сл@дк@я вишенк@

Штрафы

102 сообщения в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

такой темы не нашла.
хотелось бы знать как Вы относитесь к штрафам на работе.как у вас наказывают за опаздания,за обед на рабочем месте и т.п. и вобще практикуют ли у Вас денежные штрафы?

у меня на работа 2 сотрудника систематически опаздывали,после нескольких предупреждений им были подарены будильники,а из ЗП вычли по 500р Изменено пользователем Yulia

Поделиться сообщением

Штрафовать работника работадатель не имеет права. Только через суд. Если,конечно,не премиальные. dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(leno4e4ka2007 @ Mar 14 2009, 19:16)
Штрафовать работника работадатель не имеет права. Только через суд. Если,конечно,не премиальные.  dry.gif

не имеют,но штрафуют ranting_w.gif .да и в суд не каждый пойдёт.мне допустим легче 500р отдать,чем в суд идти и работу новую искать

Поделиться сообщением

QUOTE(сл@дк@я вишенк@ @ Mar 14 2009, 19:21)
Штрафовать работника работадатель не имеет права. Только через суд. Если,конечно,не премиальные.  dry.gif

не имеют,но штрафуют ranting_w.gif .да и в суд не каждый пойдёт.мне допустим легче 500р отдать,чем в суд идти и работу новую искать

Ну да, а можно один раз в суд сходить, и больше вас без суда штрафовать не будут. sleep.gif

Поделиться сообщением

в прокуратуру пожалуйтесь

Поделиться сообщением

касательно суда, тут делов то раз два и все.....зато перестанет наглеть работодатель

Поделиться сообщением

Если нравятся черные и серые зарплаты - то уж терпите! wacko.gif сами посчитайте, сколько у государства своровали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ Mar 14 2009, 19:26)
Если нравятся черные и серые зарплаты - то уж терпите!  wacko.gif сами посчитайте, сколько у государства своровали.

у нас в стране наверное почти все получают зп в конверте.да и на нашу официальную в 8тысяч трудно прожить

Поделиться сообщением

QUOTE(leno4e4ka2007 @ Mar 14 2009, 19:23)
QUOTE(сл@дк@я вишенк@ @ Mar 14 2009, 19:21)

Ну да, а можно один раз в суд сходить, и больше вас без суда штрафовать не будут. sleep.gif

штрафовать может и не будут,но и работать не датут,подведут к увольнению по собственному

Поделиться сообщением

а можно просто не опаздывать

Поделиться сообщением

наверное на работе ни кого не шрафую,какие же у нас хорошие работодатели clap_1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(сл@дк@я вишенк@ @ Mar 14 2009, 19:32)
Если нравятся черные и серые зарплаты - то уж терпите!  wacko.gif сами посчитайте, сколько у государства своровали.

у нас в стране наверное почти все получают зп в конверте.да и на нашу официальную в 8тысяч трудно прожить

Вы, наверно, в какой-то другой стране живете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ Mar 14 2009, 19:51)
QUOTE(сл@дк@я вишенк@ @ Mar 14 2009, 19:32)

Вы, наверно, в какой-то другой стране живете.

да нет,я из москвы

Поделиться сообщением

я работала 2 года назад в Спортмастере - там за первое опоздание вычитали 10$ из з/п, за третье опоздание 20, а что после третьего я не помню angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(сл@дк@я вишенк@ @ Mar 14 2009, 19:52)
да нет,я из москвы

Я, как видите, тоже. Я просто достаточно уважаю себя, чтобы устраиваться в черную biggrin2.gif И знаете ли, даже ни разу подобной конторы не видела, на собеседованиях. Поэтому никто меня не штрафует, и вообще жить мне хорошо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ Mar 14 2009, 20:00)
да нет,я из москвы

Я, как видите, тоже. Я просто достаточно уважаю себя, чтобы устраиваться в черную biggrin2.gif И знаете ли, даже ни разу подобной конторы не видела, на собеседованиях. Поэтому никто меня не штрафует, и вообще жить мне хорошо biggrin2.gif

я тоже себя уважаю,но работать за минимальную белую ЗП не собираюсь.да мне в принципе и не важно какого цвета зарплата,мне деньги важны.меня тоже не штрафуют,но мы с Вами не одни такие везучие

Поделиться сообщением

А кто говорит о минималке? Я получаю и получала даже при первом устройстве на работу достаточно. И раз вам неважно, какого цвета зарплата, значит, наверно, неважно, штрафуют или нет biggrin2.gif они-то в своем праве, захотят, всю черную часть отберут и даже будильников не подарят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ Mar 14 2009, 20:15)
А кто говорит о минималке? Я получаю и получала даже при первом устройстве на работу  достаточно. И раз вам неважно, какого цвета зарплата, значит, наверно, неважно, штрафуют или нет  biggrin2.gif они-то в своем праве, захотят, всю черную часть отберут и даже будильников не подарят.

лично меня ни кто не штрафовал!просто стало интересно,кого и за что штрафуют,и штрафуют ли вобще.и мне кажется от цвета зп ни как не зависит будут ли штрафовать или нет.

Поделиться сообщением

Ну потому что неправильно вам кажется biggrin2.gif при белой зарплате штрафы невозможны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ Mar 14 2009, 21:00)
да нет,я из москвы

Я вот тоже уважаю белую. Но такую контору еще найти надо. sleep.gif В большинстве случаев предлагают серую.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу