Nathalie

Бесплатный сыр

984 сообщения в этой теме

ТЕЙША абсолютно права! я маме рассказала, она сначала не поверила ))) но всё-таки пошла в сберкассу, сказала, мол, знаю мне компенсация положена - там не удивились, сразу дали написать заявление, примерно посчитали 7 тысяч! забрать можно деньги через 5 дней. Единственное, книжка должна быть открыта до 1991 года.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Пушистая* @ Jun 6 2011, 11:50)
ТЕЙША абсолютно права! я маме рассказала, она сначала не поверила ))) но всё-таки пошла в сберкассу, сказала, мол, знаю мне компенсация положена - там не удивились, сразу дали написать заявление, примерно посчитали 7 тысяч! забрать можно деньги через 5 дней. Единственное, книжка должна быть открыта до 1991 года.

а в какое окошко нужно брать номерок? там же сейчас автоматы.. операции с банк.картами?

Поделиться сообщением

QUOTE(*Пушистая* @ Jun 6 2011, 12:50)

уточню у маман, я ее тоже в сбер посылала на перерасчет, что то перерасчитали. Год и сумму не помню.
Встречный похожий вопрос раньше было модно( в ссср) выплачивать страховку на ребенка, по достижению 18 вроде как не плохие деньги должны были выплачивать. ( как правильно обьяснить не знаю, может кто нить поймет меня).Это возможно где нить узнать, перерасчитать и получить.

Поделиться сообщением

Единственное, книжка должна быть открыта до 1991 года.

а какого года ваша книжка?

Поделиться сообщением

Девочки, наткнулась вконтакте на объявление о том, что проводится ночная аквафотосессия в ночь с 21 на 22 июня. Там какие-то смешные деньги, но это не суть. Давно хотела себе такие фотографии, там можно собраться втроем, четвертая фотографируется бесплатно blush2.gif (а трое по 1000 руб за всю съемку в аквастудии).

Так что если у кого есть желание - давайте сорганизуемся! только это быстро надо решить, там всего три фотосъемки за ночь проводят. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бабоёж @ Jun 6 2011, 22:27)

89 вроде.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Пушистая* @ Jun 17 2011, 09:48)
QUOTE(Бабоёж @ Jun 6 2011, 22:27)

89 вроде.

Очень странно huh.gif . У меня тетя так же пошла в сбербанк за компенсацией ,у нее книжка 88 ,ей там насчитали где то 1,500 руб unsure.gif

Поделиться сообщением

В тему о компенсациях по сберкнижкам. Сегодня писала заявление на компенсацию вклада 89 года. Мне насчитали около 1,5 тыс. (вклад 500 рэ, набежавшие % и умножаем на 2 - то есть все как и выдавал оф.сайт сбербанка). Так и не поняла, откуда людям более-менее крупные суммы насчитывали unsure.gif

Поделиться сообщением

А у меня муж сходил по поводу этих компенсаций, ему сказали, что на его имя ничего нет (была 1000 в 83 году положена). Выдали 79 руб. и все. blink.gif
Сняли копию паспорта, сказали будут искать. huh.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

В перекрестке сейчас акция по которой можно бесплатно их карту получить,надо анкету заполнить и отдать кассиру!

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукиз @ Jun 20 2011, 20:44)
В тему о компенсациях по сберкнижкам. Сегодня писала заявление на компенсацию вклада 89 года. Мне насчитали около 1,5 тыс. (вклад 500 рэ, набежавшие % и умножаем на 2 - то есть все как и выдавал оф.сайт сбербанка). Так и не поняла, откуда людям более-менее крупные суммы насчитывали  unsure.gif

У мамы тоже книжка 89 года. Она оказывается и не знала про компенсацию. Спасибо Тейше и нашему форуму!!!! blush2.gif
Бардак такой в Сбере конечно sleep.gif .....В одном окошке добрая тетя заявила, что маман ничего не полагается, так как компенсация только выплачивается людям до 45 года рождения (мама родилась позже)
Она мне звонит оттуда вся в расстройстве, но я настояла, она подошла к другому окошку, там ей всё посчитали, на книжке было 2600 рублей. Сумму компенсации не сказали, просто велели прийти через 2 недели.
Мама пришла раньше, наткнулась на другую тетеньку, та полезла в комп смотреть пришли ли деньги, и сказала, что денег еще нет, но сумма подлежащая к компенсации не 2600, а 5000 "с копейками". Так как именно 5000 было на 1991 год, остальное уже потом снималось и это не считается.
Сегодня мама поехала в третий раз, ей выдали компенсацию 12600.
То есть выходит они считают примерно как на официальном сайте и написано, взяли коэфицент 2, если бы мама родилась до 45 года, то коэфицент был бы 3. Еще видимо проценты немного добавили.

Поделиться сообщением

Девочки, не знаю, подходит ли эта информация под раздел "халявы" или нет, но, если кого интересует как можно получить кондиционер для роста ресниц lash factor бесплатно, то, в официальной группе в контакте (http://vkontakte.ru/club23747419) проходит такая акция до конца августа. В группе нужно разместить фото своих ресниц до 20-ого числа,а после, до 31-ого будет проходить голосование за лучший снимок. Голосуют только члены группы, т.е. можно привлечь на глосование сових друзей!)) 31 числа выберут победительницу и подарят кондиционер. Такие акции проводят раз в месяц, все честно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Fork @ May 23 2011, 15:10)
1.Акция "Вернись я всё прощу"
с 17 по 27 мая можно вернуть все свои задержанные книги в общегородские библиотеки и не платить штраф!

Блин, мне так стыдно, я со школьных времен 3 книги так и не вернула biggrin2.gif Название акции меня вообще так умилило, шо я просто чуть не расплакалась happy.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

девушки, кто-нибудь был на бесплатной консультации стилиста в Art Ego во Владимирском пассаже? длится 30 мин. есть ли смысл записываться?

Поделиться сообщением

Девочки сегодня были в Васаби там при предьявлении золотой карты Рив Гош дают 10% карту Васаби/Розарио.

Поделиться сообщением

Девочки,у меня вопрос, какие акции с купонами вы бы хотели увидеть? что бы вас могло заинтересовать, или чего не хватает....

Поделиться сообщением

QUOTE(джульетт @ Sep 2 2011, 23:39)
Девочки сегодня были в Васаби там при предьявлении золотой карты Рив Гош дают 10% карту Васаби/Розарио.

Так это давно. Раньше по золотой карте Рив Гош была скидка 15%. А теперь они просто дают уже свою карту, но со скидкой 10% cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Follow-me @ Sep 3 2011, 14:47)

Так это давно. Раньше по золотой карте Рив Гош была скидка 15%. А теперь они просто дают уже свою карту, но со скидкой 10% cry.gif

ага ,причем у их карт еще и срок действия год fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марьяша @ Sep 2 2011, 23:57)
Девочки,у меня вопрос, какие акции с купонами вы бы хотели увидеть? что бы вас могло заинтересовать, или чего не хватает....

я бы хотела на курсы маникюра, визажа, языковые и психол. тренинги, например в Синтоне.

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Sep 3 2011, 18:52)
QUOTE(Follow-me @ Sep 3 2011, 14:47)

ага ,причем у их карт еще и срок действия год fegh.gif

Недавно были в Розарио. Карту покупали почти 2 года назад, попросили проверить, оказалось действует biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас