Гость

Я хочу такое тело!

124 сообщения в этой теме

Девчонки вот прочла на одном сайте,кода скачивала фильм,что у ни есть вот такая программа Тренера по фитнессу Тэмили Уэбб
"Тэмили Уэбб - автор 20-ти популярнейших видеопрограмм и 3-х книг-бестселлеров по фитнессу. Создавая свой новый комплекс упражнений, Тэмили решила объединить в нем свой богатый личный опыт и последние научные открытия ученых-физиологов из Университета в Сан-Диего, чтобы помочь женщинам в короткий срок обрести отличную физическую форму и значительно улучшить свое самочувствие и настроение. Существует много разных упражнений для отдельных групп мускулов, и главной задачей для Тэмили был выбор наиболее эффективных из них для тренировки мышц рук, ног, ягодиц и торса. Несомненными достоинствами предлагаемой программы являются ее простота и доступность, которые вместе с подробными, "пошаговыми" инструкциями автора делают ее идеально подходящей практически для всех женщин независимо от особенностей их фигуры и образа жизни. Регулярные 15-минутные тренировки в сочетании с правильным питанием позволят Вам за короткое время сформировать фигуру Вашей мечты. Другие женщины будут смотреть на Вас и думать: "И я хочу иметь такое же тело!"

Комплексы:
1.Я хочу такой пресс
2.Я хочу такие руки
3.Я хочу такие ноги
4.Я хочу такое тело

Каждый комплекс состоит из 2 частей: для начинающих и продолжающих.

что вы думает об этом я скачала уже все комплексы,кому интересно могу дать ссылку,хочу начать заняться,но вот интеренсо может ко то пробовал?А если нет ,то предлагаю присоединиться и рассказывать о результатах! bigwink.gif

Поделиться сообщением

Сейчас, не хожу в зал(деть полугодовалый) и занимаюсь по диску. Начала где-то недели три назад. Я правда по нему занималась еще года два-три тому назад пока с залом не удавалось. Программа хорошая, особенно второй уровень, пресс и ноги просто отваливаются, ручки правда для меня слабоваты, но это наверное из-за того что я в зале всегда особенно ими занималась blush2.gif Я занимаюсь через день, объединяя две тринировки - ноги+пресс или руки+пресс(после родов животик привожу в норму). Кстати говоря прорельефивается пресс с тренировками на ура, правда я худенькая, но всетаки почти годовой перерыв в тренировках был(тяжелая беременность, движения было по минимуму). Так что ставлю уверенную 5 cool.gif

Поделиться сообщением

а дайте ссылочку, интересно shuffle.gif

Поделиться сообщением

я бы тоже посмотрела. я сейчас дома занимаюсь- и ищу всякие разные комплексы smile.gif

Поделиться сообщением

отличная программа, по ней занимаюсь - и что самое важное - занимает всего 15 мин в день
эффективно очень!

Поделиться сообщением

я сейчас занимаюсь по её программе - у меня только занятия на ноги и ягодицы - 2 занятия по 30 минут (сразу 2 делаю за раз).

Мне нравится - болят все группы мыщц и успеваю вспотеть хорошо во время занятий.
Сейчас ещё рано говорить о результате - занимаюсь только около 2 недель.

Поделиться сообщением

QUOTE(Энджи @ Mar 15 2009, 00:44)

если вы на Торренте зарегистированы - там можно скачать, я оттуда взяла.

Поделиться сообщением

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1004442

вот на торренте на пресс, две части - два уровня сложности

я хочу такой пресс

я по ней занимаюсь (сложновато)

Поделиться сообщением

QUOTE(ОлесR @ Mar 15 2009, 11:25)
QUOTE(Энджи @ Mar 15 2009, 00:44)

если вы на Торренте зарегистированы - там можно скачать, я оттуда взяла.

зарегистрирована, спасибо, посмотрю flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(plaksa @ Mar 15 2009, 16:10)

я по ней занимаюсь (сложновато)

скачала вчера занятия на пресс.

Сегодня попробывала ради интереса - жескач полный - я сдохла уже на самых первых упражнениях. Животика у меня нет, но видимо мышцы очень слабые.

Поделиться сообщением

ОлесR,ая занимаюсь уже 3 дня, трудно...болит пресс,но буду делать,хочу к лету красивый живот!!

Поделиться сообщением

скачала я видео...ну что же, упражнения мне все знакомы, мы так в фитнес клубе занимаемся,даже в похожем порядке, упражнения конечно хорошие, особенно где руки за голову нужно вытягивать и так поднимать торс...это очень тяжело...

Поделиться сообщением

Больше всего понравились комменты на торрентс-ру: "Я хочу эту даму", "Я хочу этот файл, чтобы хотеть такое тело" laugh.gif

Надо посмотреть shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я по ней занимаюсь, правда немного, только неделю...
Девочки, а кто- нибудь знает, как нужно чередовать эти тренировки? Если только будешь живот неделю качать- все остальное сдуется...
Или их комбинировать можно? huh.gif

Поделиться сообщением

Надо купить. cool.gif

Поделиться сообщением

Я тоже по ней занимаюсь, недели 3 уже. На ноги уже делаю и первый и второй комплекс сразу, результат уже вижу! пресс - да, жесть. Для меня даже первый комплекс очень сложный, а уж второй shutup.gif Хотя сейчас уже замечаю, что стало гораздо легче! В общем результат есть, буду дальше заниматься!

Поделиться сообщением

Занимаюсь прессом, дней через 6 перешла на второй уровень bb.gif Пока все ломит ужасно, но нравится sla.gif

Поделиться сообщением

Я занималась два года назад, перед свадьбой, в течении лета. В еде не ограничивала и все равно похудела на 6кг, мышцы накачала. Первые недели было трудно, а потом занятия стали как наркотик. Делала каждый день. По мне эта программа одна из лучших, особенно для тех, кто не любит длительные тренировки как я, а 30 минут еще могу потерпеть!!!

Поделиться сообщением

Если под "Я хочу такое тело" Тэмили имеет в виду себя, то я НЕ хочу такое тело. Что-то мне ее фигура не нравится

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу