Fantasia

Стоит ли посвящать МЧ во все косметические дела?

1260 сообщений в этой теме

Мы с мужем вместе 15 лет, из них женаты 8. Поначалу я старалась его не шокировать особо biggrin2.gif - хоть минимальный, но всегда макияж, волосы чистые, ноги гладкие blush2.gif Он мне еще сказал, что до меня у него была девушка, которая не очень любила за собой следить, а я, по его мнению, себя в идеальной чистоте содержала. Конечно, старалась да и сейчас стараюсь, хотя небритые ноги или невзрачные хлопковые трусы никогда не станут для нас помехой спонтанному сексу bb.gif Просто за эти годы мы настолько сроднились, много пережили вскх ситуаций, беременность мою, роды - правда, весь процес я не позволила ему наблюдать. Так что сейчас ходить ненакрашенной, с маской на лице, с расцветшим перед КД лицом - ерунда. Для меня есть недопустимые вещи, но то, что я перечислила, - это мелочи. После того, как нас, пардон, тошнило в один тазик (после загула в ночном клубе), я поняла, что бигуди в волосах или бритье ног его вряд ли отпугнут biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TaTe @ Mar 13 2009, 17:07)
Я все могу делать при муже (ну конечно тампон я тоже при нем не засуну, но не думаю, что кто-то так сделает sleep.gif ).

я whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рогаль Левицкая @ Mar 13 2009, 17:16)
После того, как нас, пардон, тошнило в один тазик (после загула в ночном клубе), я поняла, что бигуди в волосах или бритье ног его вряд ли отпугнут biggrin2.gif

та же ситуация была.. после похода в ресторан.. ну, как в одной из серия секса в большом городе... когда Шарлотт и ее муж еврейчик в тубзик бегали, сначала по очереди, потом вместе.
расстройство желудка было. у меня и него. дело житейское. тут не до соблюдений красоты и романтизма sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(fleita @ Mar 13 2009, 16:07)
Мне кажется, что прежде, чем сидеть и ждать, когда мужчина скроется из виду, чтобы насладиться туалетом и тому подобное
Если уж зашла такая вот беда про туалеты, то я тож скажу biggrin2.gif А если вдруг, простите, расстройство желудка? Терпеть что-ли? Чтоб не дай Б. какого-нить звука не услышал?
QUOTE(CosmoNata @ Mar 13 2009, 16:20)
QUOTE(TaTe @ Mar 13 2009, 17:07)
Я все могу делать при муже (ну конечно тампон я тоже при нем не засуну, но не думаю, что кто-то так сделает sleep.gif ).
я whistling.gif
Тогда сорри yes.gif
А про прокладки - я тож не раз забывала, потом такая вся blush2.gif вспоминала, а мне муж сказал - тю, а что в этом такого?

Поделиться сообщением

при ГМ могу делать абсолютно все, и реагирует он адекватно cool.gif может, сказывается, что он вырос с мамой и сестрой biggrin2.gif единственное, что мне самой неприятно при нем делать - это стричь ногти на ногах shuffle.gif ухожу в другую комнату, хотя он мне постоянно кричит, чтоб я вернулась, ему наоборот интересно смотреть на мое скрюченное тельце lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тропиканка @ Mar 13 2009, 17:56)
при ГМ могу делать абсолютно все, и реагирует он адекватно  cool.gif  может, сказывается, что он вырос с мамой и сестрой  biggrin2.gif  единственное, что мне самой неприятно при нем делать - это стричь ногти на ногах shuffle.gif ухожу в другую комнату, хотя он мне постоянно кричит, чтоб я вернулась, ему наоборот интересно смотреть на мое скрюченное тельце  lol.gif

У каждого свои заморочки.
Я почему-то тоже первое время не могла shuffle.gif .Сейчас вспоминаем об этом и смеемся.Он меня подкалывает:Мол че ты скрывала то от меня?
А мне не уютно было при нем стричь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tigress* @ Mar 13 2009, 13:00)
QUOTE(Машкин @ Mar 13 2009, 11:21)
QUOTE(Жихарка @ Mar 13 2009, 01:21)
а у меня такой вопрос , с утра вы просыпаетесь и естественно запах изо рта не ахти что делаете?

а вы вечером когда зубы почистите, ополаскиваете специально обученым ополаскивателем или водой ? РОКСовский частично снимает проблему (лично я пользуюсь малиновым и так уж сильно неприятного запаха по утрам не чувствую). а еще говорят, что надо у кровати держать графин с водой, не уверена, что вода смоет запах, но, наверное, лучше, чем ничего smile.gif

Если с утра запах изо рта - проблема либо с зубами, либо с желудком. Встречается, естественно, не у всех.

Вообще, я поняла, мужчины, у которых есть сестра (родная), т.е. жили и выросли вместе, более адекватны к нашим косметическим и другим прибамбасам, а также физиологии женщин

абсолютно согласна с Вами!

Поделиться сообщением

очень интересная темка. yes.gif было интересно почитать,мужа у меня пока нет,поэтому не знаю,что и как будет у нас. blush2.gif

Поделиться сообщением

Мы живем вместе уже почти 6 лет blush2.gif За это время муж успел привыкануть практически ко всем моим косметическим процедурам, потому что квартирка маленькая, и особо по углам на попрячешься biggrin2.gif я считаю, что мы с ним родные люди, и стесняться, например, маски на лице и эпиляции, глупо. 1ewytryw.gif К тому же, он сам заинтересован в уходе за собой и часто со мной советуется, какую умывалку ему купить и какое матирующее средство выбрать, ибо кожа у него жирная biggrin2.gif мы с ним даже вместе пользуемся комплексом от выпадения волос Леонор Грейл - вместе его в ванной наносим fegh.gif при этом никакого стестения ни смоей, ни с его стороны нет. Я считаю, что, конечно, не стоит выставлять напоказ какие-то физиологические процедуры - например, пардон, подмывание и бритье angel_innocent.gif а в остальном, ИМХО, стесняться и скрываться-прятаться не стоит. тем более если живете вместе далеко не пару дней cool.gif

Поделиться сообщением

[quote=TaTe,Mar 13 2009, 17:07]
Я все могу делать при муже (ну конечно тампон я тоже при нем не засуну, но не думаю, что кто-то так сделает sleep.gif ). И прокладки он мне пару раз покупал, когда я не могла из дома выйти, а тряпочку не подложишь же sleep.gif
Когда крашусь, он себе спокойно ходит туда-сюда, никогда внимания не обращает даже. Только всегда говорит, что пудра забивает поры, поэтому не нужно ее покупать biggrin2.gif Единственное, что его смутило, это увиденные шипцы для подкручивания ресниц, глаза у него были blink.gif

Дааа!... у моего любимки тоже удивлению и ужасу предела не было, када он впервый раз увидел этот агрегат biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

ну конечно тампон я тоже при нем не засуну, но не думаю, что кто-то так сделает

не вижу никаких проблем shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(HoneyFire @ Mar 13 2009, 18:52)
ну конечно тампон я тоже при нем не засуну, но не думаю, что кто-то так сделает

не вижу никаких проблем shuffle.gif

О, мужики - веселый народ! Анальным сексом они заниматься не стесняются, а вид тампонов приводит их в культурный шок! brows.gif

Поделиться сообщением

Мы с мужем очень давно вместе. И бреюсь если что и писаю, и сморкаться могу( а что делать у меня насморк извините цвета травы, а ему срочно в ванную приспичило!!). Прокладки купить и тому подобное, это даже и не обсуждалось никогда.Надо- купил. Маски всякие и т.п. я и ему делаю, чего пугаться то.После того как он меня выхаживал после внематочной, теперь уж и не знаю, что можно в секрете держать. Вспомнила!! Когда к***ю дверь всегда закрыта!!!

Поделиться сообщением

Какая невероятно аппетитная тема... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Audrey @ Mar 13 2009, 19:12)
Какая невероятно аппетитная тема...  biggrin2.gif

yes.gif sla.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(фрося веревкина @ Mar 13 2009, 19:11)
Мы с мужем очень давно вместе. И бреюсь если что и писаю, и сморкаться могу( а что делать у меня насморк извините цвета травы, а ему срочно в ванную приспичило!!). Прокладки купить и тому подобное, это даже и не обсуждалось никогда.Надо- купил. Маски всякие и т.п. я и ему делаю, чего пугаться то.После того как он меня выхаживал после внематочной, теперь уж и не знаю, что можно в секрете держать. Вспомнила!! Когда к***ю дверь всегда закрыта!!!

rofl.gif

Поделиться сообщением

имхо. скрывать все свои косметические дела и процедуры стоит только в том случае, если девушка ночует у парня или просто у них ещё не "доверительная" степень отношений...
ну а когда люди многое пережили вместе.. и больницы, и болезни, и жуткие месячные, и утраты близких, то я думаю таких вещей стесняться не стоит.
я перед ЛЧ спокойно одеваю линзы, крашусь, брею ноги, интимные места... но вот почему то подмышки брить стесняюсь.не знаю почему.
в ванне делаю себе и ему маски, после иногда мажу его кремом.
зы мы вместе не живём, но часто ночуем вместе.
вместе уже 3.7 года

Поделиться сообщением

девы тут кто-то говрил об ополаскивателе для рта хорошем?Какой лучше взять?

Поделиться сообщением

А мы даже косметическим шоппингом вместе иногда занимаемся.
И вопросы с его стороны типа
" А это новые метеориты?" "
Из последней коллекции?"
" Иди в Живанши посмотри, может там есть то, что тебе нужно"
меня уже не удивляют, зато удивляют иной раз консов. rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tigress* @ Mar 13 2009, 19:32)
QUOTE(фрося веревкина @ Mar 13 2009, 19:11)

rofl.gif

ухаха... rofl.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу