Nathalie

Бесплатный сыр

984 сообщения в этой теме

QUOTE(Oxsi))) @ Sep 22 2012, 22:52)
В "Золотом собрании" (ювел. магазины) до конца сентября опять акция по бесплатному ремонту, чистке, полировке 1 изделия.  bb.gif

о, спасибо! как раз цепочка порвалась sleep.gif

Поделиться сообщением

Пожалуйста девушки flowers1.gif , рада что инфа пригодилась

Поделиться сообщением

вчера починили цепочку,сломан был карабин biggrin.gif и дали сертификат на 3т.р. при покупке на 7т.р.

Поделиться сообщением

Я тоже починила цепочку. Но неприятный осадок остался. Получала на следующий день после сдачи. К накладной они прикрепляют пакетики с изделиями. И у меня нифига не моя цепочка была.Я даже по цвету сразу определила ,т.к. у меня было не 585 золото, а 750. Хорошо ,что я первая пришла забирать sleep.gif

Поделиться сообщением

Purple_Lips, ни чего себе blink.gif Мне, мою при мне починили!

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Sep 27 2012, 14:36)
Я тоже починила цепочку. Но неприятный осадок остался. Получала на следующий день после сдачи. К накладной они прикрепляют пакетики с изделиями. И у меня нифига не моя цепочка была.Я даже по цвету сразу определила ,т.к. у меня было не 585 золото, а 750. Хорошо ,что я первая пришла забирать sleep.gif

ого huh.gif но в итоге тебе твою вернули?

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Sep 27 2012, 16:06)

да, мужик был тот же ювелир. Он меня помнил и цепочку мою, т.к. мы с ним долго трещали. У меня просто своеобразная цепочка очень давно привезенная с Кубы ,но при этом отличного золота 750 пробы. Ну и мы как раз говорили на эту тему. Если бы не я первая пришла, то фиг знает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Sep 27 2012, 18:35)
QUOTE(Liam @ Sep 27 2012, 16:06)

да, мужик был тот же ювелир. Он меня помнил и цепочку мою, т.к. мы с ним долго трещали. У меня просто своеобразная цепочка очень давно привезенная с Кубы ,но при этом отличного золота 750 пробы. Ну и мы как раз говорили на эту тему. Если бы не я первая пришла, то фиг знает.

А я поделилась этой инфой со своей знакомой, она была там вчера и ей не сделали сломанный замочек у золотой цепочки sleep.gif Сказали, такое по акции не ремонтируем типа

Поделиться сообщением

Purple_Lips
Ого! А, может, просто разово случайно перепутали? huh.gif А то в противном случае это выглядит слишком противно: отдайте нам своё золотишко, а мы вам выдадим похуже... huh.gif

Докладываю: в клинике "Рами" до конца октября проходит конкурс, победители получат бесплатные пластические операции. Как и всегда в таких случаях, нам надо написать дофига слезливую историю о том, почему именно нам нужна новая грудь/нос/лицо. biggrin2.gif

Подробности вот ТУТ. yes.gif

Поделиться сообщением

Звезд_Юля, я думаю ,что случайно ,просто по невнимательности

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Oct 4 2012, 18:19)
Звезд_Юля, я думаю ,что случайно ,просто по невнимательности

как говориться "ложки нашлись, а осадочек остался" sleep.gif
мне бы тоже надо браслет починить, но боюсь меня бы тоже развернули с формулировкой "такое за бесплатно не делают", т.к. там сложный случай.... эх

Поделиться сообщением

Бесплатные концерты на "Музыкальном вокзале"
———————————————————————————————
7, 14, 21, 28 октября

Проект «Музыкальный вокзал» является долгосрочной культурно-просветительской программой. Caнкт-Петербургский центр гуманитарных программ при поддержке Комитета по культуре дает серию открытых благотворительных музыкальных концертов в Картинном зале Витебского вокзала.

По замыслу устроителей, представленные в проекте лучшие образцы классических музыкальных форм могут и должны служить широкой пропаганде традиций и достижений зарубежной, российской и петербургской музыкальной культуры. История проекта насчитывает уже пять лет и устроители собираются поддерживать эту традицию всеми возможными способами.

Каждое воскресенье октября любой может прийти и послушать классическую музыку в исполнении лучших музыкантов Петербурга - бесплатно.

Ближайший концерт: 7 октября, воскресенье, в 12.00
Программа «От ренессанса до наших дней»
Ансамбль "Крещендо" - лауреат международного конкурса "Невские встречи".

Место: Загородный пр., д.52

Поделиться сообщением

Знаю,что в учебный центр Наутилус постоянно набирают моделей на педикюр,перманент, бикини дизайн. Это на Звездной:-)

Поделиться сообщением

До конца ноября в Первом меде будут проходить бесплатные консультации пластического хирурга Галины Хрусталёвой. Телефон для халявки: +7 (812) 335-09-09.
biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Звезд_Юля @ Nov 1 2012, 17:49)
До конца ноября в Первом меде будут проходить бесплатные консультации пластического хирурга Галины Хрусталёвой. Телефон для халявки: +7 (812) 335-09-09.
biggrin.gif

Вот уж действительно аттракцион неслыханной щедрости! Интересно, с чего вдруг?

Поделиться сообщением

Тоже чистила бесплатно в сентябре свои драгоцульки))

Поделиться сообщением

QUOTE(juddit @ Oct 11 2012, 10:56)
Знаю,что в учебный центр Наутилус постоянно набирают моделей на педикюр,перманент, бикини дизайн. Это на Звездной:-)

biggrin2.gif Бикини дизайн...это я правильно поняла модель какого места?

Поделиться сообщением

QUOTE(K@ena @ Nov 2 2012, 00:40)
QUOTE(Звезд_Юля @ Nov 1 2012, 17:49)
biggrin.gif

Вот уж действительно аттракцион неслыханной щедрости! Интересно, с чего вдруг?

Ну, медицинские учреждения часто такое делают для привлечения новых клиентов. Вы приходите, знакомитесь с доктором и остаетесь у него. В итоге выигрывают все: вы вроде как не идёте вслепую, а врач получает постоянного клиента. yes.gif

Халявка из косметологической тематики: весь декабрь в клинике Академия делают коррекцию губ за 10 тыр (обычно стоит 14 000). Я сама там губы делаю, поэтому рекомендую от себя лично. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, вдруг кому полезно будет: мне пришла смска от подПитерского курорта "Красное Озеро" (да, это там же, где лыжи), что у них сейчас скидка 30% на оздоровительные программы.

ттел: 334 94 54
ссыль на сайт

*Смска пришла, потому что я у них уже была два раза, так что это тоже от себя. sla.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу