Regina

А вы едите на свиданиях?

1 134 сообщения в этой теме

Болтала сегодня со знакомым,жаловался что девушки демонстративно едят траву и суши на свиданиях и как он соскучился по девушкам со здоровым аппетитом fegh.gif
Я сама ем fegh.gif rty.gif ,знаю девиц,которые клюют как птички в ресторанах,и придя домой обжираются с голодухи.Никогда такого не понимала)Какое впечатление хотят произвести такие "малоежки" и вообще зачем так подчеркивать вот это "Я слежу за фигурой!" huh.gif angel_innocent.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

ID: 2   Опубликовано: (изменено)

У меня всё проще некуда - если голодная, то закажу - мама не горюй, а если есть особо не хочу, то закажу какой-нибудь салатик и коктейльчик, но и ему особо жрать не дам - пусть меня беседой развлекает. biggrin2.gif
Забыла добавить - что первое свидание, что сто первое - для меня значения не имеет) Изменено пользователем Night Angel

Поделиться сообщением

biggrin2.gif тоже всегда удивлялась таким девушкам biggrin2.gif даже если стройные,все равно "я на диете" biggrin2.gif
сидели как-то с компанией в кафе,все кушают нормально,а девушка одного знакомого салатик клевала весь вечер biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я в первое время очень стеснялась кушать при любимом... со временем это прошло... wink.gif ем сколько захочу и что захочу... чтобы не терять навыка, дома стараюсь кушать с ножем и вилкой... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

эт смотря какое свидание smile.gif бывают такие свидания - кусок в горло не лезет. поэтому заказываю какой-нибудь "кусковой" салатик (типа греческого) и клюю весь ужин... зато питье... весь вечер пью и писаю... biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(belochk@ @ Mar 16 2009, 22:56)
я в первое время очень стеснялась кушать при любимом... со временем это прошло... wink.gif  ем сколько захочу и что захочу... чтобы не терять навыка, дома стараюсь кушать с ножем и вилкой... biggrin2.gif

а зачем стеснялись?что в этом такого?я понимаю воду включать когда писаешь у него дома,но кушать? huh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Regina @ Mar 16 2009, 20:57)
я в первое время очень стеснялась кушать при любимом... со временем это прошло... wink.gif  ем сколько захочу и что захочу... чтобы не терять навыка, дома стараюсь кушать с ножем и вилкой... biggrin2.gif

а зачем стеснялись?что в этом такого?я понимаю воду включать когда писаешь у него дома,но кушать? huh.gif biggrin2.gif

Ну а что такого?.. Меня раньше просто бесило ощущение, что мне пялятся в рот, когда я ем! mad.gif Ну а потом забила как-то.

Поделиться сообщением

Я кушаю biggrin.gif
Но с двумя оговорками. Не заказываю самое дорогое блюдо (вдруг мальчик не заработал пока свой первый миллион) и не заказываю неприличные блюда biggrin.gif (торт Наполеон, например, который не умею кушать не засоряя все вокруг себя)))))

Поделиться сообщением

Я ем, первое, второе, компот, еще и добавки прошу! biggrin2.gif

ЗЫ: а зачем воду включать, когда писаешь у него дома? blink.gif

Поделиться сообщением

а вот в другом разделе на меня накинулись за то что я не писаю с открытой дверью biggrin2.gif

неловко себя чувствовала... shuffle.gif ну там вилку с ножем правильно держать, контролировать движения... он тоже признался, что стеснялся...
но сейчас это в прошлом... yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Mar 16 2009, 23:02)
Я ем, первое, второе, компот, еще и добавки прошу!  biggrin2.gif

ЗЫ: а зачем воду включать, когда писаешь у него дома?  blink.gif

чтоб не журчало biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gently @ Mar 16 2009, 19:55)
biggrin2.gif тоже всегда удивлялась таким девушкам biggrin2.gif даже если стройные,все равно "я на диете"  biggrin2.gif

О...я такая biggrin2.gif
моё любимое слово чуть что Я на диете.
И ем мало qfwe.gif

Поделиться сообщением

а зачем стеснялись?что в этом такого?я понимаю воду включать когда писаешь у него дома,но кушать? huh.gif  biggrin2.gif

Открою, наверно, большой секрет, но если включить воду в ванной, когда писаешь, слышно и как вода течет, и как ты писаешь biggrin.gif
Другое дело, включить воду у его уха biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Regina @ Mar 16 2009, 19:57)
я понимаю воду включать когда писаешь у него дома,но кушать? huh.gif  biggrin2.gif

rofl.gif
что то новое fegh.gif

Поделиться сообщением

Интересно, а почему автор или её знакомый cчитают, что суши и "трава" - это обязательно демонстрация? Я, например, действительно в некоторые периоды жизни ем мало (и я не виновата, правда, если свидание выпадает на тот период, когда я есть не хочу?) А суши и разные салатики вообще люблю. И если бы кто-то на меня стал наседать с упрёками "ты что так мало ешь?", покрутила бы пальцем у виска. Сколько хочу, столько и ем. А если кому-то покажется, что это демонстрация - это уже не мои заботы.=)
Правда, бывают и такие времена, когда я кушаю много - ну вот опять же, хочется мне. Но не подгадывать же свидания специально под "обжорский период"?

Поделиться сообщением

QUOTE(belaya pantera @ Mar 16 2009, 21:05)

а зачем стеснялись?что в этом такого?я понимаю воду включать когда писаешь у него дома,но кушать? huh.gif  biggrin2.gif

Открою, наверно, большой секрет, но если включить воду в ванной, когда писаешь, слышно и как вода течет, и как ты писаешь biggrin.gif

я тож так делаю biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif думала вода "перекрикивает" журчание bb.gif Изменено пользователем belochk@

Поделиться сообщением

QUOTE(belaya pantera @ Mar 16 2009, 23:05)

што правда? huh.gif упс blush2.gif blush2.gif
но я в раковине включаю,звук другой у воды или разговариваю.типа иди ка сходи туда то или давай поставь фильм,громко так разговариваю bb.gif

Поделиться сообщением

а мало есть это демонстрация чего? unsure.gif

Поделиться сообщением

Ела...Правда, мне на первых свиданиях было жутко стыдно за то, что не умею есть ножом с вилкой - ну неудобно мне так! Потом правда перестала смущаться, поняла, что он не замечает просто, как я ем

Поделиться сообщением

QUOTE(Regina @ Mar 16 2009, 21:08)
разговариваю.типа иди ка сходи туда то или давай поставь фильм,громко так разговариваю bb.gif

Я замужем уже семь лет, но все равно так делаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу