inspiration

Свадебные курьезы

29 сообщений в этой теме

Доброго всем времени суток!

Люблю очень этот форум - уже почти все темки дочитала до дыр! Но такой темы, где невесты, свиделетельницы или просто гости делились смешными свадебными случаями, не нашла! biggrin.gif

Давайте рассказывать друг другу интересные смешные истории! Посмеемся и поднимем друг другу настороение! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Всё началось с того, что в ресторане у меня украли туфлю. Чтобы вернуть ее, жених и свидетель должны были пройти несколько конкурсов от тамады. Вначале станцевали танец маленьких утят, спели караоке, а потом на последок им включили песню Тома Джонса "Секс бомб". Все ожидали, что они будут стесняться и мяться на сцене. Так и случилось. Но это ретировался свидетель, а не любимый. Короче, он стал танцевать эротический танец, крутить попой, делать всяческие поглаживания себя, снял пиджак и стал расстегивать пуговицы на рубашке... Я уж испугалась, что он рубашку снимет! У всех просто челюсть отвисла, даже у тамады!! biggrin2.gif Я - так просто уже плакала от смеха. Вообщем туфлю он отработал. Та гостья, которая стащила туфлю, взяла ее в зубы и на четвереньках, подыгрывая, доползла до жениха на сцене и под всеобщие аплодисменты вручила ему эту часть моего гардероба! Вот, оказывается, какие скрытые таланты в муже сидели wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Melodia @ Apr 1 2009, 17:39)
Вот, оказывается, какие скрытые таланты в муже сидели wub.gif

Повезло Вам с мужем! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Melodia , действительно, муж - молодец! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я бы убилась, если бы мой жених на свадьбе стал танцевать танец утят... blink.gif

Поделиться сообщением

Не знаю насчет смеха, но ситуация курьезная..
Я была свидетельницей, ехали в машине из ЗАГСа, свидетель открыл бутылку шампанского и стал искать стаканы, а Ольга (невеста) отобрала у него бутылку и со словами : "Не выпью разревусь от нервов!" стала пить из горла прям. Машина подскочила на кочке и бутылка ударила невесту по зубам.. Итог: отколотый кусочек переднего зуба! shutup.gif Это было ужасно!!!

Поделиться сообщением

рассказали...
свадьба, куча гостей, половина невесты незнакома практически ни с кем из родственников жениха. а жених татарин, ну и соответственно вся его родня и гости тоже.
дядя невесты был не в курсе..
тут приходит один из гостей, который опоздал
дядя на весь зал "опоздавший гость - хуже татарина!"
..........
тишина, все в шоке, невеста побагровела evil_3.gif blushing.gif
к счастью, родня жениха оказалась с юмором и не приняла близко к сердцу неудачную шутку

Поделиться сообщением

QUOTE(*pandora* @ Apr 2 2009, 14:02)
рассказали...
свадьба, куча гостей, половина невесты незнакома практически ни с кем из родственников жениха. а жених татарин, ну и соответственно вся его родня и гости тоже.
..........
тишина, все в шоке, невеста побагровела  evil_3.gif  blushing.gif
к счастью, родня жениха оказалась с юмором и не приняла близко к сердцу неудачную шутку

У нас такая же свадьба будет половина русская половина татарская, надеюсь подобного не случится. Но если бы и случилось, мои бы особо не переживали. Известная поговорка в принципе. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ынка @ Apr 2 2009, 11:43)
Я была свидетельницей, ехали в машине из ЗАГСа, свидетель открыл бутылку шампанского и стал искать стаканы, а Ольга (невеста) отобрала у него бутылку и со словами : "Не выпью разревусь от нервов!" стала пить из горла прям. Машина подскочила на кочке и бутылка ударила невесту по зубам.. Итог: отколотый кусочек переднего зуба!  shutup.gif Это было ужасно!!!

И ей пришлось в стоматологичку вместо прогулки ехать? shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ Apr 2 2009, 15:41)
Я была свидетельницей, ехали в машине из ЗАГСа, свидетель открыл бутылку шампанского и стал искать стаканы, а Ольга (невеста) отобрала у него бутылку и со словами : "Не выпью разревусь от нервов!" стала пить из горла прям. Машина подскочила на кочке и бутылка ударила невесту по зубам.. Итог: отколотый кусочек переднего зуба!  shutup.gif Это было ужасно!!!

И ей пришлось в стоматологичку вместо прогулки ехать? shutup.gif

Ага... задержались на 2 часа, благо что стоматолог был родственник жениха и к нашему приезду было все готово..

Поделиться сообщением

У подруги на свадьбе:

Расписывались в Кутузовском ЗАГСе. Здание ЗАГСа граничит с другими зданиями без промежутков.
Так жених нашел дверь и начал туда ломиться. А кто-то ему говорит - молодой человек, это же БАНК. Мы все головы подняли - точно, смотрим, вывеска банка висит! Все тогда подумали, что к деньгам. А на деле молодая семья сейчас выплачивает 3 кредита!

Поделиться сообщением

QUOTE(inspiration @ Apr 3 2009, 23:46)
У подруги на свадьбе:

Расписывались в Кутузовском ЗАГСе. Здание ЗАГСа граничит с другими зданиями без промежутков.
Так жених нашел дверь и начал туда ломиться. А кто-то ему говорит - молодой человек, это же БАНК. Мы все головы подняли - точно, смотрим, вывеска банка висит! Все тогда подумали, что к деньгам. А на деле молодая семья сейчас выплачивает 3 кредита!

Жестоко fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ElG @ Apr 2 2009, 09:26)
А я бы убилась, если бы мой жених на свадьбе стал танцевать танец утят...  blink.gif

+1
да ещё и гости ползающие с туфлями невесты в зубах blink.gif

Балаган wacko.gif

Поделиться сообщением

"Не выпью разревусь от нервов!" стала пить из горла прям. Машина подскочила на кочке и бутылка ударила невесту по зубам.. Итог: отколотый кусочек переднего зуба!  shutup.gif Это было ужасно!!!

Обожаю чёрный юмор. biggrin2.gif
QUOTE(*pandora* @ Apr 2 2009, 13:02)
..........
тишина, все в шоке, невеста побагровела  evil_3.gif  blushing.gif

Аааа!!! rofl.gif lol.gif супер)

Поделиться сообщением

QUOTE(Klio_Hloe @ Apr 2 2009, 13:53)
У нас такая же свадьба будет половина русская половина татарская, надеюсь подобного не случится. Но если бы и случилось, мои бы особо не переживали. Известная поговорка в принципе. biggrin2.gif

Только в поговорке незваный гость... blush2.gif )

Поделиться сообщением

А у нас свадьба немного комом вышла...Хотя гости(как я потом интересовалась были в восторге и ничего не заметили).Дело в том, что за неделю до свадьбы наша тамада(которой мы даже задаток оставили) попала в больницу.И она нам порекомендовала другую женщину.Мы с ней встретились.На вопрос "А что же вы будите дулать на нашей свадьбе?Какие конкурсы и развлечения для гостей?" Она ответила " Я вам не скажу!А то вам будет не интересно!" Нас это удивило очень.Но выбора не было.Оставалось пару дней до свадьбы.Решили будь, что будет.
В итоге...Тамада спёрла половину подарков(которые предназначались гостям за конкурсы), отмечу что они были не дешовые т.к. хотелось всех порадовать.Про свадебный торт она вообще забыла.Он так и остался в кафе в холодильнике.Как я понимаю, по традиции, его нужно продавать было гостям.Уехала раньше оговорённого времени на 2 часа.И всё в том же духе.
Вобщем я была в шоке.Но как выяснилось никто не заметил ничего и всем понравилось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yana Bilberry @ Apr 6 2009, 14:31)
А у нас свадьба немного комом вышла...Хотя гости(как я потом интересовалась были в восторге и ничего не заметили).Дело в том, что за неделю до свадьбы наша тамада(которой мы даже задаток оставили) попала в больницу.И она нам порекомендовала другую женщину.Мы с ней встретились.На вопрос "А что же вы будите дулать на нашей свадьбе?Какие конкурсы и развлечения для гостей?" Она ответила " Я вам не скажу!А то вам будет не интересно!" Нас это удивило очень.Но выбора не было.Оставалось пару дней до свадьбы.Решили будь, что будет.
В итоге...Тамада спёрла половину подарков(которые предназначались гостям за конкурсы), отмечу что они были не дешовые т.к. хотелось всех порадовать.Про свадебный торт она вообще забыла.Он так и остался в кафе в холодильнике.Как я понимаю, по традиции, его нужно продавать было гостям.Уехала раньше оговорённого времени на 2 часа.И всё в том же духе.
Вобщем я была в шоке.Но как выяснилось никто не заметил ничего и всем понравилось.

Ну и как конкурсы и программа вся были?

Поделиться сообщением

Вообще было видно, что у человека нет опыта проведения свадеб.Больше на корпаратив смахивало.

Поделиться сообщением

Украли мою сестру на свадьбе. Очень вовремя. Пока жених "отрабатывал" свою ненаглядную, та прохлаждалась в холле. Решила заодно в туалет сходить (пока время есть). Вовремя. Оказалось протекла. Быстренько все устранили. Никто ничего не заметил

Поделиться сообщением

QUOTE(Rules @ Apr 9 2009, 13:13)
Украли мою сестру на свадьбе. Очень вовремя. Пока жених "отрабатывал" свою ненаглядную, та прохлаждалась в холле. Решила заодно в туалет сходить (пока время есть). Вовремя. Оказалось протекла. Быстренько все устранили. Никто ничего не заметил

о как бывает! blink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу