ZoyaOg

Банкет

3 573 сообщения в этой теме

QUOTE(Бакс(а) @ Mar 31 2014, 11:52)
Вчера решили поменять ресторан
Через знакомых предложили альтернативу
На 24 человека получилось  100 000
Нормально или много?
Отдельный зал, отдельных вход

Алкоголь не входит? Аренда входит / не входит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Бакс(а) @ Mar 31 2014, 10:52)
Нормально или много?

По Москве это нормальная цена для довольно хорошего места!

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Mar 31 2014, 17:44)
QUOTE(Бакс(а) @ Mar 31 2014, 11:52)
Нормально или много?

Алкоголь не входит? Аренда входит / не входит?

Алкоголь не входит
Про аренду мне никто ничего не говорил, так как зал насоветован через знакомых доплат больше не будет

Поделиться сообщением

Девушки,а что из алкоголя вы берете/брали на банкет? Думаем водку, кольяк, вино белое и красное. Нормально? И может посоветуете хорошее вкусное вино? Себе берем у знакомого, но у него в обычных пластиковых бутылках привозные, их само собой на стол не поставишь..а в ассортименте нынешнем потерялись и какое вино хорошее-не знаем.

Поделиться сообщением

QUOTE(maris3009 @ Apr 1 2014, 16:02)
Девушки,а что из алкоголя вы берете/брали на банкет? Думаем водку, кольяк, вино белое и красное. Нормально? И может посоветуете хорошее вкусное вино? Себе берем у знакомого, но у него в обычных пластиковых бутылках привозные, их само собой на стол не поставишь..а в ассортименте нынешнем потерялись и какое вино хорошее-не знаем.

Мы взяли шампанское - брют и полусухое, виски, вино белое и красное, вино азербайджанское, в ресторане посоветовали.

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет!
Я к вам за советом... У нас радостное событие в ноябре. Уже начинаю искать рестораны. Возможно кто поделится вариантами?
Гостей человек 25 shuffle.gif На счет бюджета пока определяемся, но в среднем, 2000-3000 тыщ на человека/ без алкоголя.

Поделиться сообщением

QUOTE(maris3009 @ Apr 1 2014, 15:02)

Самый оптимальный вариант!
Посоветовавшись с людьми, кто организует доставку алко на банкеты, мы остановились также на варианте водка, коньяк, вино красное-белое и шампанское. Водка у нас была Grey goose( опять же, я не разбираюсь, только по совету брали), коньяк Арарат 5з, вино красное брали кьянти итальянское, белое -не помню, а шампанское -Prosecco ( брют белое). Вроде все были довольны)

Поделиться сообщением

Подскажите сколько нужно алкоголя на 30 человек, можно просто столько-то крепкого, столько-то вина, и соков-воды?

Поделиться сообщением

Девушки, мучаюсь выбором. Советоваться пока что не с кем (жених не в счет biggrin2.gif ).
Насчитали гостей около 50 человек. Приходят, как правило, не все.
Есть ресторан, который почти нравится и он даже не занят в нужный день. Смущает то, что в нем ооочень большой зал (чуть ли не на 100 человек). Зал закрывают при оплате от 50 человек. Не потеряются ли наши неполные 50 гостей там? В этом же ресторане есть еще банкетка на 30-40 человек, но мне категорично не нравится в ней - длинное и узкое помещение.
Второй ресторан поменьше, расчитан на 50-60 человек. Дешевле в 1.5 раза. Он вроде бы и уютный, но смущает: 1.узкие окна без занавесок - на стеклах подобие витража. Как в замке средневековом. 2. проход в ресторан через бильярд и боулинг. Т.е. у меня будет свадьба, а за стенкой будут в пул играть.
Третье место - даже не ресторан, а кафе. Вроде бы оно мне тоже нравится, но оно какое-то маленькое.
У меня уже психоз начинается. Что вы выбрали бы?

Поделиться сообщением

Мылка, большой зал.
у брата на свадьбе мы посадили 300 человек в зал на 1000 - никто не потерялся.
надо будет просто продумать украшение и расстановку столов. yes.gif

Поделиться сообщением

BabyRock, спасибо за мнение!
Только в этом зале ничего, кроме как поставить столы вдоль окна на придумаешь. Там 4 колонны по центру. В общем сегодня поеду еще один вариант посмотрю. Только мущает, что репутация у него в городе не очень shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мылка @ Apr 13 2014, 18:49)
Девушки, мучаюсь выбором. Советоваться пока что не с кем (жених не в счет biggrin2.gif ).
Насчитали гостей около 50 человек. Приходят, как правило, не все.
Есть ресторан, который почти нравится и он даже не занят в нужный день. Смущает то, что в нем ооочень большой зал (чуть ли не на 100 человек). Зал закрывают при оплате от 50 человек. Не потеряются ли наши неполные 50 гостей там? В этом же ресторане есть еще банкетка на 30-40 человек, но мне категорично не нравится в ней - длинное и узкое помещение.
Второй ресторан поменьше, расчитан на 50-60 человек. Дешевле в 1.5 раза. Он вроде бы и уютный, но смущает: 1.узкие окна без занавесок - на стеклах подобие витража. Как в замке средневековом. 2. проход в ресторан через бильярд и боулинг. Т.е. у меня будет свадьба, а за стенкой будут в пул играть.
Третье место - даже не ресторан, а кафе. Вроде бы оно мне тоже нравится, но оно какое-то маленькое.
У меня уже психоз начинается. Что вы выбрали бы?

Первый вариант с большим залом. Но придется использовать аппаратуру большей мощности. Зал на 100 посадочных мест идеален для 50 гостей, места для танцев много.

Поделиться сообщением

ZoyaOg, спасибо за совет!
С залом, к счастью у нас все решилось. Вздумалось мне сдуру еще раз позвонить туда, где мне очень нравится, но было занято. Оказалось, что буквально за полчаса до моего звонка от зала отказались и он свободен на нужную дату. Я довольная biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу