Nathalie

Бесплатный сыр

984 сообщения в этой теме

QUOTE(Nathalie @ Mar 15 2009, 22:06)
По теме: скажите, а в библиотеках сейчас есть современные книги? Может, кто-нибудь посоветует хорошую (но именно чтобы не читальный зал, а брать можно было, художественную литературу) whistling.gif Помню, как в школе еженедельно меняла книжки - интересно и приятно.

Записана в Маяковке. Если туда часто ходить, а не как я - раз в три месяца, то можно найти новенькие книжки. Там я как-то брала в красивой обложке толстенную книгу "Над кукушкиным гнездом", в японском отделе тоже есть очень хорошие и новые. Там есть такое место, куда складывают сегодня принесенные книги. Советую с этого и начать, там обычно и есть новинки.

зы а можно про маникюр подробней??? wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Julietta_milashka @ Mar 15 2009, 22:34)
civeg
Я как-то стриглась в учебном центре.
У менябыла стрижка, просто нужно было ее немного обновить, так мало того что меня стригли 2,5 часа, толком стрижки я не ощутила и обновления тоже.
кошмар, на мой взгляд лучше найти знакомого парикмахера-стилиста....
Так проще и надежнее.

Наращивать ногти в школах лучше, чем стричься.
У меня знакомая девушка уже год так наращивает и не жалуется, если нужно могу узнать телефон!

А отдых.....
скоро тепло будет в центре будут проходить всякие мироприятия....

я стригусь в салонах Дениса Осипова. Мастера 2 категории - начинающие, берут 450р стрегут абалденно thumbsup.gif и главное добросовестно. Открыла для себя полгода назад - теперь только там стригусь.
+ мне как-то мастер дала скидку постоянного клиента whistling.gif
насчёт Маяковки - я беру оттуда только новые книги и в основном дорогие издания yes.gif Быстрота поплнения - 2 года. Т.ч. суперновинок не найдёте

Поделиться сообщением

Была в Оле-Хаусе на маникюре у студентов---была очень огорчена потерянным временем.Мало того,что делали 2 часа, из которых минут 40 пытались ровно лак положить..так вдобавок я себе раза в 3 лучше и быстрее делаю. boxing.gif

Поделиться сообщением

Хочу внести свою лепту и поделиться своими знаниями)

Моя сестра стриглась в учебной парикмахерской на Моховой, подстригли как она хотела, правда за 100 рублей и за 3 часа)))

В Александринку можно ходить за 100 руб(на некоторые спектакли чуть дороже) ,а на прогоны вообще бесплатно.если Вы есть в контакте могу сказать как)
Также в контакте есть группы которые предлагают билеты в театр со значительной скидкой.
Также у нас в городе есть три кафе под названием FotoWebCafe, где играют в мафию и показывают бесплатно различные фильмы. Вот их сайт http://www.fotowebcafe.ru/

Поделиться сообщением

Как то стриглась в учебном центре МАЙ у будущих модельеров. Руки оказались у мастера из ж... Потом перестригала в салоне ВИКТОРИЯ ВИП за 1500. Вот и думай после этого стоит ли...Скупой платит дважды... А вот красится ходила в студию WELLA на Гороховой, 32. Берут за окраску 400 рэ. Красят мастера семинаров из разных салонов в присутствии технолога по определенным формулам-ошибок не бывает. А при вашем желании могут еще и подстричь. тел для записи 4490996
Можно на наращивание ресниц попасть моделью в студию ВИКТОРИ на Кропоткина. 200 руб и никаких минусов. наращивают очень хорошо. и быстро и комфортно.

Поделиться сообщением

Рядом с библиотекой Маяковки есть бесплатный интернет до 13.00.

Поделиться сообщением

QUOTE(olypk @ Mar 15 2009, 23:05)
В Александринку можно ходить за 100 руб(на некоторые спектакли чуть дороже) ,а на прогоны вообще бесплатно.если Вы есть в контакте могу сказать как)
Также в контакте есть группы которые предлагают билеты в театр со значительной скидкой.
http://www.fotowebcafe.ru/

Я вконтакте. Интересует smile.gif)

Поделиться сообщением

А может есть у кого знакомые фотографы-самоучки shuffle.gif ну, или вроде того... wink.gif
Очень хочется красивых фоток blush2.gif , а делать портфолио у профессионалов для меня дороговато... dry.gif Есть много интересных задумок, реквизит... Хотелось бы не слишком дорого blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(civeg @ Mar 15 2009, 21:04)
а вот вопрос - кто нибудь в этом учебном центре стригся?? просто, хоть и следят за студентами преподаватели, не хочется, чтобы фигню настригли...

Оксан flowers1.gif я лично на себе проверяла - стригут хорошо, если у ученика не выходит что-то, то достригает мастер.
Стриглась на 2-м курсе в АИР-е - все шикарно, девочки знакомые периодически забегают туда, никто не жаловался. Это на Горьковской. единственный момент - долго.

Поделиться сообщением

Бесплатный интернет еще совсем недавно был в Колобке на чернышевской(надеюсь, и сейчас есть)
А книги я в "старой книге" покупаю. Там и новинки встречаются в 3-4 раза дешевле, но я покупаю классику разную. Из последних покупок "унесенные ветром" за 20р (за два тома).
Вопрос: где на Ваське(поближе к метро) можно перекусить подешевле? а то Чайная ложка для меня слишком дорого
, а носить с собой возможности нету. А в макдаке нарооооду....

Поделиться сообщением

QUOTE(olypk @ Mar 15 2009, 23:05)

какие?
про маникюр - я ходила в 3 разных учебных центра, в том числе ОлеХаус. ОлеХаус сильно испортился и к тому же 100 рублей теперь берет за маникюр.
2 другие - nailtek и антураж, можно найти в контакте, маникюр б/п.

Поделиться сообщением

QUOTE(mapache @ Mar 15 2009, 23:45)
Вопрос: где на Ваське(поближе к метро) можно перекусить подешевле? а то Чайная ложка для меня слишком дорого

это лучше в тему про кафе, тут все-таки бесплатный сыр, а не дешевый)

Поделиться сообщением

QUOTE(Vinogradka @ Mar 15 2009, 22:12)
QUOTE(Nathalie @ Mar 15 2009, 22:06)
Ну так одну игру за 400 - конечно. А их же великое множество! И поиграть хочется, как обычно, во все сразу smile.gif Лото уже как-то не привлекает, менеджер есть разумеется, ещё есть Код да Винчи (подарили), Арне (купили сами и оказались практически первопроходцами), Райский остров, у друзей Зельеварение, Манчкин и т.д., но тема не об этом smile.gif

По теме: скажите, а в библиотеках сейчас есть современные книги? Может, кто-нибудь посоветует хорошую (но именно чтобы не читальный зал, а брать можно было, художественную литературу) whistling.gif Помню, как в школе еженедельно меняла книжки - интересно и приятно.

Насчет игр - твистер хочу fegh.gif

А библиотеки - у мну муж записан, берет новые книги для себя и иногда меня современные на неделю за 10 р книга biggrin.gif читает и отдает обратно biggrin.gif
Явно выгоднее чем новые почитать на один раз и положить на полочку.

В библиотеке за книги берут деньги?? Это что-то новенькое huh.gif

Поделиться сообщением

Недавно открылось замечательное кафе-кулинария на углу 15 линии и Среднего проспекта. Там все на вес продается. Полный обед у меня там получался в 130-150 рублей, дороже только если брала большой кусок дорого мяса biggrin2.gif
Готовят вкусно, рекомендую.

Поделиться сообщением

QUOTE(Trea @ Mar 16 2009, 00:50)
В библиотеке за книги берут деньги?? Это что-то новенькое huh.gif

+1 huh.gif
тоже моду выдумали sleep.gif

Поделиться сообщением

еще вспомнила, насчет визажа.
мэри кей проводит такие консультации, там учат как краситься, какие-то расслабляющие маски делают... сама не ходила, но знакомые ходили.
покупать необязательно что-то

Поделиться сообщением

QUOTE(mapache @ Mar 15 2009, 14:45)
Бесплатный интернет еще совсем недавно был в Колобке на чернышевской(надеюсь, и сейчас есть)
А книги я в "старой книге" покупаю. Там и новинки встречаются в 3-4 раза дешевле, но я покупаю классику разную. Из последних покупок "унесенные ветром" за 20р (за два тома).

А где Старая книга находится?

Поделиться сообщением

QUOTE(Karzara @ Mar 16 2009, 01:00)
А где Старая книга находится?

В. О., Большой просп., д. 29
Марата ул., д. 10
Рижский просп., д. 19
Невский просп., д.3 (во дворе)
Заневский пр., д.52, ТД "Заневский каскад", 2 этаж
6-я линия В.О., д.29, вход под арку

Возможно данные устарели, взяла из нета

Поделиться сообщением

QUOTE(loll @ Mar 16 2009, 00:06)
Можно на наращивание ресниц попасть моделью в студию ВИКТОРИ на Кропоткина. 200 руб и никаких минусов. наращивают очень хорошо. и быстро и комфортно.

а вы наращивание не делали?и как к ним можно попасть?

QUOTE(Enchanted @ Mar 16 2009, 01:04)
еще вспомнила, насчет визажа.
мэри кей проводит такие консультации, там учат как краситься, какие-то расслабляющие маски делают... сама не ходила, но знакомые ходили.
покупать необязательно что-то

еще они читают долгую лекцию про свою продукцию и очень долго впаривают свой начальный набор с различными продуктами.но если вы устойчивы к покупкам,то можно и просто так сходить.мое сознание не выдержало и накупило кучу всего shuffle.gif

Поделиться сообщением

А там книги новые или б\у? shuffle.gif

в Букводе на Восстания прям посреди магазина на большом экране фильмы показывают )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу