Fantasia

Стоит ли посвящать МЧ во все косметические дела?

1260 сообщений в этой теме

QUOTE(Жихарка @ Mar 13 2009, 02:15)
и то и другое)))

не, вставать с кровати мне низя, и то и другое не получится fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Moxito~babe @ Mar 13 2009, 02:25)
и то и другое)))

хм... а может вам поробовать встать раньше быренько почистить и тпа спать как бдуто не вставали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Жихарка @ Mar 13 2009, 02:28)
и то и другое)))

хм... а может вам поробовать встать раньше быренько почистить и тпа спать как бдуто не вставали?

меня будят...не помню, когда я первая вставала. И меня это устраивает, если его несвежесть не беспокоит, то чего мне беспокоиться? он даже как-то сказал, что после сна от тела так вкусно пахнет wacko.gif не разберешься, что им нравится happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Moxito~babe @ Mar 13 2009, 02:30)
QUOTE(Жихарка @ Mar 13 2009, 02:28)
и то и другое)))

меня будят...не помню, когда я первая вставала. И меня это устраивает, если его несвежесть не беспокоит, то чего мне беспокоиться? он даже как-то сказал, что после сна от тела так вкусно пахнет wacko.gif не разберешься, что им нравится happy.gif

реально не разберешь...я уже и решила забить и не разбиратьпросто

Поделиться сообщением

Стараюсь не посвящать его в свои процедурки и косметические дела, но специально не шифруюсь.
Раньше он у меня был из тех мужчин, которые считают, что все само собой происходит, и волосы сами укладываются и кожа бархатная без кремов, тональных и пудр.
Года два назад на пляже увидел девушку молодую с не бритыми подмышками, и так искренне удивился, "а что у молодых девченок волосы под мышками растут???" shutup.gif Я говорю, ну да! А он мне сказал, что он думал, что такое бывает только у пожилых дам, и еще спросил, а неужели, и у тебя растут. happy.gif Как маленький честное слово, но сейчас, уже понял, что женщины тоже люди. Но все равно лишний раз стараюсь укрыться, дабы не отвечать долго для чего все это нужно. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Года два назад на пляже увидел девушку молодую с не бритыми подмышками, и так искренне удивился, "а что у молодых девченок волосы под мышками растут???"
lol.gif lol.gif Прелесть какая ))) Он уроки биологии в школе прогулял?)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Sexy Cat @ Mar 13 2009, 02:39)
Года два назад на пляже увидел девушку молодую с не бритыми подмышками, и так искренне удивился, "а что у молодых девченок волосы под мышками растут???"  shutup.gif Я говорю, ну да! А он мне сказал, что он думал, что такое бывает только у пожилых дам, и еще спросил, а неужели, и у тебя растут. happy.gif 

бедный мужской мозг lol.gif блажен кто верует как говориться...
в какой-то книге читала, Ромена Ролана кажется, когда молодой человек в 19 веке женился на девушке и искренне удивился, что у нее волосы в прическе закручены не от природы, а она спит с жгутами на волосах...
мужчины-врачи очень ценны в этом плане - они столького навидались в процессе учебы, что их макияжем-бритьем не удивишь (у подруги парень врач - мы при нем обсуждаем абсолютно все, даже женскую гигиену, он очень естественно ко всему этому относится)

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Mar 13 2009, 00:30)
хахаха)))бывает лезет целоваться а у меня аж прям отвращение бегом зубы чистить
Ну тогда держать у кровати миску, стакан воды, зубные щётки и пасту )))

есть специальные спреи для рта, продаются в супермаркетах с разными запахами:ментоловый, лимонный, фруктовый
сейчас их уже делают без спирта и сахара, брызнул и полностью исчезает запах, свежее дыхание

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Mar 13 2009, 02:42)
Года два назад на пляже увидел девушку молодую с не бритыми подмышками, и так искренне удивился, "а что у молодых девченок волосы под мышками растут???"

+1 rofl.gif Как мило thumbsup.gif
Я совершенно спокойно крашусь, не вижу ничего дурного в этом rolleyes.gif Но это от мужчины конкретного зависит, был у меня один бывший, который проявлял слишком большой интерес ко всяким бьюти-процедурам, и это реально раздражало shutup.gif Фразочки вроде "ой, а как ты ногти красишь, расскажи подробно" выводили из себя yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chocolate doughnut @ Mar 13 2009, 01:50)

+1  rofl.gif Как мило thumbsup.gif
Я совершенно спокойно крашусь, не вижу ничего дурного в этом  rolleyes.gif Но это от мужчины конкретного зависит, был у меня один бывший, который проявлял слишком большой интерес ко всяким бьюти-процедурам, и это реально раздражало  shutup.gif Фразочки вроде "ой, а как ты ногти красишь, расскажи подробно" выводили из себя yucky.gif

а есть такие МЧ, которые могут тупо давать комментарии, что у тебя неудачный макияж, что тебе не идет розовая помада, а нужна бежевая и только когда накрасишься бежевой, он скажет - вот это супер, гораздо лучше!

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Mar 13 2009, 09:42)

Это он со всяких журналов понабрался с нафотошопенными девочками, и думал, что так оно и должно быть shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(самсара @ Mar 13 2009, 02:49)
QUOTE(Fantasia @ Mar 13 2009, 00:30)
хахаха)))бывает лезет целоваться а у меня аж прям отвращение бегом зубы чистить
Ну тогда держать у кровати миску, стакан воды, зубные щётки и пасту )))

есть специальные спреи для рта, продаются в супермаркетах с разными запахами:ментоловый, лимонный, фруктовый
сейчас их уже делают без спирта и сахара, брызнул и полностью исчезает запах, свежее дыхание

ИМХО на голодный желудок не очень полезно их прыскать... shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(самсара @ Mar 13 2009, 02:52)
а есть такие МЧ, которые могут тупо давать комментарии, что у тебя неудачный макияж, что тебе не идет розовая помада, а нужна бежевая и только когда накрасишься бежевой, он скажет - вот это супер, гораздо лучше!

shutup.gif Мне только попадался "кадр" желавший мне волосы "отрастить" быстрее.. А про макияж..Я бы послала whistling.gif

Поделиться сообщением

я абсолютно нормально могу делать при муже макияж, наносить крема, укладывать волосы, делать маникюр-педикюр-он прекрасно знает что к чему и для чего так что лишние вопросы не задает и пристально не наблюдает, так иногда поглядывает))))))
что касается эпиляции то ее делаю либо в ванной либо пока его нет дома, в масках могу и при нем походить, но обычно я делаю маски пока лежу в ванной, ванную или душ люблю принимать в одиночестве, потому что это для меня единственное время расслабления, а мне проще одной, поделать всякие процедурки.Бигуди использую не очень часто и обычно на ночь,просто волосы делаю под косынку. Ну а так в принципе я могла бы многое делать и при нем так как мы привыкли друг к другу но зачем? Обычно если мы ввоем дома то я не запираюсь в ванной просто закрываю дверь он и так не заходит, но если все-таки зайдет а я брею ноги ну увидел и увидел, в конце концов он же не прячется когда бреется по утрам)))))))

Поделиться сообщением

ах, да, брови при нем стараюсь не щипать. но он сам убегает, если видит - говорит, мол, страшно смотрится biggrin2.gif

[/quote]
я вспомнила: когда мы с мужем только познакомились он меня спросил? ты выипываешь брови? я сказала: Да huh.gif А он: я ненавижу когда так делают blink.gif Позже он признался что если видит как выщипывают брови то ему типо уже и самому больно lol.gif Брови я теперь дела в салоне))))))

Поделиться сообщением

Про наивность мужчин в плане нашей красоты- не помню,как разговор зашел,но мой МЧ меня на полном серьезе спросил :"А сейчас ведь тенями уже не пользуются,да?". А интерес к моему косметосу проявил один раз,когда спросил про метеориты,что это такое интересное в шариках. А так просит иногда намазать себя кремом и тд.

Поделиться сообщением

девочки, поймала себя на мысли , что я всегда запираю дверь в ванной... мне как то не комфортно, когда знаю что дверь не заперта... это уже привычка... а у мч дома дверь не запирается biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Согласна со всеми запирающими дверь в ванной!!! biggrin2.gif
Мне кажется, что это как раз те секреты, которые можно утаить от МЧ, ну зачем ему знать, как , простите я ноги эпилирую или себя в порядок привожу??? Пусть лучше думает, что у меня от природы волосы не растут или от природы biggrin.gif глаза такие выразительные и кожа бархатистая.

Поделиться сообщением

Кстати, я тоже в ванной запираюсь, у меня это уже на уровне рефлекса) Причем, он меня просит каждый раз, чтобы я оставляла дверь открытой, и каждый раз я нажимаю на кнопочку..тюк whistling.gif

Поделиться сообщением

я тоже если моюсь - запираюсь, у МЧ есть привычка ломиться, если ему что-то СРОЧНО нужно, конечно именно в тот момент когда я в душе )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0