Nathalie

Бесплатный сыр

984 сообщения в этой теме

QUOTE(Звезд_Юля @ Dec 4 2012, 17:39)
QUOTE(K@ena @ Nov 2 2012, 00:40)
QUOTE(Звезд_Юля @ Nov 1 2012, 17:49)
До конца ноября в Первом меде будут проходить бесплатные консультации пластического хирурга Галины Хрусталёвой. Телефон для халявки: +7 (812) 335-09-09.
biggrin.gif

Вот уж действительно аттракцион неслыханной щедрости! Интересно, с чего вдруг?

Ну, медицинские учреждения часто такое делают для привлечения новых клиентов. Вы приходите, знакомитесь с доктором и остаетесь у него. В итоге выигрывают все: вы вроде как не идёте вслепую, а врач получает постоянного клиента. yes.gif

Халявка из косметологической тематики: весь декабрь в клинике Академия делают коррекцию губ за 10 тыр (обычно стоит 14 000). Я сама там губы делаю, поэтому рекомендую от себя лично. flowers1.gif

Да Хрусталева такая крутая, что ей набирать клиентов новых просто не надо....

Поделиться сообщением

Девушки, надеюсь, попала в ту тему и мое сообщение не сочтут рекламой.. rolleyes.gif
Я фотограф (да-да, очередной!) и снимаю, в основном, на пленку. В данный момент ищу свадебные пары, которые захотят со мной сотрудничать как со вторым фотографом. И вот, собственно, то, из-за чего я пишу именно в эту тему: так как опыт съемок именно свадеб на пленку у меня небольшой, я готова провести съемку почти бесплатно (почти - за исключением оплаты пленки, что исключительно немного). Примеры фоторабот можно найти тут: http://vk.com/yana.bulgakova Жду васsmile.gif

Поделиться сообщением

очень душевные фото, Яна)

Поделиться сообщением

Для мамочек.
Вот такие замечательные наклейки:user posted image
Бесплатно можно заказать ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу