Nathalie

Бесплатный сыр

984 сообщения в этой теме

QUOTE(Nathalie @ Oct 24 2010, 21:38)
Девушки, есть 4 совершенно лишних купона Darberry на ST Petersburg Open (на скидку 50%, http://darberry.ru/piter/spbopen). Отдам по номиналу - 100 руб за купон. Никто не интересуется? Пишите в личку или на pravdinn собака мэйл.ру

Это, уважаемая не халява, а спикуляция называется unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Наденька @ Nov 19 2010, 04:37)
QUOTE(Nathalie @ Oct 24 2010, 21:38)
Девушки, есть 4 совершенно лишних купона Darberry на ST Petersburg Open (на скидку 50%, http://darberry.ru/piter/spbopen). Отдам по номиналу - 100 руб за купон. Никто не интересуется? Пишите в личку или на pravdinn собака мэйл.ру

Это, уважаемая не халява, а спикуляция называется unsure.gif

Во-первых, "халява" - это скидка 50% на билет. Во-вторых, эта тема - не "Дарилка питерская". В-третьих - пишется спЕкуляция. В-четвертых - спекуляцией это было бы, если бы я их купила по 100, а продавала по 200. Ну и в пятых - это уж почти месяц как неактуальное предложение! Те, кого оно не заинтересовало - просто не откликнулись.

Поделиться сообщением

а все уже получили 30 минут на скайп бесплатно?
вроде до сих пор действует тут
но не знаю, не 30, конечно. у меня меньше получилось...

Поделиться сообщением

Сайт с анонсами на бесплатные мероприятия Питера ТУТ bigwink.gif
ЗЫ: требуются помощники-волонтеры! Пишите главному редакторуsmile.gif

Поделиться сообщением

Девы, предлагаю халяву)

мне нужны модели на обучение наращиванию ресниц
За качеством исполнения я слежу и если что-то криво,заставляю переделать, так что с кривыми-косыми ресницами вы не уйдете biggrin2.gif

Мне очень актуально! flowers1.gif

с вас 200р,с меня нарощенные вам ресницы)

Пишите в личку,пожалуйста
или звоните 911955двасемь81

Поделиться сообщением

Хочешь изменить мир - начни с себя! Только в феврале специальное предложение на преображение.

"Снимите это немедленно" отдыхает... Из гадкого утенка в прекрасного принца за 3 дня!
P.S. Смотрите все 3 этапа преображения!

Поделиться сообщением

Книголюбы! hi.gif
В "Лабиринте" акция "Меняю книгу".
Подробности ЗДЕСЬ.

Поделиться сообщением

ID: 848   Опубликовано: (изменено)

Милые девушки! Приглашаем вас 14 мая на на уникальное мероприятие: мастер-класс "Идеальный гардероб - секреты стилиста" и Дресс-кроссинг - Ваш бесплатный шопинг! Стоимость участия символическая! ВАМ ПОНРАВИТСЯ! Если нет, Вы сможете вернуть деньги. Подробности и условия читайте здесь: *удалено* Изменено пользователем Remmy

Поделиться сообщением

ID: 849   Опубликовано: (изменено)

14 мая мастер-класс "Идеальный гардероб - секреты стилиста" и Дресс-кроссинг - Ваш бесплатный шопинг! Подробности и условия здесь: *удалено* Изменено пользователем Remmy

Поделиться сообщением

QUOTE(Angelmain @ Apr 29 2011, 22:46)
14 мая мастер-класс "Идеальный гардероб - секреты стилиста" и Дресс-кроссинг - Ваш бесплатный шопинг!

Сыр не совсем бесплатный. bigwink.gif

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
1. Мастер-класс стилиста:
— Участникам дресс-кросинга – 200 рублей.
— Просто слушателям (в дресс-кросинге не участвуют) – 500 рублей.

2. Дресс-кросинг. При оплате:
— До 30 апреля – 500 рублей.
— До 10 мая – 700 рублей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Inguna @ May 10 2011, 19:13)
QUOTE(Angelmain @ Apr 29 2011, 22:46)
14 мая мастер-класс "Идеальный гардероб - секреты стилиста" и Дресс-кроссинг - Ваш бесплатный шопинг!

Сыр не совсем бесплатный. bigwink.gif

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
1. Мастер-класс стилиста:
— Участникам дресс-кросинга – 200 рублей.
— Просто слушателям (в дресс-кросинге не участвуют) – 500 рублей.

2. Дресс-кросинг. При оплате:
— До 30 апреля – 500 рублей.
— До 10 мая – 700 рублей.

Ну все равно не сильно дорого)) Если б не мой большой размер - я бы может и поучаствовала brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сандра1389 @ May 11 2011, 09:44)
Ну все равно не сильно дорого))
Так тема-то про халяву, то есть куда можно сходить и что получить бесплатно. smile.gif
Вот, например, на выходных - 14 или 15 - в Буквоеде, который посередине Невского (Парк культуры и чтения «Буквоед») будет встреча с историком моды Александром Васильевым. Точная дата будет определена позже (надо следить за анонсами на сайте Буквоеда), я просто решила наводку дать для тех, кому это может быть интересно. hi.gif
И на тему моды еще:
16 мая будет лекция культуролога моды и маркетолога Дианы Королевой "Фрики fashion-бизнеса. Почему моде нужны эксцентрики?" Адрес: В.О. 8 линия, д.63

А 15-го мая в клубе "Грибоедов" в 18 часов будет нечто под названием "Каннские Львы VOL.1". Если я правильно поняла, это что-то вроде "Ночи пожирателей рекламы". По крайней мере в анонсе было: "Шедевры мировой рекламы! Искрометный юмор, оригинальные режиссерские и операторские находки, шокирующие слоганы и прочие хитрые приемы талантливых рекламистов."

Поделиться сообщением

ID: 853   Опубликовано: (изменено)

реклама запрещена Изменено пользователем elysium

Поделиться сообщением

14 мая 2011 года пройдет очередная общегородская акция-раздача бездомных животных. На прошлой акции свой дом нашли 49 кошек и 19 собак. «ХОЧУ ДОМОЙ» – это регулярная благотворительная акция-раздача бездомных животных, которая проходит 2 раза в год в светлом выставочном пространстве культурного центра Лофт Проект ЭТАЖИ. Познакомиться с бездомными животными теперь легко – не нужно ехать на край города, все приюты Петербурга сами приезжают к вам, чтобы представить своих обитателей. У каждого из них непростая судьба, но именно из таких судеб вырастают самые благодарные лучшие друзья.За время проведения акции в 2009 и 2010 году новых хозяев обрели 180 кошек и 90 собак.

Лофт Проект ЭТАЖИ, Лиговский пр., 74+7 (812) 458 50

Поделиться сообщением

ТУТ скидка 100% на 5 стирок в прачечных самообслуживания.... вдруг у кого машинка сломалась, или жаль в свою загружать мега грязные рабочие/дачные шмотки brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Inguna @ May 11 2011, 11:11)
Так тема-то про халяву, то есть куда можно сходить и что получить бесплатно. smile.gif
Вот, например, на выходных - 14 или 15 - в Буквоеде, который посередине Невского (Парк культуры и чтения «Буквоед») будет встреча с историком моды Александром Васильевым. Точная дата будет определена позже (надо следить за анонсами на сайте Буквоеда), я просто решила наводку дать для тех, кому это может быть интересно. hi.gif

не могу найти в инете ничего, не подскажите, известно уже точно когда?

Поделиться сообщением

QUOTE(berda @ May 14 2011, 10:42)
QUOTE(Inguna @ May 11 2011, 11:11)

не могу найти в инете ничего, не подскажите, известно уже точно когда?

Отменяется встреча с Александром Васильевым – всемирно известным историком моды, декоратором интерьеров, сценографом, непревзойденным лектором и коллекционером.

http://www.bookvoed.ru/3882one_news.html

Поделиться сообщением

QUOTE(berda @ May 14 2011, 10:56)
Aljonushka, спасибо

Да не за что. Сама хотела пойти, но увы. unsure.gif

Поделиться сообщением

в ТЦ Лето открылся Ив Роше. при предъявлении листовки и любой покупке (хоть за 49р) - шампунь 200мл в подарок
ЛИСТОВКА

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу