нет, нужен хороший выбор shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мррр @ Mar 26 2009, 08:13)
QUOTE(Amelie Poulain @ Mar 26 2009, 05:27)

Я очень давно не была на рынке, но помнилось, что там очень дешево, но качество вешей ужасное. Так вот, не так давно я все таки решила туда съездить за курткой. Цены поменялись!!! Там уже нет дешевых вещей! Все куртки, которые я смотрела (на синтепоне) от 2.500! shutup.gif Вот... Приценилась для интересу)) кофточки посмотрела-дешевле 500-600 нет. Ну на фиг yucky.gif
К слову, куртку купила в магазине на распродаже за 1.500 biggrin.gif

ну значит, у вас такие же рынки, как у нас в Уфе biggrin2.gif я тоже недавно плащ искала, в магазинах не нашла, пошла на рынок - вещи в 2 раза дороже, чем в магазинах, а качество shutup.gif
а я-то надеялась на рыночный рай, где качественные и стильные вещи за копейки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(inaccessibile @ Mar 26 2009, 14:14)
спасибо! flowers1.gif
в том то и дело, что мне описали этот рынок как огромное количество качественных вещей fegh.gif  хотя, может быть, понятие качества у меня и у подруги отличается angel_innocent.gif

Вот в Мегу и поезжайте!
И никаких рынков, пусть там говорят, что угодно не слушайте biggrin.gif
Если нужно могу объяснить как доехать.
М.А.С. есть в Меге и в Гринвиче (центр города, у Цирка) в общем Гринвич тоже хороший ТЦ yes.gif но там немного меньше отделов, мне кажется. Тем более в Меге есть Zara, а за ней многие девушки готовы поехать хоть куда biggrin.gif Еще в Меге же "Сити обувь" мне нравится, можно недорогую обувь купить (я там "Скечерсы" пару раз покупала), Султана Французова (So French), Кира Пластинина, ecco, In city, Mexx в общем на любой кошелек.
Если на бесплатном автобусе поедете, то он останавливается как раз у Гринвича, особенно на обратном пути - высаживает напротив. Там Иль де Ботэ, в Меге его нет, есть Л'Этуаль. Body shop есть там и там. В Меге есть "Lush" sla.gif в Гринвиче его нет.
Если вам еще подружки посоветуют "Дирижабль", то, думаю, не стоит. Мне это заведение крытый рынок напоминает. Там есть "ниче" магазинчики, но ради них не стоит тратить время.

Поделиться сообщением

Я бы еще Карнавал посоветовала, но не знаю как туда доехать-мы пешком ходим biggrin.gif
Amelie Poulain А Zara-дорогая марка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ Mar 26 2009, 12:56)
QUOTE(inaccessibile @ Mar 26 2009, 14:14)
спасибо! flowers1.gif
в том то и дело, что мне описали этот рынок как огромное количество качественных вещей fegh.gif  хотя, может быть, понятие качества у меня и у подруги отличается angel_innocent.gif

Вот в Мегу и поезжайте!
И никаких рынков, пусть там говорят, что угодно не слушайте biggrin.gif
Если нужно могу объяснить как доехать.
М.А.С. есть в Меге и в Гринвиче (центр города, у Цирка) в общем Гринвич тоже хороший ТЦ yes.gif но там немного меньше отделов, мне кажется. Тем более в Меге есть Zara, а за ней многие девушки готовы поехать хоть куда biggrin.gif Еще в Меге же "Сити обувь" мне нравится, можно недорогую обувь купить (я там "Скечерсы" пару раз покупала), Султана Французова (So French), Кира Пластинина, ecco, In city, Mexx в общем на любой кошелек.
Если на бесплатном автобусе поедете, то он останавливается как раз у Гринвича, особенно на обратном пути - высаживает напротив. Там Иль де Ботэ, в Меге его нет, есть Л'Этуаль. Body shop есть там и там. В Меге есть "Lush" sla.gif в Гринвиче его нет.
Если вам еще подружки посоветуют "Дирижабль", то, думаю, не стоит. Мне это заведение крытый рынок напоминает. Там есть "ниче" магазинчики, но ради них не стоит тратить время.

Спасибо за такую подробную информацию!!!!! flowers1.gif
а от жд вокзала как можно до Меги доехать, не подскажете? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мррр @ Mar 26 2009, 18:13)
Я бы еще Карнавал посоветовала, но не знаю как туда доехать-мы пешком ходим  biggrin.gif

Карнавал, говорите...Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мррр @ Mar 26 2009, 19:13)
Я бы еще Карнавал посоветовала, но не знаю как туда доехать-мы пешком ходим  biggrin.gif

Нет, недорогая, по ценам как Манго.

Поделиться сообщением

QUOTE(inaccessibile @ Mar 26 2009, 19:54)

На вокзале выходите, садитесь в метро, проезжаете 1 остановку до Геологической (конечная), выходите рядом с Гринвичем, там ходят бесплатные автобусы до Меги.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мррр @ Mar 26 2009, 20:13)

Смотря на сколько дней inaccessibile приедет, если на один, то нет смысла еще в Карнавал ехать. Но мне тоже нравится этот ТЦ, знаю, что 11 маршрутка туда ходит. А вообще лучше у людей спросить yes.gif

QUOTE(Delphy @ Mar 26 2009, 23:43)

Ага, тоже с Манго хотела сравнить biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Mar 26 2009, 23:45)
QUOTE(inaccessibile @ Mar 26 2009, 19:54)

На вокзале выходите, садитесь в метро, проезжаете 1 остановку до Геологической (конечная), выходите рядом с Гринвичем, там ходят бесплатные автобусы до Меги.

Оль, почему 1? что-то не то... От вокзала через 2е выходить, на Геологической, ага yes.gif
inaccessibile, из метро выходить по указателям к ТЦ Гринвич, или ТЦ Купец, не знаю как точно там написано. Выходите на улицу и сразу налево, там мимо табачного киоска и направо, увидете yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Mar 26 2009, 22:43)

Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

[quote=Amelie Poulain,Mar 27 2009, 09:18]
[quote=Мррр,Mar 26 2009, 20:13]Я бы еще Карнавал посоветовала, но не знаю как туда доехать-мы пешком ходим  biggrin.gif

[/quote]
Смотря на сколько дней inaccessibile приедет, если на один, то нет смысла еще в Карнавал ехать. Но мне тоже нравится этот ТЦ, знаю, что 11 маршрутка туда ходит. А вообще лучше у людей спросить yes.gif

Ага, согласна yes.gif Если на денек, то время не стоит тратить, лучше сразу в Мегу.

Поделиться сообщением

Девочки, а распродажи уже закончились или есть еще где нибудь? И если да, то где blush2.gif Все никак не выберусь по магазинам no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мррр @ Mar 27 2009, 14:34)
Девочки, а распродажи уже закончились или есть еще где нибудь? И если да, то где  blush2.gif  Все никак не выберусь по магазинам  no.gif

Да я уж ниче не понимаю с этими распродажами biggrin.gif в некоторых магазинах они круглогодично, и это правильно biggrin.gif я неделю назад где-то в Гринвиче была и новые коллекции продают и старые распродают

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ Mar 27 2009, 09:20)
Оль, почему 1? что-то не то... От вокзала через 2е выходить, на Геологической, ага  yes.gif
inaccessibile, из метро выходить по указателям к ТЦ Гринвич, или ТЦ Купец, не знаю как точно там написано. Выходите на улицу и сразу налево, там мимо табачного киоска и направо, увидете  yes.gif

Юль, конечно 2 остановки, я Площадь пропустила. happy.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу