Fantasia

Стоит ли посвящать МЧ во все косметические дела?

1260 сообщений в этой теме

QUOTE(Sauza @ Mar 13 2009, 13:45)
QUOTE(Ирищка @ Mar 13 2009, 13:42)
Однозначно НЕТ!!!
Я не живу с мужчиной, но когда ввместе ночуем, не показываю ему ничего!!!!

Кутаетесь с головой в одеяло и кричите "не смотри на меня!!" ? bigwink.gif biggrin.gif

biggrin2.gif rofl.gif lol.gif типа того!!!!!
А если серьезно, то просто крашусь в ванной! И все.
Просто не люблю этого.

Поделиться сообщением

QUOTE(DaLi @ Mar 13 2009, 01:35)
мы с лч вобщем сроднились уже, чтобы я стеснялась себя

Очень верно подмечено. yes.gif Все эти "прятки", на мой взгляд, происходят из стеснения самого себя в первую очередь.

QUOTE(fleita @ Mar 13 2009, 11:09)
А вообще, у меня складывается впечатление, что позиции девушек разделились по возрастному принципу - ИМХО в совместном проживании на первый план выходят совсем другие вещи, и , кстати, личность субъекта, с кем соб-но приживаем, здесь первична. brows.gif

Поддерживаю. yes.gif yes.gif

QUOTE(Tigress* @ Mar 13 2009, 13:00)
Вообще, я поняла, мужчины, у которых есть сестра (родная), т.е. жили и выросли вместе, более адекватны к нашим косметическим и другим прибамбасам, а также физиологии женщин

А на примере мамы мужчина не получает опыт о женских потребностях? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, мне кажется, что когда живешь с мужчиной, то на это уже не так обращаешь внимания (вы видете др др в разных состояниях), а когда еще только все начинается, то лучше не надо показываться на глаза с зелено-синей маской на лице. ИМХО

Поделиться сообщением

[/quote]

мой муж относится к мужчинам, хорошо разбирающимся в косметике, что мы с ним разговариваем очень много на автомобильные темы, компьютерные, да и как люди, много лет проработавшие вместе - очень много на деловые темы, поэтому никакой зацикленности именно на косметике. Просто мы всегда искренне интересуемся проблемами друг друга, поэтому, наверное, мне интересны его проблемы, а ему - мои.

[/quote]
Абсолютно согласна!!
Мой МЧ ничегошеньки не понимает в косметике, но он интересуется и очень искренне делает angel_innocent.gif вид, что ему это интересно. так приятно blush2.gif
Я постепенно его приучаю к тому, что мужчина тоже должен хорошо выглядеть, вот очередная моя победа - это еженедельный маникюр!!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*София* @ Mar 13 2009, 13:13)
Не поняла только про цену на косметику..
При чем тут мч????????????
Рано или поздно, мужчиина узнает сколько стоит какой-то продукт.
Мне, например, приятно, чо мой муж знает какую я косметику предпочитаю.. и когда ему на работе кто-то предлагает заказать мне из каталогов Эйвон и прочих - он говорит, что я "заморачиваюсь" по-серьёзному)) Шанель, Доир)) shuffle.gif  yes.gif

И мне приятно, что мой муж знает чем я пользуюсь, знает какие парфюмки люблю, какую цветовую гамму предпочитаю и может сам купить что-то, порадовать приятной мелочью. А после того как сотрудницы стали замечать, что он иногда с пакетиком Chanel с обеда возвращается, живо начали интересоваться, что он там покупает и многие теперь тож на Chanel подсели.
А про цены на косметику я тож не поняла shuffle.gif Мужчины же тратятся на свои увлечения (мой, например оружием увлекается, машина не на последнем месте для него), а моя косметика гораздо дешевле стоит laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирищка @ Mar 13 2009, 14:19)
Девочки, мне кажется, что когда живешь с мужчиной, то на это уже не так обращаешь внимания (вы видете др др в разных состояниях), а когда еще только все начинается, то лучше не надо показываться на глаза с зелено-синей маской на лице. ИМХО

согласна на все 100!
когда только начинается все хочется выглядеть идеально!
ну и потом тоже хочется, конечно, но когда М тебе интересен и хочется его привлекать..то это чувство как никогда сильно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я лично за умеренность - ни за специальное выпячивание\показ процедур, ни за противоположное

+много smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(fleita @ Mar 13 2009, 11:09)
Дебаты продолжаются. biggrin2.gif У нас никто двери на замок в местах общего пользования не закрывает, потому что ни один здравомыслящий человек, я считаю, не будет ломиться в туалет, если там занято, чтобы насладиться видом сидящего на горшке, а если что-то срочно надо - постучит для начала. Но даже если и вломится, от стыда в канализацию меня точно не смоет. В ванной никогда не закрываемся, поскольку мало ли что - может и плохо стать (т-т-т), но меня родители как-то с детства к этому приучили, поэтому никакого дискомфорта, а если муж в ванной вдруг появится - буду только рада! biggrin2.gif

ППКС smile.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Мой муж (6 лет вместе) в курсе абсолютно всех моих косметических дел. Я перед ним не стесняюсь ни в маске ходить, ни интимные места брить, ни брови выщипывать, ни педикюр делать. И его это совершенно не смущает, и отвращения не вызывает.

А по поводу обсуждаемого тут туалета, пардон, какое это отношение имеет к косметическим делам???

Поделиться сообщением

Я вот вообще не переношу, когда кто-то даже в комнате присутствует, где я например, крашу ногти, надеваю линзы, крашусь, одеваюсь... неважно какого этот "кто-то" пола. А маски для лица все делаю в ванной, потому что это просто удобнее - ничто не попачкашь случайно)
А даже если бы меня это присутствие не напрягало, не считаю нужным мужчин посвящать во все вышеперечисленные тонкости. Должна в девушке быть загадка. Даже если они женаты n-ное кол-во лет.

Поделиться сообщением

QUOTE(УлеТая @ Mar 13 2009, 15:06)
А по поводу обсуждаемого тут туалета, пардон, какое это отношение имеет к косметическим делам???

Это еще в прошлой теме как-то ненароком зашел разговор про степень интимности совершения различных процедур, ну и слово за слово, как это обычно бывает smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nattie 888 @ Mar 13 2009, 13:55)
Поддерживаю.  yes.gif  yes.gif

QUOTE(Tigress* @ Mar 13 2009, 13:00)
Вообще, я поняла, мужчины, у которых есть сестра (родная), т.е. жили и выросли вместе, более адекватны к нашим косметическим и другим прибамбасам, а также физиологии женщин

А на примере мамы мужчина не получает опыт о женских потребностях? biggrin.gif

В этом-то и весь прикол, что от мамы не получает.
Встречалась с маменькими сынками - ни фига не соображают в этом плане))))))

Поделиться сообщением

не стесняюсь краситься и делать косметические процедуры перед МЧ. Только утром, когда ему ненадо на работу, а мне надо ворчит, что я вместо того чтобы с ним поваляться, малююсь.

про туалеты тему пора закрывать.тут у каждого свои бзики, у меня была приятельница, которая рассказывала все подробности своей интимной жизни, а при этом МЧ есть стеснялась, всмысле жевать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Муж знает и мои предпочтения в декоративке и парфюмах, а также и примерную стоимость (инфу об этом в инете найти проще простого, мой виш-лист ему известен), иногда что-то сам для меня покупает. Во всяком случае ни разу от него не услышала вопроса "зачем тебе?" или возмущения по поводу цены. Если надо - значит, надо smile.gif
Уходовые процедуры я провожу либо в его отсутствие, либо в салоне.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мозолька @ Mar 13 2009, 15:12)
про туалеты тему пора закрывать.тут у каждого свои бзики, у меня была приятельница, которая рассказывала все подробности своей интимной жизни, а при этом МЧ есть стеснялась, всмысле жевать biggrin2.gif

согласна hi.gif

Поделиться сообщением

[quote=Lapik-T87,Mar 13 2009, 14:28]
[/quote]

мой муж относится к мужчинам, хорошо разбирающимся в косметике, что мы с ним разговариваем очень много на автомобильные темы, компьютерные, да и как люди, много лет проработавшие вместе - очень много на деловые темы, поэтому никакой зацикленности именно на косметике. Просто мы всегда искренне интересуемся проблемами друг друга, поэтому, наверное, мне интересны его проблемы, а ему - мои.

[/quote]
Абсолютно согласна!!
Мой МЧ ничегошеньки не понимает в косметике, но он интересуется и очень искренне делает angel_innocent.gif вид, что ему это интересно. так приятно blush2.gif
Я постепенно его приучаю к тому, что мужчина тоже должен хорошо выглядеть, вот очередная моя победа - это еженедельный маникюр!!! biggrin2.gif

[/quote]
У меня все аналогично biggrin.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blanc.Chatte @ Mar 13 2009, 15:12)
Во всяком случае ни разу от него не услышала вопроса "зачем тебе?" или возмущения по поводу цены. Если надо - значит, надо smile.gif

вот у меня папа такой, а МЧ искренне удивляется , что мне ОПЯТЬ что-то НАДО biggrin2.gif не потому что жалко денег, а типо нафиг кожу портить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ночью перед сном специально обсудила этот вопрос с ЛЧ и узнала много нового biggrin.gif
Он сказал, что в начале совместного проживания я тоже пряталась и не показывала ему все эти косметические действа. И знаете, что он сказал по этому поводу? Что это смешно!
По его мнению женщина не должна стесняться ни тампонов и прокладок, ни выдавливания прыщей, ничего. Потому что это абсолютно естественно и все это делают.
Я, честно говоря, немного удивилась. Не думала, что стоит проще относиться абсолютно ко всему.
И писать можно в его присутствии biggrin.gif Вот насчет сходить по большому он сказал, что из-за запаха лучше все-таки одному это делать, да и в одиночку лучше концентрируешься на деле biggrin2.gif
На мой вопрос о том, какую процедуру красоты ему было бы противно смотреть, он ответил "Липосакция!" rofl.gif
И бритье ног и бикини по его мнению очень сексуально brows.gif

Так что вот такие они, мужчины наши. Конечно, не все такие, но уж наверняка большинство. Я очень приятно удивлена smile.gif

Поделиться сообщением

+1
я считаю.что естественно,то не безобразно.
но обсуждать косметику,масочки и тампончики с МЧ ни за что не стану

Поделиться сообщением

QUOTE(orchidee @ Mar 13 2009, 15:33)
И бритье ног и бикини по его мнению очень сексуально brows.gif

Щас будет большой офф, но мой даже пару раз говорил что он сам хочет мне сделать эпиляцию, типо у него такие тайные вот фантазии biggrin2.gif Так что странные они happy.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу