ZoyaOg

Банкет

3 573 сообщения в этой теме

QUOTE(Klio @ Mar 30 2009, 12:52)

поставьте мужикам картошки  с мясом, будет сытнее и экономнее

rofl.gif rofl.gif rofl.gif А вообще, девочки, недавно я была на свадьбе, где на столе на каждые 4 человека стояло по тарелочке с тарталетками с икрой. На каждой тарелочке по 8 тарталеток, итого именно по 2 на человека (тарталетки маленькие). Да, есть люди, которые икру ложками едят, а есть те, кто не ест вообще. Пример: 2 моих подруги и БМ. Так что, если и будем заказывать, то расклад будет именно такой (по 2 маленьких на человека). А еды и другой достаточно на свадьбе, не одну же икру людям есть! А ее наличие на столе красиво, ярко и ВКУСНО!

Поделиться сообщением

QUOTE(Lenaleo @ Mar 30 2009, 12:49)
ваше фото очень красивое и на одну тарелку ушла средняя банка икры))))Вот и считайте)))А эта тарелка для примерно 3-4 мужиков пару раз закусить)

Вы так говорите, как будто бедным мужикам нечем будет закусить, кроме икры. Такое ощущение, что гости с голодного острова, которые икру ни разу не видели, поэтому сразу на нее накинутся. По-моему, все люди цивилизованные и не будут хватать по 10 тарталеток.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Mar 30 2009, 13:54)
QUOTE(Klio @ Mar 30 2009, 13:52)
а вообще у нас игра бесплатная  tongue.gif

это ты о чем? bigwink.gif

о красной икре, по-моему из поста было понятно

Поделиться сообщением

QUOTE(RekSv @ Mar 30 2009, 12:57)
ваше фото очень красивое и на одну тарелку ушла средняя банка икры))))Вот и считайте)))А эта тарелка для примерно 3-4 мужиков пару раз закусить)

Вы так говорите, как будто бедным мужикам нечем будет закусить, кроме икры. Такое ощущение, что гости с голодного острова, которые икру ни разу не видели, поэтому сразу на нее накинутся. По-моему, все люди цивилизованные и не будут хватать по 10 тарталеток.

+100! Тоже так думаю!

Поделиться сообщением

QUOTE(Lenaleo @ Mar 30 2009, 13:56)
QUOTE(Абруся @ Mar 30 2009, 13:49)
Девочки, как думаете из расчет на 50 чел такая раскладка по алкоголю, нормально?
водка 0.5 - 21 бутылка (водку пьют порядка 25 чел)
коньяк 0.7 - 5 бутылок (просто для тех кто водку и вино не пьет...)
вино - 26 бут (на 25-26 чел)
мартини - 4 -5 бутыли литровых (для тех кто не пьет ни вино, ни коньяк, ни водку)
шампанское - 2 ящика (1 в рест, 1 на прогулку)

нормально! У вас свадьба в каком месяце?

в апреле smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mugato @ Mar 30 2009, 13:49)
Да? А мы незнали прям......
Речь идет о том, что много надо будет ее.

ну мало-ли, на всякий случай
QUOTE(Lenaleo @ Mar 30 2009, 13:49)

это не моя тарелка, это пример
тарталетки могут быть меньшего размера
поставьте мужикам картошки с мясом, будет сытнее и экономнее

а вообще у нас игра бесплатная tongue.gif

я рада за вас, и когда говорила ваше фото имела ввиду лишь то, что фото вылодили вы.

Поделиться сообщением

QUOTE(RekSv @ Mar 30 2009, 13:57)

+1 yes.gif
я кстати на свадьбе сестры мало съела, даже как-то не особо хотелось. То конкурсы, то танцы, не до еды было angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RekSv @ Mar 30 2009, 12:57)

Ну смотря где делать свадьбу и какое меню выбирать. От этого тоже зависит, быстро съедят или не быстро икру.
Имхо, я бы съела куда больше 2 маленьких штук.
Извините меня, но в какой нибудь провинции, не что бы съели икру, так еще и под стол в пакет lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

[/quote]
я просто высказываю свое мнение исходя из своей свадьбы. А ваше дело уже прислушаться или нет....

Поделиться сообщением

QUOTE(Klio @ Mar 30 2009, 13:57)
QUOTE(Mimozina @ Mar 30 2009, 13:54)
а вообще у нас игра бесплатная  tongue.gif

это ты о чем? bigwink.gif

о красной икре, по-моему из поста было понятно

нет, не понятно. иначе бы не спросила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Абруся @ Mar 30 2009, 13:59)
QUOTE(Lenaleo @ Mar 30 2009, 13:56)
QUOTE(Абруся @ Mar 30 2009, 13:49)
Девочки, как думаете из расчет на 50 чел такая раскладка по алкоголю, нормально?
водка 0.5 - 21 бутылка (водку пьют порядка 25 чел)
коньяк 0.7 - 5 бутылок (просто для тех кто водку и вино не пьет...)
вино - 26 бут (на 25-26 чел)
мартини - 4 -5 бутыли литровых (для тех кто не пьет ни вино, ни коньяк, ни водку)
шампанское - 2 ящика (1 в рест, 1 на прогулку)

нормально! У вас свадьба в каком месяце?

в апреле smile.gif

нормально, будет еще не сильно жарко(я про соки и воду думаю) angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mugato @ Mar 30 2009, 13:01)
Извините меня, но в какой нибудь провинции, не что бы съели икру, так еще и под стол в пакет lol.gif  lol.gif

Знаете, у вас странные представления о провинции. И несколько тысяч км от Москвы не означают, что люди будут опускаться до такого.

Поделиться сообщением

QUOTE(RekSv @ Mar 30 2009, 14:04)
Извините меня, но в какой нибудь провинции, не что бы съели икру, так еще и под стол в пакет lol.gif  lol.gif

Знаете, у вас странные представления о провинции. И несколько тысяч км от Москвы не означают, что люди будут опускаться до такого.

согласна, сейчас в провинции люди очень культурно себя ведут на свадьбах и не приходят в грязных штанах и не пьют до выпадения в осадок и драки не устраивают. А уж еду складывать-это явно перебор...

Поделиться сообщением

Я икру заказывать не стала, ИМХО меньше 3-х тарталеток на человека несерьезно, а это уже накладно получается.
У нас салат с семгой и икрой будет.
А вообще гости разные бывают, половина моих икру каждый день едят и не деликатес она вовсе.

Поделиться сообщением

Я была на свадьбе военных. Вот там и под стол и лицом в салате люди спали...
Если на свадьбе не будут присутствовать такие люди, которые могут неограничивать себя в приеме алкоголя, то их нужно просто бдить. Чтобы потом не себе не портить настроение ни другим.

Поделиться сообщением

kotena, у нас на свадьбе больше половины народу будет военные и мы с мужем тоже =)
надеюсь, буим держать себя в руках lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RekSv @ Mar 30 2009, 13:04)

Ой да не надо тут про провинцию. Я видела как акционеры крупной компании в Президент-Отеле в сумки пирожки с грибами складывали.
Мы икру не берём. Еле двух мам отговорила. Я ем икру так - в кровати с бм свежайшим хлебом и дорогим шампанским - раз в год на 8 марта. Мой праздник. А в обилии свадебно-застольных блюд 2 тарталетки погоды не делают. НИКТО из гостей через полгода и не вспомнит, была ли у вас икра, а уж тем более не найдя её на столе никому не придт в голову сказать "свадьба- фиговая, икры потому что нет". А вот денег потратится на неё - дофига. Лучше горку шампанского разлить - и эффектно и не зря)

Поделиться сообщением

QUOTE(kotena @ Mar 30 2009, 13:14)
Я была на свадьбе военных. Вот там и под стол и лицом в салате люди спали...
Если на свадьбе не будут присутствовать такие люди, которые могут неограничивать себя в приеме алкоголя, то их нужно просто бдить. Чтобы потом не себе не портить настроение ни другим.

и о таких людях говорить - военные. Стыд и только.
У нас тоже на работе товарищ один говорил у меня отец военный отец военный - сидел на складУ прапорщиком - я узнала пацталом была.

Муж, брат мужа, отец, брат отца, дед, дед по материнской линии - офицеры. от лейтенанта до генерала, давайте не будем определять недостойное поведение отдельных людей их профессией.
И на свадьбах с аховым бюджетом спят лицом в салате. И во времена новых русских и теперь, когда все кругом легальные бизнесмены biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка в бусах @ Mar 30 2009, 14:49)

Ой да не надо тут про провинцию. Я видела как акционеры крупной компании в Президент-Отеле в сумки пирожки с грибами складывали.
Мы икру не берём. Еле двух мам отговорила. Я ем икру так - в кровати с бм свежайшим хлебом и дорогим шампанским - раз в год на 8 марта. Мой праздник. А в обилии свадебно-застольных блюд 2 тарталетки погоды не делают. НИКТО из гостей через полгода и не вспомнит, была ли у вас икра, а уж тем более не найдя её на столе никому не придт в голову сказать "свадьба- фиговая, икры потому что нет". А вот денег потратится на неё - дофига. Лучше горку шампанского разлить - и эффектно и не зря)

я согласна!

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка в бусах @ Mar 30 2009, 13:54)

И на свадьбах с аховым бюджетом спят лицом в салате. И во времена новых русских и теперь, когда все кругом легальные бизнесмены biggrin.gif

Да. Дело не в профессии, а в ЛЮДЯХ. И если вы знаете, что ГИПОТЕТИЧЕСКИ ваш гость может напиться до такого состояния (не чужих же людей зовем), то либо не допускать этого нужно, либо не звать вообще. Мое ИМХО.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу