Nathalie

Бесплатный сыр

984 сообщения в этой теме

14 февраля в День всех влюбленных билеты в кино ВЕЗДЕ!! будут по 10 рублей smile.gif
правда, купила новость на футубре. ру в ленте SPB-новости, поэтому продаю за так... brows.gif

Поделиться сообщением

Купила по 10р. 2 билета на Ночь ошибок и 2 в кукольный театр на Журавлиные перья........ shutup.gif shutup.gif shutup.gif час стояла на холоде в очереди.

Поделиться сообщением

lune, а,я то думаю,от куда такие очереди,у театральных касс!

девочки вот сайт,где можно посмотреть,выставки, кино,театры и т.д. бесплатный проход.

Поделиться сообщением

Я уже в 11 30 в кассе на Садовой не на один спектакль билетов не обнаружила sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nastena20047 @ Jan 21 2012, 14:20)
не знаю почему, но что-то мне подсказывает что это будет смертоубийство shutup.gif

Как в воду глядели biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

На Петроградке в 10.40 остались только билеты в кино... на дневные сеансы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигрятка @ Feb 9 2012, 20:29)
QUOTE(nastena20047 @ Jan 21 2012, 14:20)
не знаю почему, но что-то мне подсказывает что это будет смертоубийство shutup.gif

Как в воду глядели biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

На Петроградке в 10.40 остались только билеты в кино... на дневные сеансы biggrin2.gif

ну а чего еще стоило ожидать? У меня даже в мыслях не было покупать билеты. Любит наш народ халяву! а кто ее не любит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

nastena20047, а я думаю, что быстрее всего спекулянты сориентировались dry.gif

Поделиться сообщением

Посещаю в школе Cup of English языковой клуб для общения. Думала посетить еще какой-нибудь бесплатно. Нашла, пришла. Ерунда полная. Больше было похоже, что пришли не иностранный язык практиковать, а практиковаться в желтой прессе. Жаль, что в Cup of English клуб только 2 раза в месяц. Очень нравится rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Super Jet @ Feb 9 2012, 22:45)
nastena20047, а я думаю, что быстрее всего спекулянты сориентировались dry.gif

+100 В очереди первые 15 человек были бабки перекупщицы. Молодых пар из 50 человек было три....остальное пенсионеры.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЮленькаZ @ Feb 9 2012, 23:51)
Посещаю в школе Cup of English языковой клуб для общения. Думала посетить еще какой-нибудь бесплатно. Нашла, пришла. Ерунда полная. Больше было похоже, что пришли не иностранный язык практиковать, а практиковаться в желтой прессе. Жаль, что в Cup of English клуб только 2 раза в месяц. Очень нравится  rolleyes.gif

Бесплатно для всех желающих?
Где можно адрес и время занятий посмотреть?

Поделиться сообщением

QUOTE(lune @ Feb 9 2012, 09:33)
Купила по 10р. 2 билета на Ночь ошибок и 2 в кукольный театр на Журавлиные перья........ shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif  час стояла на холоде в очереди.

Вам безумно повезло с уловом, я считаю)

На Московском в обе кассы очередь метров по 50 была

Поделиться сообщением

Девочки, тема как-то затухла huh.gif

Кто-нибудь чем-нибудь поделится? А то мне актуально smile.gif

Поделиться сообщением

Возможно я повторю уже известную информацию, но вот наткнулась на днях, решила поделиться))

БЕСПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ МУЗЕЕВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

– Эрмитаж. Первый четверг каждого месяца. До 17 часов.
– Музей кукол. Последний понедельник. ул. Камская, 8. с 10 до 18 ч.
– Центральный военно-морской музей. Последняя среда. Биржевая пл., 4. с 11.00 до 18.00
– Музей театрального и музыкального искусства. Школьники до 18 лет имеют право бесплатного входа 1 раз в месяц – в 3-й четверг месяца. пл.Островского, д. 6
– Музей религии. Первый понедельник
– Музей при акционерном обществе «Ломоносовский фарфоровый завод». Первый четверг пр. Обуховской обороны, 151
– Музей Суворова. Детям до 18 лет (1-е воскресенье месяца). ул. Кирочная, 43. с 10.00 до 18.00
– Российский этнографический музей. Детям до 18 лет первый четверг каждого месяца ул. Инженерная, д.4/1.с 10.30 до 17.00
– Музей-квартира А.С.Пушкина. Ежегодно 10 февраля и 6 июня музей принимает посетителей бесплатно. наб. реки Мойки, 12 c 10.30 до 18.00
– Музей Г.Р.Державина и русской словесности его времени. Бесплатно детям до 18 лет – каждое третье воскресенье месяца (в марте – второе воскресенье). наб. реки Фонтанки, 118. c 10.30 до 18.00
– Петропавловская крепость – последний четверг месяца.
– Ледокол «Красин» – первая среда месяца (кроме организованных групп)
– Зоологический – последний четверг месяца
– Петербургский музей кукол – последний понедельник месяца

ИНФОРМАЦИОННО-СПРАВОЧНЫЕ РЕСУРСЫ
www.spb-rf.ru/muzey_detskiy.htm – Музеи для детей – Санкт-Петербург-справочно-информационный портал
www.tais.spb.ru/museum/interaktivnyie_muzei – Интерактивные музеи (ЛабиринтУм, Сказкин Дом, Ужасы Петербурга) – ТАИС
www.kidsreview.ru/rubricks/museum_spb_for_kids – Музеи Санкт-Петербурга для детей - kidsreview журнал, афиша, справочник
www.hellopiter.ru – Экскурсии по Санкт-Петербургу

Поделиться сообщением

QUOTE(Страшная Сила @ May 12 2012, 12:27)
Девочки, тема как-то затухла  huh.gif

Кто-нибудь чем-нибудь поделится? А то мне актуально  smile.gif

Страшная Сила, может быть это подойдет для поддержания темки:
бесплатные купоны на скидки в Санкт-Петербурге shuffle.gif

Поделиться сообщением

в ювелирных магазинах Золотое собрание акция весь июнь - бесплатный ремонт 1го изделия.
я сегодня поехала на Московский 135 все чистая правда, мне бесплатно абсолютно починили золотую цепочку bb.gif

Поделиться сообщением

В моем любимом вэллнесс-центре "Гудвиль" сейчас крутая скидка: за цену одного абонемента дают два (http://good-ville.ru/price.html - там в правом нижнем углу квадратик с акцией).
А я как раз не так давно купила полный за всю цену... unsure.gif Обидно теперь, что прошляпила... no.gif Хоть вы не прозевайте - по цене массового фитнеса выходит ваще.. yes.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(:Ежичья: @ Jun 10 2012, 22:10)
в ювелирных магазинах Золотое собрание акция весь июнь - бесплатный ремонт 1го изделия.
я сегодня поехала на Московский 135 все чистая правда, мне бесплатно абсолютно починили золотую цепочку bb.gif

поздно я увидела(

Поделиться сообщением

27 сентября будет бесплатный семинар для бухгалтеров бюджетных организаций. Подробности и и телефон для регистрации ТУТ

Поделиться сообщением

В "Золотом собрании" (ювел. магазины) до конца сентября опять акция по бесплатному ремонту, чистке, полировке 1 изделия. bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу