Nathalie

Бесплатный сыр

984 сообщения в этой теме

В Ив Роше покупка от 100 р должна быть, и еще есть ограничения, внизу листовки мелким шрифтом читайте условия.

Поделиться сообщением

QUOTE(VeRunЯ @ May 19 2011, 17:42)
В Ив Роше покупка от 100 р должна быть, и еще есть ограничения, внизу листовки мелким шрифтом читайте условия.

Ну хорошо, от 100р. остальное - не существенно brows.gif

Поделиться сообщением

Девочки, ходила на днях закрывать свою старую сберкнижку, открытую еще в 1989 году
У меня на ней 4 рубля лежало и мне нужно было ее именно закрыть, а не порвать и выбросить.
Оказалось, что всем владельцем сберкнижек, открытых до 2000 года полагается компенсация...причем не копеечная...
Я получила 7930 рублей
Моя маман, когда я ей рассказала, поехала и получила 12600 рублей (у нее на сберкнижке лежало 3 рубля)...
Как мы поняли, размер зависит от года, когда сберкнижка открыта была...
Кто выбросил сберкнижку, тоже не беда...
Маман моя тоже выбросила в свое время, но поехала и восстановила ее в том отделении, где открывала, только 50 рублей заплатила за бланк...кто за это время менял фамилию, не забудьте с собой взять свидетельство о браке-разводе или на каком основании меняли фамилию...
Скажите своим родителям, у большинства точно были сберкнижки, открытые до 2000 года...

Поделиться сообщением

ТЕЙША, хорошая новость!спасибо!у меня где-то валяется bb.gif
Мне мама рассказывала,у нее сбкнижка была и она когда ходила в банк,заодно решила ее закрыть.Ей сказали,что закрывают 5 человекам(потому что с выплатой) в день и они занимают очередь чуть ли ни в 6 утра.Но это несколько лет назад было.Сейчас также?У нее до сих пор эта старая-старая книжка лежит

Поделиться сообщением

ASmith, не знаю, я просто пришла, написала заявление и через 10 минут получила деньги...
не было очередей или проблем с выплатой
а вот моей маман сказали: приходите через неделю...
но она пришла через 4 дня, а не через неделю и ей выплатили

Поделиться сообщением

ТЕЙША,понятненько!Как найду,схожу в наше отделение.Надеюсь,все будет без заморочек bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ May 20 2011, 17:50)
Оказалось, что всем владельцем сберкнижек, открытых до 2000 года полагается компенсация...причем не копеечная...

В 1983 году прабабушка моему мужу положила на книжку 1000 руб. до его совершеннолетия. whistling.gif
Нужно будет сходить узнать. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кеды со звездами @ May 21 2011, 15:37)
QUOTE(ТЕЙША @ May 20 2011, 17:50)

В 1983 году прабабушка моему мужу положила на книжку 1000 руб. до его совершеннолетия. whistling.gif
Нужно будет сходить узнать. fegh.gif

ой, отпишитесь, пжлста, каков будет результат узнаваний shuffle.gif а то у меня как раз лежит сберка на детский вклад "до совершеннолетия" от 89 года.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукиз @ May 21 2011, 17:42)
ой, отпишитесь, пжлста, каков будет результат узнаваний  shuffle.gif а то у меня как раз лежит сберка на детский вклад "до совершеннолетия" от 89 года.

Я почитала инфу на оф. сайте Сбербанка. Не поняла учитывают они проценты, накрученные на эту 1000 за 18 лет или нет. Если не учитывают, то получит 2000 руб.
Там даже формула расчета представлена. biggrin.gif
Точно узнаем что нам причитается, не раньше чем через 2 недели. no.gif

Поделиться сообщением

Кеды со звездами, что-то вам не правильно сказали...2 тыс с 83 года? ерунда какая-то...
не важно сколько у вас там на счету, у нас было по 3 и 4 рубля...дело не в сумме...

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ May 21 2011, 19:52)
Кеды со звездами,  что-то вам не правильно сказали...2 тыс с 83 года? ерунда какая-то...
не важно сколько у вас там на счету, у нас было по 3 и 4 рубля...дело не в сумме...

Не хочу оффтопить, но на сайте сбера даже конкретный вопрос есть с конкретными суммами.

Поделиться сообщением

Кеды со звездами, ну, ваше дело...в конце концов, хотите 2 тыс только получить, вперед)))
sla.gif

офф

Поделиться сообщением

а что нужно сделать, чтобы получить компенсацию? подойти с книжкой и паспортом? или чтобы получить книжку нужно закрыть?

Поделиться сообщением

QUOTE(posh_kate @ May 22 2011, 14:11)
а что нужно сделать, чтобы получить компенсацию? подойти с книжкой и паспортом? или чтобы получить книжку нужно закрыть?

Нужно придти в то отделение, где был открыт вклад с паспортом, можно без книжки.
У них на сайте все подробно написано. bigwink.gif

Поделиться сообщением

подскажите ссылку Сбербанка. я никак не могу там найти где все это написано

Поделиться сообщением

http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/contri...s/compensation/
Там даже калькулятор есть посчитать сколько причитается.

Поделиться сообщением

1.Акция "Вернись я всё прощу"
с 17 по 27 мая можно вернуть все свои задержанные книги в общегородские библиотеки и не платить штраф!
моя подружка вернула просроченные на полтора года книги в маяковку и ей простили штраф 3000 рублей.
Думаю многим, особенно студентам будет это полезно знать smile.gif

2. Выставочные залы "нуга бест", что-то вроде бесплатного массажа..
Мне это дело посоветовала мама, она уже туда больше месяца ходит, у неё есть улучшения с шеей и позвоночником.Стало меньше болеть и она стала хорошо спать(раньше тяжело было переворачиваться и т.д.)Т.е. это не какая то фигня, вроде действительно помогает.
Там можно бесплатно и сколько угодно ходить на массажную кровать и другие приборы от этой компании.
Я была один раз всего, лежала на кровати, которая прогревает и растягивает позвоночник.Очень здорово, я бы ходила с радостью, к тому же бесплатно.
Но они работают только в будни с 9 до 18, я с работой не попадаю sad.gif
Кому время позволяет всем советую бесплатно пооздоравливаться, там очень много всяких приборов, специальных прогревающих кроватей, подушек, поясов, которые помогают при всяких разных болячках.Вы можете прийти они там всё вам расскажут.Там очень милые женщины приветливые работают
Я была на Петроградской.Вот ещё адреса:
г. Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., д. 70-72, тел: +7(812)346-04-61

г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д.48, тел: +7(812)568-10-15

г. Петергоф, Эрлеровский б-р, д.2, тел: +7(812)420-57-16

г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.56, тел: +7(931)300-99-12

Сайт

Поделиться сообщением

QUOTE(Кеды со звездами @ May 21 2011, 21:57)
QUOTE(ТЕЙША @ May 21 2011, 19:52)
Кеды со звездами,  что-то вам не правильно сказали...2 тыс с 83 года? ерунда какая-то...

Не хочу оффтопить, но на сайте сбера даже конкретный вопрос есть с конкретными суммами.

Я тоже почитала, там вроде в Факе максимальная сумма 6000 р, при накоплениях 2000 на книжке и при рождении владельца до 1945 года.
Тогда не поонимаю, откуда такие большие суммы при накоплениях 5 руб, как было написано выше blush2.gif blush2.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fork @ May 23 2011, 16:10)
Выставочные залы "нуга бест", что-то вроде бесплатного массажа..
Мне это дело посоветовала мама, она уже туда больше месяца ходит, у неё есть улучшения с шеей и позвоночником.Стало меньше болеть и она стала хорошо спать(раньше тяжело было переворачиваться и т.д.)Т.е. это не какая то фигня, вроде действительно помогает.
Там можно бесплатно и сколько угодно ходить на массажную кровать и другие приборы от этой компании.
Я была один раз всего, лежала на кровати, которая прогревает и растягивает позвоночник.Очень здорово, я бы ходила с радостью, к тому же бесплатно.
Но они работают только в будни с 9 до 18, я с работой не попадаю sad.gif
Кому время позволяет всем советую бесплатно пооздоравливаться, там очень много всяких приборов, специальных прогревающих кроватей, подушек, поясов, которые помогают при всяких разных болячках.Вы можете прийти они там всё вам расскажут.Там очень милые женщины приветливые работают
Я была на Петроградской.Вот ещё адреса:
г. Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., д. 70-72, тел: +7(812)346-04-61

г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д.48, тел: +7(812)568-10-15

г. Петергоф, Эрлеровский б-р, д.2, тел: +7(812)420-57-16

г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.56, тел: +7(931)300-99-12

Сайт

Туда как-то записываться надо?
Или просто прийти и "здрасте, я на массаж"? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Туда как-то записываться надо?
Или просто прийти и "здрасте, я на массаж"? shuffle.gif

Я думаю лучше всё таки позвонить сначала

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу