561 сообщение в этой теме

Девочки, подскажите, где сангрию в москве купить можно?? ТОлько испанского производства, а не российскую!

Поделиться сообщением

QUOTE(VANIL'NIY_PONCHIK @ Aug 13 2011, 10:02)
Девочки, подскажите, где сангрию в москве купить можно?? ТОлько испанского производства, а не российскую!

в больших гипермаркетах, думаю, можно посмотреть

Поделиться сообщением

Куда-то пропало абхазское вино Апсны, Лыхны, Псоу...нигде найти не могу. Подскажите, может кто видел где продается? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Sep 6 2011, 15:48)
Куда-то пропало абхазское вино Апсны, Лыхны, Псоу...нигде найти не могу. Подскажите, может кто видел где продается? shuffle.gif

Не знаю, в крупных сетевых гиперах внимания как-то не обращала, а в магазинчике около дома стоит, никуда не пропало

Поделиться сообщением

Вообще вино редко пью, но мама из Парижа привезла бутылку сухого, розового,там стоило 18 евро всего, это просто нечто непередаваемое,в Москве не могу найти no.gif Хотя страстная любительница именно розового sla.gif

Поделиться сообщением

Люблю белое полусладкое или фруктовые вина, но иногда под настроение пью красное. Сейчас купила Le Jardin Du Roy (Франция). За границей пробовала розовое и так называемое серое вино - необычный вкус yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Sep 6 2011, 16:48)

В 7 континенте видела и на прошлой неделе и вчера. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а что скажете про краснодарские вина?
Сегодня видела в супермаркете серию Фанагорийских вин Номерной резерв, никто не пробовал каковы они?

Поделиться сообщением

Предпочитаю красное полусухое вино, наш армянский Vernashen и Armenia, еще гранатовое вино люблю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dushechka @ Sep 19 2011, 13:34)
Предпочитаю красное полусухое вино, наш армянский Vernashen и Armenia, еще гранатовое вино люблю.

ооо, армянское вино я в продаже только в павильоне Армения на ВДНХ видела, а так в магазах ни разу no.gif
А так вино очень вкусное. bb.gif
(млин, начиталась темки, так винца захотелось rolleyes.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Sep 19 2011, 13:29)
Девочки, а что скажете  про краснодарские вина?
Сегодня видела в супермаркете серию Фанагорийских вин  Номерной резерв, никто не пробовал каковы они?

брала краснодарское вино в каруселе, у них оно разливное продается. какая это гадость wacko.gif правда я уже серию не подскажу, но больше я краснодарское вино не беру sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kykлa @ Sep 19 2011, 14:02)
QUOTE(пишка-хвостатый @ Sep 19 2011, 13:29)
Девочки, а что скажете  про краснодарские вина?
Сегодня видела в супермаркете серию Фанагорийских вин  Номерной резерв, никто не пробовал каковы они?

брала краснодарское вино в каруселе, у них оно разливное продается. какая это гадость wacko.gif правда я уже серию не подскажу, но больше я краснодарское вино не беру sleep.gif

Я не говорю о разливных винах, ни в коем разе sleep.gif Там кроме лаборатории никто точно не скажет чего намешано и из каких виноматериалов и добавок сделано то или иное " фруктовое-грушОвое -плодовое" итд.
Речь и идет о вине краснодарской фирмы Фанагория, если верить надписи на этикетке -Премиальное вино, выпущенное ограниченным тиражом и прочие бла-бла-бла.
Не думаю, что стоит судить о всех краснодарских винах по разливной бодяге из гипера. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LeroyKa @ Sep 16 2011, 12:04)
Вообще вино редко пью, но мама из Парижа привезла бутылку сухого, розового,там стоило 18 евро всего, это просто нечто непередаваемое,в Москве не могу найти no.gif  Хотя страстная любительница именно розового sla.gif

розЭ?
в Москве не можете найти именно то или вообще розЭ?
В Крестовском на Рижской полно разных. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Radovedna @ Sep 19 2011, 14:15)
QUOTE(LeroyKa @ Sep 16 2011, 12:04)
Вообще вино редко пью, но мама из Парижа привезла бутылку сухого, розового,там стоило 18 евро всего, это просто нечто непередаваемое,в Москве не могу найти no.gif  Хотя страстная любительница именно розового sla.gif

розЭ?
в Москве не можете найти именно то или вообще розЭ?
В Крестовском на Рижской полно разных. brows.gif

Нет, именно то, только в иностранных ИМ no.gif

Поделиться сообщением

Недавно попробовала красное полусухое из винограда сорта мальбек. Вкусное! По-моему, Чили или Аргентина.
Ну и ламбруско - любовь моя... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Пью только французские и итальянские вина, хороших чилийских и юаровских, к сожалению, не удавалось пробовать, все, что покупали - оказалось бормотухой какой-то, видно в Европу не возят хорошие сорта biggrin2.gif удивлена, что многие в теме в восторге от крымских вин, пила я как-то массандру, так потом всю ночь, простите, блевала, такая бормотуха оказалась. Хотя, может подделку продали, хотя дело было в Крыму, а не в Москве, с чего бы там подделку продавать?
Самые любимые вина, которые могу пить вечно, это Salice Salentino, Montepulciano d'Abruzzo, Sancerre, пью их каждую неделю sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Sep 6 2011, 16:48)

смотрю не только мы любим эти вина))

Поделиться сообщением

QUOTE(Энджи @ Sep 22 2011, 15:04)
удивлена, что многие в теме в восторге от крымских вин, пила я как-то массандру, так потом всю ночь, простите, блевала, такая бормотуха оказалась. Хотя, может подделку продали, хотя дело было в Крыму, а не в Москве, с чего бы там подделку продавать?

Может, индивидуальная непереносимость организма. biggrin.gif Бывает такое, в меня, например, красное сухое не лезет от слова "совсем", вне зависимости от производителя - организм какие-то компоненты не приемлет.
Я предпочитаю именно крымские, постоянно из поездки в Крым тащу дофига, ибо в РФ и цены в 2,5 раза выше, и не возят многое вообще.

Поделиться сообщением

QUOTE(inferna @ Jun 10 2009, 23:31)
QUOTE(ехидная кошачка @ Jun 10 2009, 10:47)
Мне пару месяцев назад подогнали грузинское вино. Боже, вот это был пир. Очень вкусное.
Правда у нас ввоз с марта 2006г. запрещен этих вин. мне подогнали контрафактное, со старыми акцизами даже.

ага tongue.gif скорей бы уж разрешили ввоз грузинских вин, соскучилась по хванчкаре!!!!!

отдыхала летом в грузии....ммм, какое же там вкусное вино))) просто безумие))) жаль в чемодане много с собой не увезешь))

Поделиться сообщением

QUOTE(nimfaV @ Sep 18 2011, 12:36)
Люблю белое полусладкое или фруктовые вина, но иногда под настроение пью красное. Сейчас купила Le Jardin Du Roy (Франция). За границей пробовала розовое и так называемое серое вино - необычный вкус  yes.gif

Как интересно, серое вино, никогда не слышала! Хотя в вине более-менее уже стала разбираться angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу