Панна Котта

Ледниковый период 3. Эра динозавров

332 сообщения в этой теме

QUOTE(Fishe4ka @ Jul 2 2009, 11:27)
По-моему дети половину шуток не поймут. Фильм вырос. Взрослым только плюс. Дети пусть растут))

тоже вчера подруге сказала, что мульты стали делать больше под взрослую аудиторию yes.gif многие шуточки и намеки детям будут непонятны

Поделиться сообщением

мне что то не очень. Я в принципе вообще от этих мультиков не в восторге, но количество шуток про пуканье откровенно достало sleep.gif
каждый раз жду, что у Сида будет девушка и каждый раз её нету mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хильда @ Jul 2 2009, 00:35)
QUOTE(Kathylicious @ Jul 2 2009, 00:15)
Тоже собираюсь посмотреть.
Девочки, наивный вопрос, 3Д смотрят только в очках? Мульт идет в двух залах, не известно в какой попадем (с3Д или без).

с очками. Он изначально снимался в 3д формате, если вас посадят без очков - требуйте деньги назад mad.gif

Жаль. Я как раз без них хотела посмотреть.

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Jul 2 2009, 07:17)
У нас 3-д свое расписание, на обычный свое. И стоимость билета соответсвенно разная. Так что надо ппросто повнимательнее быть  shuffle.gif

У нас тоже в двух залах идет, цены везде одинаковые.

Поделиться сообщением

Пробовала сегодня сходить на утренний сеанс - зал битком набит, только самые крайние места свободны. Не пошла. Буду ждать, когда основная масса посмотрит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

так хочуууу посмотреть!

Поделиться сообщением

очень понравился, зал хохотал почти весь мульт подряд biggrin.gif даже не знала, что его в 3Д показывают unsure.gif
пойду ещё раз смотреть, наверноsmile.gif в отличие от Шрека, он себя не изжил к 3ей части, имхо
эпизод с веселящим газом убойный lol.gif

Поделиться сообщением

Девочки, наивный вопрос, 3Д смотрят только в очках? Мульт идет в двух залах, не известно в какой попадем (с3Д или без).

с очками. Он изначально снимался в 3д формате, если вас посадят без очков - требуйте деньги назад mad.gif

rofl.gif Мультик снимался laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fishe4ka @ Jul 2 2009, 10:27)

Ленивец с Динозаврихой напомнили Осла с Драконшей из Шрека.

вот-вот мне тоже))

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Jul 2 2009, 19:26)

вот-вот мне тоже))

и мне laugh.gif
и вообще все герои популярных мультиков уже обзавелись потомством, этак и до мультдинастий недалеко, детки вырастут - будем смотреть про них мультики.
хочу на детей крысобелок посмотреть! fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Jul 2 2009, 20:16)
QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Jul 2 2009, 19:26)

вот-вот мне тоже))

и мне laugh.gif
и вообще все герои популярных мультиков уже обзавелись потомством, этак и до мультдинастий недалеко, детки вырастут - будем смотреть про них мультики.
хочу на детей крысобелок посмотреть! fegh.gif

я кстати думала, что белки деток заведут, после обустройства дома biggrin2.gif всё к этому шло, а вон оно как biggrin2.gif

Поделиться сообщением

надо было меньше заставлять его диван двигать, а так может и завели бы laugh.gif

Поделиться сообщением

Угарный мульт!!! lol.gif Мне кажется с каждым разом ЛП все смешнее biggrin2.gif
Весь вечер после фильма с друзьями всякие фразочки вспоминали. А эта стала теперь любимой:
- Ты писаешь мне в постель?!
- Я был под газом, чувак!

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Вообще, на этот раз я влюбилась в опоссумов sla.gif , такие чудики - "он подарил тебе повязку?! Может он и нам что-нибудь подарит?" lol.gif

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, кто смотрел в 3D, качество картинки нормальное? Потому что я два раза смотрела стереофильмы: первым был Дети шпионов 3D, качество изображения просто нереальное было!! так все четко, объемно и глаза не устают в очках смотреть (+очки удобные были); вторым был анимационный фильм Мухнем на Луну, так там была тройная граница (само изображение, оно же сине-зеленое, оно же красное), очки жутко неудобные, было жутко неудобно смотреть.

видела рекламу в кинотеатре, на протяжении всего ролика зал рыдал от смеха lol.gif здорово, что многие уже посмотрели его, а в моем городе (я из Украины) мультик будет только с 10 июля sad.gif Жду-не дождусь, хочу сходить на него, + еще вы дразните shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангел_А @ Jul 2 2009, 19:26)

rofl.gif Мультик снимался laugh.gif

huh.gif и? рисовался снимался - один фиг sleep.gif

Поделиться сообщением

Только что из кинотеатра! Мульт угарный, весь зал смеялся как ненормальный. Получила огромное удовольствие rolleyes.gif
Особенно порадовал Бак, такой смешной персонаж, такая мимика, манера разговора, класс lol.gif

Поделиться сообщением

А я посмотрю только в воскресенье. У нас в кинтотеатре такой не удобный график на Ледниковый, либо рано, либо уже очень поздно но в малом зале. Так шо придется идти в воскресенье рано biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FreeZzy @ Jul 3 2009, 10:05)
А я посмотрю только в воскресенье. У нас в кинтотеатре такой не удобный график на Ледниковый, либо рано, либо уже очень поздно но в малом зале. Так шо придется идти в воскресенье рано biggrin.gif

Товарищ по несчастью hi.gif (правда, мы по другой причине только в воскресенье идем, но все же) а сначала собирались в пятницу, то бишь сегодня. Ну ничего, идем послезавтра smile.gif не убежит он от нас smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tasty @ Jul 2 2009, 23:06)
Скажите, пожалуйста, кто смотрел в 3D, качество картинки нормальное?

Да норм yes.gif хорошее качество и очки легкие и удобные rolleyes.gif rolleyes.gif мне вобщем понравилось,прикольно конечно..но без 3d мне больше нра смотреть)))))))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу