Fantasia

Стоит ли посвящать МЧ во все косметические дела?

1260 сообщений в этой теме

QUOTE(Hейра @ Mar 14 2009, 01:25)
QUOTE(Promise @ Mar 14 2009, 01:23)
имхо в маске из глины, да ещё голубой или зелёной при нём дома ходить не надо

я хожу. маски мне к лицу biggrin2.gif

а мне нет biggrin2.gif правда я один раз рискнула, ЛЧ без имоций отреагировал, но больше не рискую shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hейра @ Mar 13 2009, 23:42)
и перед родными wink_kiss.gif

Ну понятно. Мы же не собираемся переубедить друг друга.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленивец @ Mar 14 2009, 00:24)
QUOTE(Rayo de sol @ Mar 14 2009, 00:23)
QUOTE(Ленивец @ Mar 14 2009, 00:21)
QUOTE(Rayo de sol @ Mar 14 2009, 00:13)
По мне так девушка ныкающаяся по углам с косметичкой вызывает, как минимум недоумение, это выглядит странно... Это как в раздевалке бассейна, некоторые ведут себя спокойно, а некоторые пытаются под полотенцем натянуть трусы, лифчик, тем самым привлекая большее внимание.

Начина-ается. brows.gif А чем Вам природная стеснительность не угодила?

Я не понимаю, зачем себя насиловать тогда и ходить в общественные места? huh.gif

Сама себя не могу заставить фитнесом заниматься, да и обстановка не располагает. А так стоит над тобой тренер: "Ещё!.. Давай, поднажми!" rolleyes.gif
И потом, всё же надо получать образование, ухаживать за собой и просто общаться.smile.gif

Я имею ввиду, зачем ходить именно в бассейн, если стесняешься, ходи в спортзал рядом с домом и мойся дома.

Поделиться сообщением

QUOTE(Promise @ Mar 14 2009, 00:43)
QUOTE(Hейра @ Mar 14 2009, 01:25)
QUOTE(Promise @ Mar 14 2009, 01:23)

я хожу. маски мне к лицу biggrin2.gif

а мне нет biggrin2.gif правда я один раз рискнула, ЛЧ без имоций отреагировал, но болше не рискую shuffle.gif

biggrin.gif ну и как все живы?

А мы вместе в маске ходим angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

А вот мне еще интересно, а мужчины тоже прячутся наводя красоту?

Поделиться сообщением

QUOTE(Rayo de sol @ Mar 14 2009, 00:48)

нет, конечно. по крайней мере мой нет. никогда. а чего ему прятаться? ему нравится, когда я на него смотрю, как он одевается, наводит марафет

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmoNata @ Mar 14 2009, 00:51)
QUOTE(Rayo de sol @ Mar 14 2009, 00:48)

нет, конечно. по крайней мере мой нет. никогда. а чего ему прятаться? ему нравится, когда я на него смотрю, как он одевается, наводит марафет

А девушки, которые запираются в ванной удивляются, видя что их муж бреется?
Например так:
scbv.gif дорогой, да у тебя же на лице..... ВОЛОСЫ!!!!!!!!!!!!!!!! shutup.gif shutup.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rayo de sol @ Mar 14 2009, 00:53)
А девушки, которые запираются в ванной удивляются, видя что их муж бреется?
Например так:
scbv.gif дорогой, да у тебя же на лице..... ВОЛОСЫ!!!!!!!!!!!!!!!! shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif

наверное, им это тоже не очень приятно видеть, они сразу закрывают дверь

а мне приятно смотреть, как он бреется, сосредоточенно так, чик-чик smile.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmoNata @ Mar 14 2009, 01:29)
QUOTE(Promise @ Mar 14 2009, 00:23)
считаю, что посвящать надо только тогда, когда надо купить новый дорогой крем biggrin2.gif

а так согласна  в женщине должна быть загадка  yes.gif
тоже самое касается эпиляции  cool.gif

ну а что будет-то? он перед вами может поправлять там свои интимности, как все они это делают...
по пводу крема- мне никогда не приходило в голову уловками заставить мч купить мне крем или косметику. а) он мне сам покупает, б) сама себе покупаю, в) он и так знает меня уже настолько, что один поворот головы к стенду значит, что нам туда надо

мой так не делает cool.gif
про крем- повезло вам с вашим ЛЧ rolleyes.gif я со своим предпочитаю вообще не ходить по всяким там Летуалям и ИДБ sleep.gif
а про маску и всякие там условности, я живу 5 лет вместе со своим, но стараюсь в масках голубых и зелёных не ходить перед ним
и не потому что, я боюсь что меня бросят, мне наплевать вообще
просто сама так не хочу biggrin.gif

Поделиться сообщением

Стоит ли запираться в ванне ради создания причёски или мейк-ап, посвящать ли любимого мужчину в тайны ухода за собой, обсуждать с ним косметические средства и т.д.?

Запираться в ванной на десять замков не стоит, но и посвящать во все детали ухода не стоит. Именно уход лучше точно не обсуждать, особенно такие радости как наращивание ногтей, удаление волос и т.п wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Promise @ Mar 14 2009, 01:06)
мой так не делает  cool.gif
про крем- повезло вам с вашим ЛЧ  rolleyes.gif я со своим предпочитаю вообще не ходить по всяким там Летуалям и ИДБ  sleep.gif
а про маску и всякие там условности, я живу 5 лет вместе со своим, но стараюсь в масках голубых и зелёных не ходить перед ним
просто сама так не хочу  biggrin.gif

все делают, а ваш нет. странно.. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

без фанатизма. Речь не шла о том чтобы ныкаться по углам. Просто драгоценное время на уход за собой можно потратить, когда дома нет никого. Тихо спокойно, никто не дергает. Лично меня сам процес ухода за собой успокаивает, но даже если меня муж при этом увидит катастрофы не будет ни какой.
Есть личное время, для меня любимой и порой так не хочется видеть никого рядом какое-то время.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рогаль Левицкая @ Mar 13 2009, 22:34)
То есть если, не дай бог, меня или мужа болезнь с ног свалит и не смогу я каждый день макияж наводить и голову мыть и укладывать,  - это мне просто воспитания не хватает? whistling.gif В таких вещах, о которых мы тут рассуждаем, все зависит не столько от воспитания, хотя и оно далеко не последнюю роль в отношениях играет, а от того, насколько люди любят друг друга - только тогда все встает на свои места, и вы оба ощущаете ту грань, которую лучше не переходить (а грань у всех разная - от посещения туалета bigwink.gif до бигуди и макияжа с утра пораньше); только тогда вы оба понимаете, что можно и чего лучше не делать. А то знаю я случаи, когда такие разбалованные сначала мамашами, а потом женами мужчинки от этих своих жен сбегали, когда женам страшный диагноз ставили и те, несчастные, не то что накраситься и волосики прибрать не могли, но и помыться самостоятельно. Я иногда очень рада, что я не Галина Вишневская и муж мой не легендарный Ростропович, мы просто люди, которые привыкли друг другу доверять

+1 flowers1.gif

Поделиться сообщением

Хотелось заметить, что я тоже стесняюсь передеваться в спортклубе перед чужими людьми. А еще при родителях избегаю заниматься косметическими процедурами. Перед папой - потому что у нас в семье это не принято было, его это смущает... А перед мамой - потому что она любит комментировать, причем, часто с негативным оттенком (или мне так кажется), а я этого терпеть не могу.
Но муж это другое дело - он РОДНОЙ и едкие комментарии не отпускает. Максимум, что может сказать: "какая же ту красивая у меня" bigwink.gif Если бы я видела его смущение или негативную реакцию - то не стала бы этим заниматься. Поэтому, мне кажется, нельзя рассматривать этот вопрос чисто гипотетически - одна и та же женщина при разных бойфрендах может вести себя в отношении косметических процедур совершенно по-разному bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chocolate doughnut @ Mar 13 2009, 23:16)
QUOTE(alisa-kisa @ Mar 13 2009, 03:08)
Когда моюсь,то приходит всегда спинку мне потереть или можем просидеть в ванной несколько часов болтая обо всем,о чем времени не хватает днем поговорить.

Ой, это же так мило blush2.gif wub.gif

Мы тоже душ вместе принимаем, а поплескаться в ванне в выходной вечером - так это вообще традиция... yes.gif

Поделиться сообщением

Агнесс@ спинy могу сама себе помыть, но вот были контретно случаи, 2 расскажу: biggrin2.gif
сделали небольшую операцию в подмышечной впадине. не мыть почти 2 недели. sad.gif зима, хожу к теплых кофтах. запретили дезики и т.д. можете себе представить, что значит без дезика для человека, который этими дезиками с 12 лет пользуется.
он мне мыл сам так все, в том числе аккуратно и брил- я закомандовала.. brows.gif shuffle.gif
растерла себе пятку ужасно, просто месиво было. дело летом было. он мне сам ноги мыл так, чтоб рану не замочить, чтоб быстрее все прошло. tongue.gif
и как тут без него процедуры делать? никак.. blush2.gif
не знаю, что бы делали те, кто тесяется перед мч в маске выйти huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmoNata @ Mar 14 2009, 02:10)
QUOTE(Promise @ Mar 14 2009, 01:06)
мой так не делает  cool.gif
про крем- повезло вам с вашим ЛЧ  rolleyes.gif я со своим предпочитаю вообще не ходить по всяким там Летуалям и ИДБ  sleep.gif
просто сама так не хочу  biggrin.gif

все делают, а ваш нет. странно.. biggrin2.gif

при мне нет, отучила за 5 лет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня с моим МЧ в этом проблемы нет.
Ходим с масками(в том числе и с глиняными )вместе,или иногда только ему маску наношу,не сопротивляется biggrin2.gif
Конечно,при нём не брею ноги,не меняю прокладки biggrin2.gif

Не представляю себе ныкание косметичек и кремов-куда это всё девать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmoNata @ Mar 14 2009, 01:37)
Агнесс@ спинy могу сама себе помыть, но вот были контретно случаи, 2 расскажу:  biggrin2.gif
сделали небольшую операцию в подмышечной впадине. не мыть почти 2 недели.  sad.gif зима, хожу к теплых кофтах. запретили дезики и т.д. можете себе представить, что значит без дезика для человека, который этими дезиками с 12 лет пользуется.
он мне мыл сам так все, в том числе аккуратно и брил- я закомандовала..  brows.gif  shuffle.gif
растерла себе пятку ужасно, просто месиво было. дело летом было. он мне сам ноги мыл так, чтоб рану не замочить, чтоб быстрее все прошло. tongue.gif
и как тут без него процедуры делать? никак..  blush2.gif

Это же здорово, когда есть родной человек, который не будет морщится, чтобы побрить тебе подмышки! flowers1.gif
я перед своим МЧ ненакрашенной показалась, после 2 месяцев знакомства, причем мы ночевали у друзей с сопутствующими посиделками.. и я совершенно не боялась, а вдруг он с утра испугается и убежит laugh.gif как-то все само собой получилось, и я знала, что его реакция будет адекватна yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmoNata @ Mar 14 2009, 01:37)

а я в маске стесняюсь, а покакать могу angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу