Солнечная я

Manhattan Cosmetics

253 сообщения в этой теме

люблю их пудру 2 в 1. wub.gif уже третий раз покупаю.

Поделиться сообщением

девочки, у кого есть состав какого-нибудь тонального крема или компактной пудры,
выложите пожалуйста shuffle.gif . я весь инет облазила и не нашла sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ВиаГра~ @ Jan 21 2011, 13:52)
девочки, у кого есть состав какого-нибудь тонального крема или компактной пудры,
выложите пожалуйста shuffle.gif . я весь инет облазила и не нашла sad.gif

вот состав моей компактной пудры 2 в 1:
Talc, Mica, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Dimethicone, Magnesium Myristate, Phenyl Trimethicone, Methicone, Trimethylsiloxysilicate, Boron Nitride, Cyclomethicone, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Lauroyl Lysine, Dimethiconol, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Propylparaben, Isobutylparaben.
bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(...МаSя... @ Jan 22 2011, 03:04)
вот состав моей компактной пудры 2 в 1:
Talc, Mica, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Dimethicone, Magnesium Myristate, Phenyl Trimethicone, Methicone, Trimethylsiloxysilicate, Boron Nitride, Cyclomethicone, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Lauroyl Lysine, Dimethiconol, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Propylparaben, Isobutylparaben.
bigwink.gif

спасибо огромное-преогромное! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sparkling @ Sep 22 2010, 09:04)
девочки, а в каких магазинах можно найти эту косметику? bb.gif

У нас в Бонжоли есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(...МаSя... @ Jan 17 2011, 04:30)
люблю их пудру 2 в 1.  wub.gif уже третий раз покупаю.

чем? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Очень порадовал их увлажняющий тональник. Не ожидала столь хорошего эффекта за такие денюжки.
Еще очень нравится водостойкий карандашик для глаз. Действительно долго держится.
Подруга еще очень румяна хвалит и всячески советует, но я что-то не решаюсь. Как думаете, стоит пробовать? shuffle.gif

Поделиться сообщением

МариNа, чем вам тональник нравится?

Поделиться сообщением

Красный кошелёк, лично на моей коже его совсем не видно, не создает эффект маски, приятно пахнет, не забивает поры, отлично выравнивает цвет лица и действительно неплохо увлажняет. Точнее, может и не увлажняет, но по крайней мере, не стягивает кожу, не сушит и не подчеркивает шелушинки, когда они есть.
В общем, я им вполне довольна. Единственное что, у него очень слабенькая кроющая способность, поэтому всякие несовершенства он не уберет.

Поделиться сообщением

QUOTE(МариNа @ Feb 1 2011, 14:55)
Красный кошелёк, лично на моей коже его совсем не видно, не создает эффект маски, приятно пахнет, не забивает поры, отлично выравнивает цвет лица и действительно неплохо увлажняет. Точнее, может и не увлажняет, но по крайней мере, не стягивает кожу, не сушит и не подчеркивает шелушинки, когда они есть.
В общем, я им вполне довольна. Единственное что, у него очень слабенькая кроющая способность, поэтому всякие несовершенства он не уберет.

а какой у вас тип кожи? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Комби-кожа, склонная к сухости. Я бы сказала, большей частью сухая. yes.gif

Поделиться сообщением

Девушки, не кидайте тапками, знаю, что спрашиваю в стотыщпятсотый раз: где в Москве можно купить Антибактериальную пудру?

Поделиться сообщением

QUOTE(МариNа @ Feb 2 2011, 19:58)

Комби-кожа, склонная к сухости. Я бы сказала, большей частью сухая. yes.gif

тогда мне, возможно, не подойдёт no.gif

Поделиться сообщением

Девушки, не кидайте тапками, знаю, что спрашиваю в стотыщпятсотый раз: где в Москве можно купить Антибактериальную пудру?

Я несколько дней назад видела на Вешняковской в Ол!Гуде, но она была последняя и, по-моему, достаточно темного оттенка, поэтому не взяла. Если интересует точный адрес, пишите.

тогда мне, возможно, не подойдёт no.gif

Да, для жирной или проблемной он вряд ли. Если у меня на Т-зоне какие-то высыпания, то я им не пользуюсь unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красный кошелёк @ Jan 23 2011, 21:51)

чем? angel_innocent.gif

ложится хорошо, отлично убирает синячки под глазами biggrin2.gif
а еще спонжик можно намочить и пользоваться ей как тональником (поэтому она 2в1), но я так не пробовала.

Поделиться сообщением

QUOTE(МариNа @ Jan 31 2011, 22:22)
Очень порадовал их увлажняющий тональник. Не ожидала столь хорошего эффекта за такие денюжки.
Еще очень нравится водостойкий карандашик для глаз. Действительно долго держится.
Подруга еще очень румяна хвалит и всячески советует, но я что-то не решаюсь. Как думаете, стоит пробовать? shuffle.gif

вы о каком карандаше? о том, который выкручивается?? у меня такой, очень нравится thumbsup.gif
румяны у меня тоже есть. вот такие:
user posted image
мне нравятся. только наносить их этой кисточкой не по мне no.gif , лучше большую брать, для румян. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(...МаSя... @ Feb 3 2011, 00:46)
QUOTE(Красный кошелёк @ Jan 23 2011, 21:51)

чем? angel_innocent.gif

ложится хорошо, отлично убирает синячки под глазами biggrin2.gif
а еще спонжик можно намочить и пользоваться ей как тональником (поэтому она 2в1), но я так не пробовала.

у меня такая была, но она такая плотная и все недостатки мне только подчёркивала shutup.gif
поэтому я и поинтересовалась, чем она вам так понравилась.. мне хуже пудры ещё не встречалось wacko.gif

Поделиться сообщением

...МаSя..., Нет, у меня карандашик обычный с прозрачным колпачком. Тоже вполне достойный)

А как румяна по стойкости? Наносятся равномерно? Про кисточку поняла, спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красный кошелёк @ Feb 2 2011, 23:00)

у меня такая была, но она такая плотная и все недостатки мне только подчёркивала shutup.gif
поэтому я и поинтересовалась, чем она вам так понравилась.. мне хуже пудры ещё не встречалось wacko.gif

не бывает такого, чтобы всем нравилось и всем подходило. smile.gif так что каждому свое.

Поделиться сообщением

QUOTE(МариNа @ Feb 3 2011, 01:50)
...МаSя..., Нет, у меня карандашик обычный с прозрачным колпачком. Тоже вполне достойный)

А как румяна по стойкости? Наносятся равномерно? Про кисточку поняла, спасибо smile.gif

румяна супер!! кисточка - единственный минус! bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0