Nathalie

Бесплатный сыр

984 сообщения в этой теме

на выставке "невские берега" можно было бесплатно сделать стрижку или покраску(или макияж) при некоторой доле везения...так что имейте в виду на следущий год.

Поделиться сообщением

В О-кей- гипермаркете сейчас акция ДО 15 сентября 50% на все тортики и пироженки- там такой ажиотаж правда biggrin2.gif
*как жаль что я не ем сладенькоеsmile.gif

Поделиться сообщением

Кто поймал билеты на таймауте - поделитесь, пожалуйста blush2.gif Я пока на сайте авторизовывалась, они кончились... sad.gif

Поделиться сообщением

присоединяюсь к просьбе!

Поделиться сообщением

Девочки,а как вы вообще узнаете об этих халявных билетах ,когда их предоставляют.Я зарегистрировалась и даже получила как-то билет на сумерки для братишки,а сейчас вообще не могу найти где их там раздают на афише)

Поделиться сообщением

QUOTE(Admira05 @ Sep 29 2010, 14:01)
Девочки,а как вы вообще узнаете об этих халявных билетах ,когда их предоставляют.Я зарегистрировалась и даже получила как-то билет на сумерки для братишки,а сейчас вообще не могу найти где их там раздают на афише)

http://vkino.timeout.ru/
вот здесь!

Поделиться сообщением

Учебному центру «А.Ф.Конто» регулярно требуются модели на стрижки, маникюр, массаж, так же собачки моделями на курсы грумминга. например на утро этого понедельника ищут модель на антицилюлитный массаж. действие происходит на Спасском 14/25, телефон для записи 313-17-86 (по будням с 10 до 21, по выходным с 10 до 15)

Поделиться сообщением

QUOTE(Гидра @ Sep 29 2010, 14:29)
вот здесь!

Че-то я вообще не поняла, как это работает. huh.gif
Там написано: 1. Выберите фильм, 2. зарегистрируйтесь, 3. получите по почте билет на выбранный сеанс.
А как выбрать-то?! huh.gif Нужно же нажать что-то, но я ни одной подходящей кнопки около фильмов на timeout.ru не вижу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Inguna @ Oct 6 2010, 20:42)
QUOTE(Гидра @ Sep 29 2010, 14:29)
вот здесь!

Че-то я вообще не поняла, как это работает. huh.gif
Там написано: 1. Выберите фильм, 2. зарегистрируйтесь, 3. получите по почте билет на выбранный сеанс.
А как выбрать-то?! huh.gif Нужно же нажать что-то, но я ни одной подходящей кнопки около фильмов на timeout.ru не вижу.

Сейчас ничего выбрать нельзя, потому что нет халявных билетов. Когда они появятся ,вы это поймете. Просто нужно постоянно мониторить этот момент,хотя может можно как то настроить оповещение на почту, честно говоря,незнаю unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(G_G @ Oct 6 2010, 22:10)
Сейчас ничего выбрать нельзя, потому что нет халявных билетов. Когда они появятся ,вы это поймете. Просто нужно постоянно мониторить этот момент,хотя может можно как то настроить оповещение на почту, честно говоря,незнаю  unsure.gif

Спасибо, G_G! smile.gif

Поделиться сообщением

Выложите плиз билет на Уолл стрит!!!!!!! brows.gif wub.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сумасшедший_ангел @ Oct 7 2010, 15:22)
Пожалуйста
ТЫК

огромное мерси)

Поделиться сообщением

С 1 октября 2010 года по 28 февраля 2011 года OLAY проводит акцию «OLAY Обмен», в рамках которой Вы сможете убедиться в эффективности крема OLAY Total Effects, который борется со всеми 7 признаками возрастных изменений кожи. В рамках этой акции Вы сможете бесплатно обменять баночку своего крема для лица на полноразмерную баночку дневного крема Olay Total Effects! Для этого Ваш крем должен быть продукцией любой марки, кроме Olay, и стоить не менее 350 рублей. К обмену принимаются даже пустые упаковки! Жители Москвы и других крупных городов, в которых будут работать обменные центры, смогут принять участие в акции в следующих Обменных пунктах в течение двух осенних уикендов с 30 по 31 октября и с 6 по 7 ноября.

В Санкт Петербурге обмен по адресу ТД Пассаж Невский 48 с 12 00 до 20 00

Поделиться сообщением

"В Санкт Петербурге обмен по адресу ТД Пассаж Невский 48 с 12 00 до 20 00 "

Это в Рив гош?

Поделиться сообщением

svaleks,
на сайте к сожалению не указано, в самом ли это Рив Гоше происходить будет....но думаю что там как всегда будут рекламные плакаты висеть и девушки промики стоять...найти мне кажется можно будет.....

Поделиться сообщением

QUOTE(припевочка @ Oct 19 2010, 16:25)
на тайм ауте раздача слонов))

Эх, не успела ((( Поделитесь, кому не жалко angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Девочки, поделитесь билетиком с Таймаута...
Не успала, как обычно!!!

Поделиться сообщением

Девушки, а билетиков-то и нет sad.gif Поделитесь, пожалуйста!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу