ZoyaOg

Банкет

3 573 сообщения в этой теме

Юля, я бы не звала вообще, что собственно и делаю.
только за брата переживаю, он так нервничает. на свадьбе лучшего друга к загсу уже был слишком хорош, потом конечно отошёл, а ведь он свидетель.

что касается военных... ну, знаете... это действительно зависит от людей.
среди наших нет даже среднепьющих

Поделиться сообщением

QUOTE(para_mim @ Mar 30 2009, 15:03)
только за брата переживаю, он так нервничает. на свадьбе лучшего друга к загсу уже был слишком хорош, потом конечно отошёл, а ведь он свидетель.

у нас на свадьбе один перебрал слегка и то я начала переживать,когда он полез к ведущему.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Lenaleo @ Mar 30 2009, 15:08)
QUOTE(para_mim @ Mar 30 2009, 15:03)

у нас на свадьбе один перебрал слегка и то я начала переживать,когда он полез к ведущему.....

согласна, но надеюсь ободется без таких ситуаций.
На свадьбах многое зависит от приглашенных гостей. У нас сильнопьющих не будет. надеюсь всем будет весело. Но и не хочу чтобы гости уползали со свадьбы.Всего в меру.

Поделиться сообщением

эх, на моей свадьбе будет такой человек, который может перебрать и начать чудить - это мой отец... (( я даже надеюсь, что он не придет - я бы их вместе с женой вообще, честно говоря, не стала приглашать, но как-то не могу - отец все-таки......

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка в бусах @ Mar 30 2009, 13:49)
Ой да не надо тут про провинцию. Я видела как акционеры крупной компании в Президент-Отеле в сумки пирожки с грибами складывали.

Свет, я имела ввиду, что не надо всех под одну гребенку и с пренебрежением говорить про провинцию. Как будто отдаленность от Москвы предполагает бескультурие. Все дело в людях, а где они живут - не важно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеста_Олюшка @ Mar 30 2009, 15:15)
эх, на моей свадьбе будет такой человек, который может перебрать и начать чудить - это мой отец... (( я даже надеюсь, что он не придет - я бы их вместе с женой вообще, честно говоря, не стала приглашать, но как-то не могу - отец все-таки......

я вот своего отца не буду приглашать. хотя он вообще думает что я замужем и причем давно. Ну его. Не общалась с ним никогда. А когда получалось поговорить - это были нравоучения с его стороны.

Поделиться сообщением

так много девочек в таких плохих отношениях с отцами, мне просто страшно от этого становится sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kotena @ Mar 30 2009, 15:23)
QUOTE(Невеста_Олюшка @ Mar 30 2009, 15:15)

я вот своего отца не буду приглашать. хотя он вообще думает что я замужем и причем давно. Ну его. Не общалась с ним никогда. А когда получалось поговорить - это были нравоучения с его стороны.

у меня на свадьбу не пришел отец и родной брат(

Поделиться сообщением

QUOTE(RekSv @ Mar 30 2009, 14:17)
QUOTE(Девушка в бусах @ Mar 30 2009, 13:49)
Ой да не надо тут про провинцию. Я видела как акционеры крупной компании в Президент-Отеле в сумки пирожки с грибами складывали.

Свет, я имела ввиду, что не надо всех под одну гребенку и с пренебрежением говорить про провинцию. Как будто отдаленность от Москвы предполагает бескультурие. Все дело в людях, а где они живут - не важно.

Так я как раз с тобой и солидарна!

Поделиться сообщением

У моей сестры была свадьба в Казани, могу сказать, что икра была своя и ее было много, так вот на столах она осталась. biggrin.gif
Не знаю провинция Казань или нет, но могу сказать, что мерить городами дело неблагодарное. Может быть в Москве у москвичей бедная свадьба, где тягать будут и алкоголь и все что угодно, может быть в деревне богатая, где все останется.
Москва еще не пуп мира. Извините, никого не хочу обидеть, сама живу в Москве. Просто я ненавижу, когда с пренебрежением отзываются о "провинции".

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка в бусах @ Mar 30 2009, 14:42)
Так я как раз с тобой и солидарна!

Значит недопоняла тебя!

Поделиться сообщением

QUOTE(Klio_Hloe @ Mar 30 2009, 15:47)
У моей сестры была свадьба в Казани, могу сказать, что икра была своя и ее было много, так вот на столах она осталась. biggrin.gif
Не знаю провинция Казань или нет, но могу сказать, что мерить городами дело неблагодарное. Может быть в Москве у москвичей бедная свадьба, где тягать будут и алкоголь и все что угодно, может быть в деревне богатая, где все останется.
Москва еще не пуп мира. Извините, никого не хочу обидеть, сама живу в Москве. Просто я ненавижу, когда с пренебрежением отзываются о "провинции".

спасибо тебе! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Я очень надеюсь, что у нас никто не напьется.

И вообще наша тамада славится тем, что унее остается много алкоголя.

С другой стороны, если кто-то напьется, трагедией это для меня не будет rolleyes.gif все-таки праздник!

Поделиться сообщением

По поводу напьется - я за деда своего переживаю. Он, когда выпьет, начинает рассуждать по поводу денег, что тратим много. Начнет выговаривать, что кому нужна свадьба, если на нее столько денег ушло wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RekSv @ Mar 30 2009, 15:09)
По поводу напьется - я за деда своего переживаю. Он, когда выпьет, начинает рассуждать по поводу денег, что тратим много. Начнет выговаривать, что кому нужна свадьба, если на нее столько денег ушло wacko.gif

Ну так вы его предупредите заранее, чтобы молчал, а то иначе.. mad.gif hi.gif

Кстати у нас мама МЧ на эту тему периодически возникает. Она живет в каком-то своем придуманном мире, в котором она отказывается верить, что мы не залезли в долги, чтобы оплатить свадьбу. Каждый раз, когда звонит, начинает причитать, что мы потратили много делен и теперь все в долгах. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ElG @ Mar 30 2009, 15:26)
Ну так вы его предупредите заранее, чтобы молчал, а то иначе..  mad.gif  hi.gif

Бесполезно. Он и трезвый то на эту тему выступает. А когда выпьет тем более. Он просто такой человек. Главное, чтоб гости это не слышали. Родные то привыкли, знают, что он на этом зациклен, что это он не от жадности, зла или еще чего-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(RekSv @ Mar 30 2009, 16:09)

посадите кого нить рядом, чтобы контролировали его

Поделиться сообщением

QUOTE(Lenaleo @ Mar 30 2009, 15:38)
посадите кого нить рядом, чтобы контролировали его

Так и поступим yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ElG @ Mar 30 2009, 15:04)
Я очень надеюсь, что у нас никто не напьется.

И вообще наша тамада славится тем, что унее остается много алкоголя.

С другой стороны, если кто-то напьется, трагедией это для меня не будет  rolleyes.gif  все-таки праздник!

Фи с ней с этой икрой)))

А мы делаем банкет в ресторане с такими официантами. Как только стакан пустой ставишь, тебе сразу же наливают. Боюсь, через 2 часа все будут в г.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маруси4ка @ Mar 29 2009, 15:26)
QUOTE(Lapusenka @ Mar 28 2009, 21:53)
ИМХО - нет
У нас было 108 бутылок шампанского, осталось 2 ящика (т.е 24)
80 бутылок водки, ящик где-то остался.
Коньяка несколько бутылок брали, не знаю даже сколько.
А вина вроде 24 было у нас, точно не помню.
Количество человек такое же.

Это на 50 человек? blink.gif
У нас человек в 2 раза меньше, а водки в 10 раз шампанского тоже.

Ну чуть больше, 55 где-то. Практически все выпили.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу