Olga111

Настольные игры

861 сообщение в этой теме

Классная игра - Руммикуб. На вид простая, но как сядешь, не остановишься))

А вообще летом работала в магазине игрушек, и у нас было открыто оч много настольных игр для демонстрации покупателям. И мы в них конечно сами тоже играли. Раньше у меня не было игр вообще, а щас очень много) Ток цены конечно у некоторых фирм дорогие, но сами игры того стоят)

Поделиться сообщением

QUOTE(Маленькая_зараза @ Nov 1 2009, 09:46)
Аналог Монополии - Менеджер (вот только по моему Менеджер раньше появился)  biggrin.gif и конечно же карты, лото, шашки и домино  bleh.gif

bigwink.gif нет , Менеджер — советский и российский вариант настольной игры «Монополия», выпускающийся с 1988 года.
А История Монополии начинается с 1933. Сначала была идея и кусок клеенки. В 1933 году Чарльз Б. Дарроу (Charles B. Darrow) начал играть в придуманную игру у себя на кухонном столе и был так захвачен возможностью быстро разбогатеть и стать известным, пусть даже и в воображаемом мире, что стал делать копии и продавать их знакомым и друзьям семьи, которые быстро попадали под очарование настольной игры и заказывали все больше и больше копий. Когда спрос вырос настолько, что Дарроу был буквально завален заказами, он решил изготавливать игру и ее элементы промышленным способом и обратился в компанию Паркер Бразерс (Parker Brothers), где, не отнесясь с должным вниманием к заказу: уже в первом выпуске игрушки наделали 52 дизайнерских ошибки.
Не сломленный неудачей, Дарроу продолжил делать игру кустарным способом и при этом добился еще большего успеха в продажах. Паркер Бразерс почувствовав ветер удачи решили купить права на игру у доморощенного игрока-бизнесмена. В 1935 году, уже в собственности Паркер Бразерс, вышла игра, ставшая бестселлером в Америке и сразу занявшая место в истории игрушек. Это была «Монополия» (the MONOPOLY®).

мы с друзьями очень любим Монополию и Sequence sla.gif

Поделиться сообщением

Очень люблю играть в шахматыsmile.gif Как-то на день города выйграла турнир по шахматах среди всех желающихsmile.gif))

Поделиться сообщением

Мы всей семьей любим играть в лото sla.gif
Правда, редко очень играем.. sad.gif

Поделиться сообщением

Играем часто в Scrabble и еще в прошлом году купила Uno (воспоминания о детстве, так сказать).

Поделиться сообщением

Карты настольная игра? biggrin2.gif

1000 на пары и просто sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif
шахматы

Поделиться сообщением

Играем в нарды, в шашки, в шахматы, в карты с сестрёнкой (обычно в покер или козла)..

Поделиться сообщением

QUOTE(тихо-тихо @ Nov 1 2009, 20:50)

А теперь шилопоп не дает родителям кубик побросать. Жду когда подрастет smile.gif

вместе играть будете biggrin2.gif

Поделиться сообщением

покер)))

Поделиться сообщением

В монополию давно не играла smile.gif Сейчас в карты играю и то, редко. На пляже, на даче, когда делать нечего. В детстве очень любила игру "Цирк". Изредка балуюсь игрой в домино smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Nov 16 2009, 19:11)
Играем часто в Scrabble и еще в прошлом году купила Uno (воспоминания о детстве, так сказать).

О, Uno wink.gif Здоровская игра. Когда к нам в лагерь американцы приезжали, они привозили эту игру с собой. Очень весело и увлекательно. laugh.gif

Поделиться сообщением

недавно вспомнили детство, рубилист несколько вечером в лото! Класс!))

Поделиться сообщением

давно не играла в настольные игры, но в детстве самая любимая -лото, а еще в козла рубились biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я вот вспомнила, что пятнашки люблю очень smile.gif)

Поделиться сообщением

QUOTE(Archida @ Nov 18 2009, 01:25)
Я вот вспомнила, что пятнашки люблю очень smile.gif)

+я, помню с трудом давался мне последний ряд...

Поделиться сообщением

мы с МЧ в последнее время часто в шашки играем) можем всю ночь играть) хотя с другим человеком мне вряд ли было бы интересно..

Поделиться сообщением

Скрэббл clap.gif
Только вот не можем найти в магазинах новую качественную. Старая уже так истрепалась unsure.gif

Поделиться сообщением

В настольный теннис с детьми, и им хорошо и мне полезно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу