Солнечная я

Manhattan Cosmetics

253 сообщения в этой теме

Девушки может кто знает. Можно где эту косметику в интернете заказать?

Поделиться сообщением

QUOTE(OLGA1988 @ Apr 15 2010, 12:23)

Тоже искала через интернет, но не нашла no.gif
А сегодня случайно опять увидела у нас их пудрочку антибактериальную happy.gif wub.gif

Поделиться сообщением

не люблю манхеттен!
блески липкие, пудры тоже оставляют желать лучшего, о каких-то средств вовсе чесалась кожа лица.....
ranting_w.gif ужас!

Поделиться сообщением

Нашла статью в интернете:

Концерн «Калина» (марки «Черный Жемчуг», «Чистая Линия» и др.) продает свои мощности по выпуску косметики в немецком городе Эйслинген. Производство с этой площадки (там выпускали средства под маркой Dr. Scheller) теперь либо перенесут в Россию, либо отдадут на откуп сторонним поставщикам.

Напомним, концерн «Калина» купил Dr. Scheller Cosmetics AG четыре года назад. Цель сделки – получить доступ к современным технологиям производства натуральной и декоративной косметики. Сегодня на мощностях Dr. Scheller в Германии выпускаются такие марки концерна, как “Apotheker Scheller” и Manhattan. На базе бренда и технологий немецкой компании «Калина» также развивает в России сеть салонов красоты Dr. Scheller Beauty Center.
Однако, кризис вынудил «Калину» резко сократить расходы. Именно это, по словам аналитиков, и стало причиной продажи предприятий в Германии. Покупатель – немецкая же Weckerle Cosmetics GmbH. Деньги, вырученные от сделки, пойдут на погашение долгов «Калины» перед кредиторами (краткосрочный долг концерна составляет 4,8 млрд. рублей). При этом, по оценкам экспертов, перенос производства в Россию позволит концерну сразу снизить расходы на несколько миллионов долларов в месяц.
В самой «Калине» уверяют, что продажа немецкого предприятия никак не связана с долгами: «Продажа производственных активов в Германии позволит Dr. Scheller Cosmetics AG, не осуществляя производственных затрат и инвестиций в основные средства, полностью сконцентрироваться на развитии брендов компании, что необходимо в современных условиях жесткой конкуренции на косметическом рынке Германии и других европейских стран».
Проще говоря, из производственной и исследовательской компании немецкое подразделение «Калины» может превратиться в обычный торговый дом.
Учитывая, что вместе с заводом Weckerle Cosmetics GmbH достанутся и все работавшие на нем сотрудники, «Калина», хоть и сохранит бренд Dr. Scheller и патенты, может фактически потерять те ноу-хау и технологии, ради которых приобретала немецкий филиал.

Источник: «КоммерсантЪ», «Финнам», «Калина»

Дата: 4 февраля 2009, среда

Поделиться сообщением

У меня года 3 назад был тональник для проблемной кожи , оттенок натуральный. Действительно подсушивал прыщики, но мне не нравилась слишком плотная текстура и темный тон (хотя от подстраивался к цвету моей кожи). Сейчас этот тон давно в продаже почему-то не видела.

Поделиться сообщением

У меня парочка их лаков(quick dry 60 seconds) , я их очень люблю sla.gif . Ложатся хорошо, а держатся на мне лучше Орли.

Поделиться сообщением

Девочки,а сколько их блески для губ примерно стоят?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Alexandra Rogue @ Apr 29 2010, 20:12)

мне встречались в районе 220-250р.

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь пробовал мерцающую пудру highlighting powder (она трехцветная, темненькая)?

Поделиться сообщением

QUOTE(Funny_sun @ Apr 19 2010, 18:58)
QUOTE(OLGA1988 @ Apr 15 2010, 12:23)

Тоже искала через интернет, но не нашла no.gif
А сегодня случайно опять увидела у нас их пудрочку антибактериальную happy.gif wub.gif

Я так долго ее искала и сдалась в итоге... А где видела в продаже, не подскажешь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля-ля @ Apr 29 2010, 20:43)
QUOTE(Alexandra Rogue @ Apr 29 2010, 20:12)

мне встречались в районе 220-250р.

я видела от 150 до 200руб. Наверное разница в ценах зависит от города.

Поделиться сообщением

сегодня абсолютно случайно обратила внимание на лаки этой фирмы, заинтересовала палитра))) как они вообще по стойкости будут??.......наверно возьму парочку biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девушки, где можно приобрести эту косметику в Москве???Никто не видел...

Поделиться сообщением

QUOTE(вита85 @ May 11 2010, 22:42)
Нет no.gif , хотя где только не смотрела. Плюнула уже на поиски пудры (лачки, кстати, где-то попадались, в основном на рынках).

Поделиться сообщением

подскажите где в Москве купить манхеттен мона?=)

Поделиться сообщением

QUOTE(kottenkina @ May 3 2010, 21:48)
сегодня абсолютно случайно обратила внимание на лаки этой фирмы, заинтересовала палитра))) как они вообще по стойкости будут??.......наверно возьму парочку biggrin.gif

Очень мне нравятся их лаки - насыщенные цвета и стойкость отличная thumbsup.gif
А вот пудра антибактериальная - г... yucky.gif состав ужасный и плывёт уже через час shutup.gif

Поделиться сообщением

Ничего особенного в "Манхеттен"....ну такая нормальная косметика среднего класса, по средней цене....для меня, как для бедной студентки, она по цене чаще всего самой приемлемой оказывается....

Поделиться сообщением

QUOTE(вита85 @ May 11 2010, 22:42)

Я вчера видела в "Подружке" у м. Петровско-Разумовская. hi.gif

Поделиться сообщением

Очень заинтересовала новая пудра-шиммер из летней коллекции.
user posted image

Поделиться сообщением

Девочки, что скажете про тени Манхэттэн? Как они по насыщенности и растушевке? Все засматриваюсь на них, но не решаюсь взять.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу