Nathalie

Бесплатный сыр

984 сообщения в этой теме

QUOTE(Kolsavica @ Mar 22 2009, 01:40)
Интересно.. в жж о них почему-то только негативыне отзывы, да и вконтакте народ преимущественно поругивает

вы знаете народ вообще всегда пишет чаще негативные отзывы, просто смысл им писать - меня сегодня опять хорошо подстригли
я там стригусь почти год - у разных мастеров - все стригли на ура(при это 3 были учениками). Волосы у меня очень тяжёлые - т.ч. это говорит об их мастерстве

Поделиться сообщением

Различные бесплатные мероприятия - лекции, концерты, кино, встречи с интересными людьми - проводит Публичная библиотека и магазин Буквоед!
http://www.nlr.ru/news/plan.htm
http://www.bookvoed.ru/
Бесплатное кино - журнал Тайм Аут http://vkino.timeout.ru/ эдесь переодически появляются пригласительные, которые нужно просто распечатать.
Всем вышеперечисленным активно пользуюсь thumbsup.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dariadust @ Mar 21 2009, 16:26)
Отличная темка!!!!!! Респект автору thumbsup.gif
От себя добавлю, что знаю по своему опыту:
1) стриглась несколько раз как модель в Студии Дениса Осипова, мне все очень нравиться! Может это потому,что я и за деньги туда хожу стричься... Там еще и красят, когда у них конкурсы проходят, но покраска уж чересчур экстримальная , сине-красно-зеленая можешь выйти... Хотя может кому-то и по душе.

2) красилась несколько раз в Студии "Эстель" (это учебный центр и центр повышения квалификации) на ул.Малая Посадсккая д.17, всегда все отлично!!! И совсем не дорого... Я за 500 руб (это за материалы) получила шикарный блондинистый цвет, до этого за ту же процедуру отдала в другом салоне 5000!!!! также я там стриглась, но долговато получается...А вот покраситься, ровно столько же, как и у профессионалов.

материалы стоят намного дешевле biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif если покупать их не просто в магазинах. Так что они за работу тоже деньги брали.

Поделиться сообщением

Да, еще в Эрмитаже есть бесплатные мероприятия http://www.hermitagemuseum.org/html_Ru/06/2008/hm6_4.html
и каждый первый четверг месяца в Эрмитаж был бесплатный вход, как в этом году - не знаю.

Поделиться сообщением

VeRunЯ? а как с бесплатными билетами. Я не очень поняла эту процедуру

Поделиться сообщением

QUOTE(СволАчь*) @ Mar 23 2009, 12:49)
QUOTE(dariadust @ Mar 21 2009, 16:26)
Отличная темка!!!!!! Респект автору thumbsup.gif
От себя добавлю, что знаю по своему опыту:
1) стриглась несколько раз как модель в Студии Дениса Осипова, мне все очень нравиться! Может это потому,что я и за деньги туда хожу стричься... Там еще и красят, когда у них конкурсы проходят, но покраска уж чересчур экстримальная , сине-красно-зеленая можешь выйти... Хотя может кому-то и по душе.

2) красилась несколько раз в Студии "Эстель" (это учебный центр и центр повышения квалификации) на ул.Малая Посадсккая д.17, всегда все отлично!!! И совсем не дорого... Я за 500 руб (это за материалы) получила шикарный блондинистый цвет, до этого за ту же процедуру отдала в другом салоне 5000!!!! также я там стриглась, но долговато получается...А вот покраситься, ровно столько же, как и у профессионалов.

материалы стоят намного дешевле biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif если покупать их не просто в магазинах. Так что они за работу тоже деньги брали.

Конечно это понятно, колбаса по себестоимости тоже не 300 руб за кг sleep.gif
Просто согласитесь, что 500 руб не дорого для качественного окрашивания профессиональной краской...
Я вообще обычно дома крашусь, но в салоне получается цвет благороднее biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хильда @ Mar 23 2009, 14:04)

Вы имеете в виду Тайм Аут? Переодически появляется информация: дата показа и время сеанса какого-либо фильма (например, сейчас там нет ничего, а 19 марта приглашали на "Чингиз хаана" yes.gif ). Жмете на надпись "получить билет", проходите регистрацию и вам на мейл высылают приглашение.
Можно заранее зарегиться на сайте http://www.timeout.ru/?city=3
Удачи! hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nairi @ Mar 23 2009, 11:26)
Девочки, сегодня иду на педикюр в учебный центр МАЙ. Потом обязательно поделюсь впечатлениями!

обязательно расскажите!!! очень интересно.. я попробовала им позвонить по тел 579-60-59, но говорят, что номер не обслуживается((

Поделиться сообщением

QUOTE(VeRunЯ @ Mar 23 2009, 14:27)

Вы имеете в виду Тайм Аут? Переодически появляется информация: дата показа и время сеанса какого-либо фильма (например, сейчас там нет ничего, а 19 марта приглашали на "Чингиз хаана" yes.gif ). Жмете на надпись "получить билет", проходите регистрацию и вам на мейл высылают приглашение.
Удачи! hi.gif

Чингиз..-это который фильм Бодрова-старшего? он не не очень новый так сказать?

интересный сайт, буду посматривать (если там премьеры shuffle.gif )

Поделиться сообщением

Тоже хожу в студию Осипова - не моделью, а стричься - к стилисту второй категории (самая низкая) - мелирование и стрижка со скидкой 1070 рублей - скидку 20% дают сразу, еще у них скидки по карте Шоколад - если у кого-то есть!
И очень все нравится, и без экстрима)))

Поделиться сообщением

QUOTE(ksana @ Mar 23 2009, 15:32)
обязательно расскажите!!! очень интересно.. я попробовала им позвонить по тел 579-60-59, но говорят, что номер не обслуживается((

потому что телефон не правильный. нужный 444-07-61.
Итого: аппаратный педикюр, стоимость 250р, продолжительность 3 часа.
Ну что сказать.....долго очень! Отсидела себе все на свете и устала так, как будто это я его делала, а не мне smile.gif
А вообще, стараются конечно, результат нормальный получился. По поводу больно/не больно - терпимо. Иногда и проф. мастера больнее делают.
В общем все хорошо, на твердую 4, но времени очень много...
Приду ли еще раз? Если только очень не скоро smile.gif Хотя на маникюр - возможно smile.gif

Поделиться сообщением

Позвонила в МАЙ..
Хочу пойти,но вот вопрос для тех,кто там уже был..Стригут так как хотят или учитывают мои пожелания.У меня очень длинные и натуральные блондинистые волосы, так сказать моя гордость, поэтому практически не стригусь,хоть сама и получила диплом парикмахера когда то)))Не хочу,чтобы все мое богатство пострадало(((

Поделиться сообщением

QUOTE(Эко Лиса @ Mar 23 2009, 14:50)
QUOTE(VeRunЯ @ Mar 23 2009, 14:27)

Удачи! hi.gif

Чингиз..-это который фильм Бодрова-старшего? он не не очень новый так сказать?

интересный сайт, буду посматривать (если там премьеры shuffle.gif )

у Бодрова был Монгол

Вообще, там обычно премьеры и даже предпремьеры.
Ни разу так и не сходила, но там обычно Меркурий, Родина - такие кинотеатры.
Один раз был Кристалл - предпремьерный показ "Интернэшнл"

Поделиться сообщением

Nairi, а там шумно было? Ведь при желании мжоно три часа занять книжкой или музыку послушать. Спасибо за отзыв, заинтересовали. А вообще реально записаться в пятницу на субботу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nairi @ Mar 23 2009, 16:37)
Ну что сказать.....долго очень! Отсидела себе все на свете и устала так, как будто это я его делала, а не мне smile.gif

в ОлеХаус вроде 100 рублей педикюр, и не больше 2 часов, лучше уж туда...
а то 3 часа - это перебор blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Neznakomka @ Mar 23 2009, 19:45)
Nairi, а там шумно было? Ведь при желании мжоно три часа занять книжкой или музыку послушать. Спасибо за отзыв, заинтересовали. А вообще реально записаться в пятницу на субботу?

Да в общем не шумно. Там отдельный кабинет для педикюра, примерно 6 кресел, но нас было всего трое. Там есть журналы, можно взять почитать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Neznakomka @ Mar 23 2009, 19:45)

На счет выходных не знаю, там занятия кажется почти каждый день. Нужно звонить

Поделиться сообщением

QUOTE(Enchanted @ Mar 23 2009, 19:32)

Нормальный педикюр в салоне не менее 2х часов идёт, так что 3 часа для учеников - нормально!

Поделиться сообщением

http://www.studio28.ru/?pageId=3&ppath=192

Клубные среды в кафе ATELIER " Галереи Русской Моды" в ТЦ Балтийский

25 марта, среда, 19-30
"Модно любить бельгийцев"

- Как формируется мода на определенные течения
- Антверпенская шестерка
- Вторая волна
- Бельгийцы в Петербурге

Время проведения: 19.30 –21.00

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Поделиться сообщением

QUOTE(Альдебаран @ Mar 23 2009, 11:52)
QUOTE(Enchanted @ Mar 23 2009, 19:32)

Нормальный педикюр в салоне не менее 2х часов идёт, так что 3 часа для учеников - нормально!

А они там кутикулы отрезают? А то у меня просто паранойя на этот счёт, после просмотра передачи про СПИД и заражения через маникюрные инструменты

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу