ZoyaOg

Банкет

3 573 сообщения в этой теме

QUOTE(RekSv @ Mar 15 2009, 17:30)
Маруси4ка, у нас примерно 30 человек будет, нам говорят брать 20 бутылок водки, по 15 шампанского и вина.

Водку считала по полубутылки и только на мужчин, и то не все её будут , так что вина точно больше

Поделиться сообщением

Маруси4ка, мне тож кажется, что полбутылки нормально, но вот все говорят, что именно так считать надо.

Поделиться сообщением

Девочки, может быть, кто-нибудь подскажет ресторан в ЮВАО (у меня район Кузьминки, но я уже отчаялась найти что-то в своем районе), возможно Реутов. На 50 человек, чтобы было возможно принести свое спиртное, красивый светлый зал (не требует дополнительного украшения).
Идеально подходил ресторан "Московская кухня" в Жулебино, но маленький зал они сейчас закрыли, а большой на 120 человек - слишком дорого... no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AsKarena @ Mar 15 2009, 20:58)
Девочки, может быть, кто-нибудь подскажет ресторан в ЮВАО (у меня район Кузьминки, но я уже отчаялась найти что-то в своем районе), возможно Реутов. На 50 человек, чтобы было возможно принести свое спиртное, красивый светлый зал (не требует дополнительного украшения).
Идеально подходил ресторан "Московская кухня" в Жулебино, но маленький зал они сейчас закрыли, а большой на 120 человек - слишком дорого...  no.gif

В Реутово есть ресторан "Реутов" ТУТ можно посмотреть (там и фотографии есть). Когда мы узнавали было по 2000 руб. на человека и 10% за обслуживание. Спиртное свое можно. Отзывы о нем очень хорошие, да и вообще зал нам очень понравился и администратор, но мы решили поближе к дому выбрать кафе. А так - советую!

Поделиться сообщением

ЮВАО есть кафе ресторан Караван на Авиамоторной.. там нескоько залов.
Народ, а летние веранды где есть красивые и недорогие *?

Поделиться сообщением

QUOTE(Klio_Hloe @ Mar 16 2009, 11:07)
Мы прикинули на своих 70 человек алкоголь, решили брать столько, как думаете не много будет?
водка 35 бутылок, но это с расчетом на второй день и на работу БМ отметить 4 бутылки;
шампанское 40 бутылок, на гулянье и на банкет; +5 бутылок есть дома на всякий пожарный;
Вино 60 бутылок, из них 20 белого, 40 красного.
Коньяк 15 бутылок;
Мартини по одной на каждый стол в начале банкета 7 бутылок

По-моему, в самый раз.

С учетом того, что что-то украдут в ресторане biggrin2.gif что-то останется на 2 день - самое оно! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Klio_Hloe мне тоже кажется хватит wink.gif ну и плюс ещё вода-соки

Поделиться сообщением

QUOTE(Nojka na Nojku @ Mar 16 2009, 01:11)
ЮВАО есть кафе ресторан Караван на Авиамоторной.. там нескоько залов.
Народ, а летние веранды где есть красивые и недорогие *?

Я была в Караване на Авиамоторной. Для свадьбы там предлагают 1 зал внизу, как заходишь. По цене у них очень нормально, торт в подарок. Но смутило, что там очень темно в зале, а ламп очень мало. ИМХО не для свадьбы.

Поделиться сообщением

QUOTE(ElG @ Mar 16 2009, 12:20)
С учетом того, что что-то украдут в ресторане  biggrin2.gif что-то останется на 2 день - самое оно!  thumbsup.gif

biggrin2.gif Будем составлять акт и выделим человека для надзора. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klio @ Mar 16 2009, 13:27)
Klio_Hloe мне тоже кажется хватит  wink.gif  ну и плюс ещё вода-соки

Соки и воды еще даже не рассчитывали. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AsKarena @ Mar 15 2009, 20:58)
Идеально подходил ресторан "Московская кухня" в Жулебино, но маленький зал они сейчас закрыли, а большой на 120 человек - слишком дорого...  no.gif

м.Выхино
Ресторан Замок.
очень милый дизайн и на 1ом и на нижнем этажах. обслуживание оч.хорошее. мы 3 раза ДР там праздновали. по расценкам не знаю, как там со свадьбами. Но вобще меню достаточно нормально по ценам. т.е. не высокие цены.

Жулебино. кафе Лимузин. тыс. 2 наверно на человека. но мне кажется 50 человек многова то для их зала. хотя они говорят, что разместится столько.

в Реутово-Новокосино много баров со средними ценами.
"Трактир на Городецкой" например. это в Новокосино. но мне там кухня не оч.нравится. по меню недорого.
потом еще "Зодиак". но на сколько человек он, не знаю. мне кажется больше 50 гораздо .

Поделиться сообщением

AsKarena

еще вспомнила. Кафе "У дяди Коли". это Новогиреево. там 2 зала. один темноват. но второй посветлее. по ценам нормально.

Поделиться сообщением

Klio_Hloe если это на 2 дня мне кажется вполне нормально, только вина не многовато? А вы не прикидывали кто что пьет, так легче было бы считать? У нас например водку вдвое больше гостей пьет чем вино

Поделиться сообщением

Мы покупаем из расчета 1 литр водки на человека, но у нас свадьба в коттедже 2 дня. Народ будет гулять нон-стопом всю ночь, да еще и второй день. К тому же, стыдно признаться biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif , гости наши пьют много biggrin2.gif
А вот вино пока еще не считали.....

Поделиться сообщением

QUOTE(a-lisska @ Mar 17 2009, 19:25)
Klio_Hloe если это на 2 дня мне кажется вполне нормально, только вина не многовато? А вы не прикидывали кто что пьет, так легче было бы считать? У нас например водку вдвое больше гостей пьет чем вино

Внесли поправки, шампанского купили, но только не 40 бутылок, а 48 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klio_Hloe @ Mar 17 2009, 20:03)

Ну, я думаю этого вам точно хватит и пора останавливаться biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klio_Hloe @ Mar 17 2009, 20:03)

Должно хватить! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(жажда Жизни) @ Mar 13 2009, 17:07)
Кто-нибудь может поделиться опытом проведения банкета загородом? blush2.gif

у меня была свадьба в загородном коттедже. если количество человек как у вас, вообще замечательно thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Озадачили wacko.gif
Девочки, подскажите пожалуйста, сколько еды заказывать на 1 человека! С учетом того, что гуляем 1 день...

Поделиться сообщением

QUOTE(Мечты_сбываются @ Mar 18 2009, 09:44)
Озадачили  wacko.gif
Девочки, подскажите пожалуйста, сколько еды заказывать на 1 человека! С учетом того, что гуляем 1 день...

Я когда-то работала в ресторане...и могу Вам сказать из своего опыта tongue.gif
1) Порционный салатик
2) 1/2 или1/3 различных ассорти (рыбное, мясное, овощное и т.п.)
3) Другие салаты их может быть от 2 до 5 видов (например 5 порций, а это примерно 750грамм общего веса angel_innocent.gif на 7-10человек)смотря как люди любят покушать)))
4) Различные бутерброды (1-2 на человека)
5) Горячее порционно
6) Второе горячее (это как правило различные мини шашлычки из рыбы и мяса ну и т.п) тоже по 1 на ч-ка.
Хм....ну пока вроде все....вспомню еще напишу yes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу