Nathalie

Бесплатный сыр

984 сообщения в этой теме

QUOTE(Эко Лиса @ Mar 19 2009, 10:57)
есть такой чудесный сайт, где можно подарить совершенно незнакомым людям то что тебе не нужно:0)
и можно так же одарить себя, "попросив" увиденное на сайте. angel_innocent.gif
очень чудесно! я под впечатлением, совершенно другой мир. Я встретилась в метро подарила, мне подарили, полный восторг!
как в детстве хочется пищать от восторга!
наверняка и у вас найдется то  что вам не нужно, а другим принесет радость flowers1.gif

www.darudar.org

спасибо большое, очень интересно flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Mar 19 2009, 15:44)
Девочки, подскажите-научитеsmile.gif))
Тоже хочу халявный маникюр попробовать, но не знаю где и как...
Посмотрела на сайте "Май" ,но ничего толкового не нашла.
Куда звонить-приходить и где что говорить, не просто ведь сказать "хочу халявы" smile.gif)))
Дайте плииз наводочки-телефончики-адреса angel_innocent.gif

На сайте Мая и не написано smile.gif) я звоните 4440736, говорите "хочу записаться моделью на маникюр", вас соединяют куда следует, там ещё раз повторяете то же самое smile.gif)

Поделиться сообщением

я записалась на бесплатный маникюр в Центр дизайна ногтей и маникюра на субботу. может быть еще дизайн мне намудрят)) интересно - жуть, никогда такой халявой не пользовалась)) потом расскажу чего как

Поделиться сообщением

QUOTE(Эко Лиса @ Mar 19 2009, 10:57)
есть такой чудесный сайт, где можно подарить совершенно незнакомым людям то что тебе не нужно:0)
очень чудесно! я под впечатлением, совершенно другой мир. Я встретилась в метро подарила, мне подарили, полный восторг!
наверняка и у вас найдется то  что вам не нужно, а другим принесет радость flowers1.gif

www.darudar.org

Действительно, прикольный сайт. А можно вы меня пригласите вступить в этот клуб, вы же состоите там уже? Без приглашения не пускают. no.gif

Поделиться сообщением

www.darudar.org

[/quote]
Действительно, прикольный сайт. А можно вы меня пригласите вступить в этот клуб, вы же состоите там уже? Без приглашения не пускают. no.gif

[/quote]

да запросто. там вообще желающие пишут заявки и их читают пользователи, и приглашают кто кого пожелает. как я вас узнаю? даже не знаюк ак это сделатьsmile.gif мой них там Astalavista
напишите заявку под своим а я попробую ее найти и приглашуsmile.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Nathalie спс))) wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ksana @ Mar 19 2009, 19:15)
я записалась на бесплатный маникюр в Центр дизайна ногтей и маникюра на субботу. может быть еще  дизайн мне намудрят)) интересно - жуть, никогда такой халявой не пользовалась)) потом расскажу чего как

А можно телефончик этого центра, в субботу тоже очень хочется попасть, на буднях никак не получается)

От себя могу добавить, что записалась в Май на бикини дизайн. пойду в субботу - 350рублей. если честно, страшно аж жуть

Поделиться сообщением

QUOTE(atlantida @ Mar 20 2009, 12:04)
я записалась на бесплатный маникюр в Центр дизайна ногтей и маникюра на субботу. может быть еще  дизайн мне намудрят)) интересно - жуть, никогда такой халявой не пользовалась)) потом расскажу чего как

А можно телефончик этого центра, в субботу тоже очень хочется попасть, на буднях никак не получается)

От себя могу добавить, что записалась в Май на бикини дизайн. пойду в субботу - 350рублей. если честно, страшно аж жуть

ооо, бикини дизайн - интересно, обязательно потом расскажите!!

телефончик для записи на маникюр - 9312553, находятся на Петроградке.. по на эту субботу вроде нет больше мест, хотя позвоните, может отказы будут..

Поделиться сообщением

QUOTE(Эко Лиса @ Mar 19 2009, 22:16)
да запросто. там вообще желающие пишут заявки и их читают пользователи, и приглашают кто кого пожелает. как я вас узнаю? даже не знаюк ак это сделатьsmile.gif мой них там Astalavista
напишите заявку под своим а я попробую ее найти и приглашуsmile.gif flowers1.gif

а меня тоже позовите, плиз smile.gif

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, где можно взять книжки на английском почитать?

Поделиться сообщением

QUOTE(olypk @ Mar 15 2009, 23:05)
Хочу внести свою лепту и поделиться своими знаниями)

Моя сестра стриглась в учебной парикмахерской на Моховой, подстригли как она хотела, правда за 100 рублей и за 3 часа)))

В Александринку можно ходить за 100 руб(на некоторые спектакли чуть дороже) ,а на прогоны вообще бесплатно.если Вы есть в контакте могу сказать как)
Также в контакте есть группы которые предлагают билеты в театр со значительной скидкой.
Также у нас в городе есть три кафе  под названием FotoWebCafe, где играют в мафию и показывают бесплатно различные фильмы. Вот их сайт http://www.fotowebcafe.ru/

Можно мне тоже название этой чудо-группы вконтакте????

Поделиться сообщением

Отличная темка!!!!!! Респект автору thumbsup.gif
От себя добавлю, что знаю по своему опыту:
1) стриглась несколько раз как модель в Студии Дениса Осипова, мне все очень нравиться! Может это потому,что я и за деньги туда хожу стричься... Там еще и красят, когда у них конкурсы проходят, но покраска уж чересчур экстримальная , сине-красно-зеленая можешь выйти... Хотя может кому-то и по душе.

2) красилась несколько раз в Студии "Эстель" (это учебный центр и центр повышения квалификации) на ул.Малая Посадсккая д.17, всегда все отлично!!! И совсем не дорого... Я за 500 руб (это за материалы) получила шикарный блондинистый цвет, до этого за ту же процедуру отдала в другом салоне 5000!!!! также я там стриглась, но долговато получается...А вот покраситься, ровно столько же, как и у профессионалов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Grasule @ Mar 21 2009, 15:51)
QUOTE(olypk @ Mar 15 2009, 23:05)
Хочу внести свою лепту и поделиться своими знаниями)

Моя сестра стриглась в учебной парикмахерской на Моховой, подстригли как она хотела, правда за 100 рублей и за 3 часа)))

В Александринку можно ходить за 100 руб(на некоторые спектакли чуть дороже) ,а на прогоны вообще бесплатно.если Вы есть в контакте могу сказать как)
Также в контакте есть группы которые предлагают билеты в театр со значительной скидкой.
Также у нас в городе есть три кафе  под названием FotoWebCafe, где играют в мафию и показывают бесплатно различные фильмы. Вот их сайт http://www.fotowebcafe.ru/

Можно мне тоже название этой чудо-группы вконтакте????

писала несколько страниц назад,посмотрите

Поделиться сообщением

QUOTE(atlantida @ Mar 20 2009, 13:04)

А как туда записаться?

Поделиться сообщением

QUOTE(dariadust @ Mar 21 2009, 17:26)
1) стриглась несколько раз как модель в Студии Дениса Осипова, мне все очень нравиться! Может это потому,что я и за деньги туда хожу стричься... Там еще и красят, когда у них конкурсы проходят, но покраска уж чересчур экстримальная , сине-красно-зеленая можешь выйти... Хотя может кому-то и по душе.

да у них хорошие мастера yes.gif жаль, меня моделью не возбмут - у меня волосы вьющиеся cry.gif
хочется почаще ходить, а волосы медленно растут

Поделиться сообщением

QUOTE(Хильда @ Mar 22 2009, 01:27)
1) стриглась несколько раз как модель в Студии Дениса Осипова, мне все очень нравиться! Может это потому,что я и за деньги туда хожу стричься...

да у них хорошие мастера yes.gif

Интересно.. в жж о них почему-то только негативыне отзывы, да и вконтакте народ преимущественно поругивает

Поделиться сообщением

короче обломали меня с маникюром.. за час до назначенного времени мне позвонили, оказывается у них три мастера не пришли, и они со всеми не успеют поработать.. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эко Лиса @ Mar 19 2009, 11:57)

www.darudar.org

Спасибо за наводку! у вещей может быть такая долгая жизнь! кусаю локти, что столько всего повыкидывала huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kolsavica @ Mar 22 2009, 00:40)
QUOTE(Хильда @ Mar 22 2009, 01:27)
1) стриглась несколько раз как модель в Студии Дениса Осипова, мне все очень нравиться! Может это потому,что я и за деньги туда хожу стричься...

да у них хорошие мастера yes.gif

Интересно.. в жж о них почему-то только негативыне отзывы, да и вконтакте народ преимущественно поругивает

Это ведь всё дело очень субъективное, кто-то будет в восторге от супер-креативной стрижки (выбритые виски, ассиметричная челка...например), а кому-то это совсем не по душе... Просто там условия таковы, что ты модель, и тебе делают определенную стрижку, ты не можешь попросить "не стричь так коротко" или "оставить вот тут пару см"...

Кстати, сегодня обменяла старую карту Арбат Престижа (ВИП) на 15% скидочную карту Иль Де Ботэ... Акция до 31 марта, поторопитесь, кто собирался менять...

Поделиться сообщением

Девочки, сегодня иду на педикюр в учебный центр МАЙ. Потом обязательно поделюсь впечатлениями!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу