Fantasia

Стоит ли посвящать МЧ во все косметические дела?

1260 сообщений в этой теме

QUOTE(В@ська @ Mar 13 2009, 17:38)
Дааа!... у моего любимки тоже удивлению и ужасу предела не было, када он впервый раз увидел этот агрегат  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Это не только с нашими мужчинами так бывает, я когда сей агрегат первый раз увидела, (много лет назад) решила что это то, чем вставляется внутриматочная спираль, глаза тоже были - blink.gif , и вопрос: "а ты чего это в косметичке носишь???" lol.gif

Поделиться сообщением

ну я все-таки считаю, что зависит от мужчины и женщины, и от их воспитания.

Галина Вишневская рассказывала, как ее легендарный муж в начале их супружества увидел ее в бигудях, и очень удивился, типа "о, ты какая". С тех пор ни разу в жизни ее в бигудях не видел.

Тоже самое и моя мама, которая вместе с отцом очень счастлива и любима почти 50 лет по сей день, которой он всю жизнь восхищался, делает косметические процедуры за закрытой дверью.

А рассуждения - мы такие близкие, кто там чего не видел - подход неправильный, ИМХО. Расслабились значит) Мужчина - есть мужчина)

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Mar 13 2009, 15:46)
QUOTE(HoneyFire @ Mar 13 2009, 15:45)
когда только начинается все хочется выглядеть идеально!

зачем????? blink.gif blink.gif blink.gif

Ну как зачем smile.gif чтобы быть единственной, неповторимой, самой-самой и т. д. angel_innocent.gif

из какого-то фильма "После свадьбы у нее начали расти усы!!!"

Поделиться сообщением

QUOTE(Jolaer @ Mar 13 2009, 20:29)

Галина Вишневская рассказывала, как ее легендарный муж в начале их супружества увидел ее в бигудях, и очень удивился, типа "о, ты какая". С тех пор ни разу в жизни ее в бигудях не видел.

Тоже самое и моя мама, которая вместе с отцом очень счастлива и любима почти 50 лет по сей день, которой он всю жизнь восхищался, делает косметические процедуры за закрытой дверью.

А рассуждения - мы такие близкие, кто там чего не видел - подход неправильный, ИМХО. Расслабились значит)  Мужчина - есть мужчина)

отлично сказано flowers1.gif расслабляться нельзя ни мужчине , ни женщине... Своему мужчине, как и себе рассслабляться не позволю sleep.gif с моим характером и через 50 лет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Забавная темка biggrin2.gif laugh.gif
Я вот думаю, а можно ли прожить с человеком 20 лет, и все эти годы прятаться в ванной и выглядеть на все 100%??
Думаю, что девушки прячущиеся по углам, либо не живут с МЧ, либо живут недолго cool.gif
И еще более странно скрывать цены на косметику, зачем? huh.gif blink.gif Мы живем в реальном мире и надо понимать, что красота прежде всего требует материальных жертв и странно, если мужчина этого не понимает

Поделиться сообщением

QUOTE(belochk@ @ Mar 13 2009, 20:48)

А рассуждения - мы такие близкие, кто там чего не видел - подход неправильный, ИМХО. Расслабились значит)  Мужчина - есть мужчина)

отлично сказано flowers1.gif расслабляться нельзя ни мужчине , ни женщине... Своему мужчине, как и себе рассслабляться не позволю sleep.gif с моим характером и через 50 лет biggrin2.gif

А если случится экстремальная ситуация вроде болезни, что будете делать? А в старости? Или если у вас, пардон, живот прихватит, например, в машине? fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rayo de sol @ Mar 13 2009, 20:52)
Забавная темка biggrin2.gif  laugh.gif
Я вот думаю, а можно ли прожить с человеком 20 лет, и все эти годы прятаться в ванной и выглядеть на все 100%??
Думаю, что девушки прячущиеся по углам, либо не живут с МЧ, либо живут недолго cool.gif
И еще более странно скрывать цены на косметику, зачем? huh.gif  blink.gif  Мы живем в реальном мире и надо понимать, что красота прежде всего требует материальных жертв и странно, если мужчина этого не понимает

+ много.
Я когда жила с родителями, естественно мой будущий муж не знал тех подробностей, которые он узнал, став им brows.gif

Поделиться сообщением

Что касается меня, то я предпочитаю умеренность: в туалет хожу за закрытой дверью, гигиенические процедуры тоже в одиночестве, эпиляция тоже... Дверь в ванную закрываю на автомате, даже не знаю почему - привычка что ли, могу ходить с маской при муже, маникюр-педикюр при нем делать, когда я крашусь, то он на меня не смотрит в упор, ну пройдет мимо, ну ничего страшного. А вот в косметосе я его учу разбираться, во-первых, что бы подарки были полезными, во-вторых, он ездит загарницу, что бы привозил то, что надо, ну и, в-третьих, косметика - мое увлечение, о котором я люблю поговорить, и объяснить, почему имменно этому новому лаку я так рада.

Поделиться сообщением

QUOTE(belochk@ @ Mar 13 2009, 20:48)

Расслаблять нельзя в том плане, что запускать себя. Мой муж абсолютно спокойно относится к маскам, ваннам, процедурам, маникюрам и т.п. Даже не представляю, как можно, живя вместе, это скрывать? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жихарка @ Mar 13 2009, 19:44)
девы тут кто-то говрил об ополаскивателе для рта хорошем?Какой лучше взять?

офф. Мне нравятся Президент классический и Рокс грейпфрут sla.gif

по теме:
у меня есть такая знакомая, которая никогда не покажется перед мч без макияжа.. С утра встает и сразу макияж делает. Так ходит до позднего вечера.. Как она умывается мне неизвестно... но я считаю, что это уже ненормально. Кстати, она до сих пор не нашла свою настоящую любовь.. ей 31.

Поделиться сообщением

Да напрягаться просто не надо. brows.gif Знаете, мое мнение, что многие женщины сами делают из своих мужчин глухих и слепых инфантильных существ, которые потом радуют вопросами "О, а у тебя, оказывается, и волосы на ногах не сами отваливаются". Не надо их ограждать чрезмерно, чтобы потом, в сложных жизненных ситуациях, когда происходит реальная проверка отношений и не до ныкания по углам, не удивляться, что он вдруг неожиданно "прозрел" и повел себя так, как от него, возможно, и не ждали.

Поделиться сообщением

QUOTE(*София* @ Mar 13 2009, 21:06)
по теме:
у меня есть такая знакомая, которая никогда не покажется перед мч без макияжа.. С утра встает и сразу макияж делает. Так ходит до позднего вечера.. Как она умывается мне неизвестно... но я считаю, что это уже ненормально. Кстати, она до сих пор не нашла свою настоящую любовь.. ей  31.

Напоминает, как в фильмах, когда героиня утром просыпается, а у нее уже мейк biggrin.gif Или когда спать ложится накрашенная!

Поделиться сообщением

Вот, кстати, кто-то писал, что если у мужчины есть сестра, то он более осведомлен, и действительно, я брата вообще не стеснялась, и с эпилятором перед ним сидела, и с масками и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

И еще более странно скрывать цены на косметику, зачем? huh.gif  blink.gif  Мы живем в реальном мире и надо понимать, что красота прежде всего требует материальных жертв и странно, если мужчина этого не понимает

Затем чтобы он лишний раз не ужасался новому писят первому блеску за 900 рэ smile.gif
Я лично не люблю, когда меня упрекают и говорят "нифига себе, ты блески, лаки, туши... и т.д. покупаешь за 1000 рэ blink.gif " Особенно удивляются подруги и мама, нафига мне столько банок biggrin.gif Ну, люблю я за собой ухаживать, люблю все эти баночки, скляночки, люблю хорошую косметику. Поэтому никому не говорю за сколько я купила ту или иную банку.

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackBerryBurst @ Mar 13 2009, 21:56)

Затем чтобы он лишний раз не ужасался новому писят первому блеску за 900 рэ smile.gif
Я лично не люблю, когда меня упрекают и говорят "нифига себе, ты блески, лаки, туши... и т.д. покупаешь за 1000 рэ blink.gif " Особенно удивляются подруги и мама, нафига мне столько банок biggrin.gif Ну, люблю я за собой ухаживать, люблю все эти баночки, скляночки, люблю хорошую косметику. Поэтому никому не говорю за сколько я купила ту или иную банку.

А мне мама наоборот всегда говорит, что "ты на все это сама заработала" и имеешь право потратитьна то, что хочешь bigwink.gif

Поделиться сообщением

[quote=BlackBerryBurst,Mar 13 2009, 21:56]
[quote=Rayo de sol,Mar 13 2009, 20:52]И еще более странно скрывать цены на косметику, зачем? huh.gif  blink.gif  Мы живем в реальном мире и надо понимать, что красота прежде всего требует материальных жертв и странно, если мужчина этого не понимает

[/quote]

[/quot

плюс мильон flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackBerryBurst @ Mar 13 2009, 21:56)

blink.gif упрекают?
А вот если бы вы марки собирали или на сноуборде катались, тоже бы упрекали в излишних тратах?
А мужчину тоже можно упрекать в его увлечениях машинами, гэджетами и т.п.

Поделиться сообщением

*в ужасе от того,что уже третий раз повторяет одно и то же*

НЕПРИЕМЛИМО, когда мч следит за:
1. Эпиляцией/бритьём
2. Справлением естественных нужд,в особенности когда по-большому.
3. Смена прокладок
4. Выдавливания прыщиков/черных точек

Не могу,когда на меня смотрят во время накладывания макияжа. Это элементарно отвлекает кто бы ни наблюдал за этим.

Объясните мне,пожалуйста, ЗАЧЕМ некоторые ходят в туалет (особенно по-большому) с открытой дверью??? ЗАЧЕЕЕЕМ??? shutup.gif yucky.gif

А насчет тех,кто удивляется тем девушкам,которые прячутся от своего мч и говорят,что в таком случае совместная жизнь прост ов данный момент недолгая-глупость. Мама до сих пор (браку более 20лет) делает эпиляцию за закрытой дверью, красится до того,как встанет отец(ей так комфортнее, но и ненакрашенная она всё равно может ходить-ничего страшного), не докладывает ему стоимость всех косметических процедур и покупок. И чего-то она не устала так делать. И в туалет она до сих пор ходит с закрытой дверью. Это уже кто как воспитан. При этом мама не испытывает дискофорта. Я даже сейчас,живя с родителями, делаю эпиляцию с закрытой дверью, в туалете сижу тоже с закрытой дверью, в ванну дверь запираю. Это автоматически,т.к. всё это личные процедуры. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nata4eka @ Mar 13 2009, 22:05)
*в ужасе от того,что уже третий раз повторяет одно и то же*

НЕПРИЕМЛИМО, когда мч следит за:
1. Эпиляцией/бритьём
2. Справлением естественных нужд,в особенности когда по-большому.
3. Смена прокладок
4. Выдавливания прыщиков/черных точек

Не могу,когда на меня смотрят во время накладывания макияжа. Это элементарно отвлекает кто бы ни наблюдал за этим.

Объясните мне,пожалуйста, ЗАЧЕМ некоторые ходят в туалет (особенно по-большому) с открытой дверью??? ЗАЧЕЕЕЕМ??? shutup.gif  yucky.gif

А насчет тех,кто удивляется тем девушкам,которые прячутся от своего мч и говорят,что в таком случае совместная жизнь прост ов данный момент недолгая-глупость. Мама до сих пор (браку более 20лет) делает эпиляцию за закрытой дверью, красится до того,как встанет отец(ей так комфортнее, но и ненакрашенная она всё равно может ходить-ничего страшного), не докладывает ему стоимость всех косметических процедур и покупок. И чего-то она не устала так делать. И в туалет она до сих пор ходит с закрытой дверью. Это уже кто как воспитан. При этом мама не испытывает дискофорта. Я даже сейчас,живя с родителями, делаю эпиляцию с закрытой дверью, в туалете сижу тоже с закрытой дверью, в ванну дверь запираю. Это автоматически,т.к. всё это личные процедуры. sleep.gif

Чет вы намешали все в одну кучу: и туалет, и мэйк biggrin2.gif

Поделиться сообщением

О! а может мэйк в туалете делать или с маской сидеть на "троне" laugh.gif king.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу