крапивинка

Книга, которую в детстве вам запрещали читать

388 сообщений в этой теме

Эммануэль прятали в шкафу на верхней полке в заднем ряду, и все чесались руки посмотреть, что ж там такое huh.gif

Поделиться сообщением

Zimbo, Увидела тему, тоже про Эммануэль хотела написать) От меня ее не прятали, но она стояла на вееерхней полке, в последнем ряду, причем там 2 книги было ("Эммануэль" и "Эммануэль и ее дети"), обложки зеленого цвета с обнаженной девушкой. Именно то,что она так далеко (ну и обложка, что уж тут скрывать) заставило меня ее читать, когда родителей не было дома))) внизу живота так интересно тянуло после некоторых страницbrows.gif

Поделиться сообщением

Мне ничего не запрещали, хотя вроде никаких "таких" книг дома не было). Только лет в 8-9, мне мама книгу подарила "Энциклопедия для маленьких принцесс" (с девочкой на обложке), они у многих раньше были..вот там была часть вроде как.."для старших девушек", вот мне мама сказала, ее пока не читать)) но я все равно через некоторое время прочла biggrin2.gif

Помню лет в 11 решила начать читать взрослые книги, взяла у мамы какой-то детектив, думала там будет что-то такое непонятное, особенное..раз для взрослых..Оказалось очень даже ничего, интересно, с тех пор поняла, что могу и взрослые книги читать biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже ничего особо не запрещали, единственное лет в 12-13 нашла у родителей Кысю и потихому ее читала, даж не помню сейчас было ли там что-то ТАКОЕ blush2.gif

Поделиться сообщением

"Сказки 1001 ночи". В детстве (читать я начала рано). biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ничего не запрещали. Читала все, что находила.

Поделиться сообщением

Ничего не запрещали. Читала все, что находила.

Поделиться сообщением

Не запрещали ничего.
Один раз только, помню, брала у дяди очередную фантастику и мама поинтересовалась у дяди, нет ли там чего "взрослого" smile.gif
Мне кажется, родители меня просто неодооценивали biggrin2.gif
В 9 лет "Дневник наркоманки", в 14 Фрейд, поскольку читала всегда много, то за моим "репертуаром" никогда не следили, ну а постфактум уже чего сокрушаться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Помню, мама в детстве отобрала у меня "Эммануэль".. С тех пор и не появилось никакого желания почитать ее)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу