Солнечная я

Manhattan Cosmetics

253 сообщения в этой теме

вот что я пробовала:
1. блеск для губ с кисточкой - супер, уже третий по счету купила. не липкий, пахнет вкусненько, смотрится симпатишно очень yes.gif
2. пудра рассыпчатая с минералами Pure Mat Loose Powder. ну не сказать чтобы я была от нее в восторге, но в общем-то довольно миленькая. пользуюсь, не жалуюсь wink_kiss.gif
3. а вот тушь когда-то покупала для объема - то был просто отстой... хотя точно не подделка! объема и в помине не было - вот просто накрасила ресницы - и что есть тушь, что нет cry.gif
вроде все...

Поделиться сообщением

пользуюсь румяшками - качество не очень, ровно нанести довольно тяжело, потом легко стираются, но зато и стоят дёшево

Поделиться сообщением

Дарила маме как-то алую помаду, к кофточке красила сама пару раз. Помада как помада, не плохая и не хорошая.

Поделиться сообщением

QUOTE(November @ Mar 22 2009, 13:42)
мне пудры очень нравятся... было 2 антибактериальные и 2 обычные... компактные... вот они классные, единственный недостататок - отсутствие зеркала, поэтому буду брать сейчас какую-то другую пудру, чтоб носить с собой...
а вот крем-пудра мне говорили ужасная... лучше ее не брать.
компактые и рассыпчатые у них супер...

по-моему, куцый спонжик тоже можно причислить к недостаткам biggrin.gif но главное фактура!

QUOTE(Рокси @ Mar 22 2009, 19:54)
А мне нравится антибактериальная, супер пудра. Почти одновременно с ней покупала Живанши, так Манхэттан сто очков вперед дает и по плотности и по маскировке и по матированию bb.gif

С Клиник матирующей тоже даже рядом не валялась.
У моей подруги такая же пудра и я могу по виду различить в ней она или нет, потому что лицо ухоженней с манхеттоновсой антибактериалкой выглядит yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Даниссима @ Mar 23 2009, 12:36)
У меня была давно антибактериальная пудра по консистенции очень понравилась но была темновата. искала более светлую не нашла все какие-то темные no.gif

самый достойный продукт в Манхэттен. если наносить кистью, то самый светлый (Ванилла) очень естественно на светлой коже смотрится

Поделиться сообщением

Как я уже писала мама подсела на их рассыпуху. Но в последнее время унее от рассыпухи прыщи. А недавно купила рассыпуху, так такое ощущение, что там плохо размешан пигмент. Наносит спонжиком на лицо.... раз и полоса красная

Поделиться сообщением

а я обнаружила для себя их шиммер неделю назад, очень классный!

антибактериальную пудру не видела, видела какие-то другие - они тоже хорошие?

Поделиться сообщением

Девочки, где в Питере посмотреть можно? что-то нигде не встречала...

Поделиться сообщением

У меня есть тени. Мне не нравятся - быстро исчезают, да и по текстуре как-то никак.

Поделиться сообщением

QUOTE(OLYSCHA @ May 29 2009, 21:13)
Девочки, где в Питере посмотреть можно? что-то нигде не встречала...

я в Окее смотрю

Поделиться сообщением

а эта антибактериальная пудра есть темных оттенков (для загорелого лица)? в интернете нет их палитры

Поделиться сообщением

А где Манхэттэн в Мск можно купить? Раньше была в АП, но тот почил(( Я в Германии купила такой классный блеск Manhattan, в России не могу найти(

Поделиться сообщением

А можете написать полное название антибактериальной пудры, что на короюбочке с пудрой написано???

Поделиться сообщением

QUOTE(kolinka @ Jun 13 2009, 17:23)
А можете написать полное название антибактериальной пудры, что на короюбочке с пудрой написано???

COVER - Compact Powder Matierring - Antibakterial

Поделиться сообщением

QUOTE(Frisco @ Jun 10 2009, 13:28)
А где Манхэттэн в Мск можно купить? Раньше была в АП, но тот почил(( Я в Германии купила такой классный блеск Manhattan, в России не могу найти(

Я видела стенд в магазине Мон Плезиръ на Старом Арбате (если идти от м.Арбатская, то по правой стороне, дома через 3 от начала). Ассортиментом не интересовалась shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Моргенштерн @ Jun 2 2009, 16:22)
а эта антибактериальная пудра есть темных оттенков (для загорелого лица)? в интернете нет их палитры

я покупала 77 номер самый темный в палитре, для загорелого лица он не подойдет, слишком светлый no.gif зато пользовалась зимой слегка темнил biggrin.gif
щас на лето купила Максфактор sla.gif

Поделиться сообщением

неужели в мск только в одном месте продают! рассказывайте быстро кто где видел biggrin.gif я пока тока в канувшем АП

Поделиться сообщением

Купила сегодня тональный крем Wake Up Make Up. Очень даже ничего! А пудра антибактериальная у меня уже давно, тоже нравится. Думаю, что для своей

Поделиться сообщением

QUOTE(Мандариновая принцесса @ Jun 18 2009, 19:20)
Купила сегодня тональный крем Wake Up Make Up. Очень даже ничего! А пудра антибактериальная у меня уже давно, тоже нравится. Думаю, что для своей

thumbsup.gif года 3 назад им пользовалась и была ооочень довольна!

Поделиться сообщением

Ой, нечаянно нажала! Так вот, думаю, что для своей цены средства очень приличные. Особенно, тоналка. У меня уже был кремик тональный (не помню названия) с очень легкой текстурой - нарадоваться не могла!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу