Fantasia

Стоит ли посвящать МЧ во все косметические дела?

1260 сообщений в этой теме

QUOTE(ROZMARITA @ Mar 13 2009, 22:30)
lol.gif  тема вроде про косметические дела, причем тут туалет в почти каждом сообщении? blink.gif
объясните плиз wacko.gif

Наверное в том, в какой мере женщина готова открыться перед мужчиной. Диапазон - закрытая дверь ванной - открытый туалет biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Mar 13 2009, 23:38)
Я же говорю, что откровенность сближает. А естественные процессы и мероприятия не являются стеной, стоящей между супругами.

А вот это кому как.

мужа на мыло bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нур @ Mar 14 2009, 00:39)
Я просто привела пример как мужчина реагирует на подобное поведение женщины. Первый пример, который пришел в голову.

Ну вот я и говорю, что абстрактный пример какого-то абстрактного мужчины.... к делу отношения не имеет.
Важно, как конкретный муж реагирует на поведение конкретной жены biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmoNata @ Mar 13 2009, 23:48)
Я же говорю, что откровенность сближает. А естественные процессы и мероприятия не являются стеной, стоящей между супругами.

А вот это кому как.

мужа на мыло bigwink.gif

Какого?

Поделиться сообщением

Зачем посвящать мжчин в наши дела?Женские секреты и так разворотили по телику как только могли:реклама прокладок и тампонов,бритвенные женские станки,борьба с целлюлитом,даже сиськи силиконовые-и то все навиду!

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Mar 13 2009, 22:37)
Во-во. В Голубях он вернулся к жене не потому, что она простуха незамысловатая была, а Гурча - эфемер, а потому что жена ЕГО женщиной была.

Кстати, в моем понимании, героиня Гурченко в фильме перебарщивала с эфемерностью, а женственности ( в моем понимании ) в ней не было ни капли. имхо.

Поделиться сообщением

QUOTE(svetilka @ Mar 14 2009, 00:50)
Зачем посвящать мжчин в наши дела?

Мож они сами интересуются biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hейра @ Mar 13 2009, 22:49)
QUOTE(Нур @ Mar 14 2009, 00:39)
Я просто привела пример как мужчина реагирует на подобное поведение женщины. Первый пример, который пришел в голову.

Ну вот я и говорю, что абстрактный пример какого-то абстрактного мужчины.... к делу отношения не имеет.
Важно, как конкретный муж реагирует на поведение конкретной жены biggrin2.gif

Для вас это абстрактный пример, а для меня класический, желаемый и имеемый. Потому и имеет отношение к делу. Вернее, к теме. bigwink2.gif

Поделиться сообщением

Насчёт всех мужчин не скажу angel_innocent.gif , но моего посвящать бесполезно biggrin2.gif Нет, он-то, конечно, интересуется, что это у меня за штучки и зачем, но абсолютно ничего не запоминает и назавтра спрашивает снова laugh.gif Учу его, учу - без толку...
В командировки даю ему подробный список необходимых мне продуктов, он просто предъявляет его продавцу в ДФ и все довольны smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Mar 13 2009, 23:49)
QUOTE(CosmoNata @ Mar 13 2009, 23:48)

А вот это кому как.

мужа на мыло bigwink.gif

Какого?

того, на основе которого сделан этот вывод

Поделиться сообщением

Я считаю, что не нужно раскрывать все "карты" перед мужчиной. Женщина не должна быть полностью раскрыта перед ним. Всегда должна оставаться, какая-то тайна и это касается даже банальных гигиенических и косметических процедур.
И совсем не обязательно говорить сколько стоит твоя тушь, нужно просто взять парня с собой в косметический магазин. smile.gif

Поделиться сообщением

А, не, я о себе говорила. Я другими способами сближаюсь. Хотя кто его знает, с годами может и этот актуальным станет. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BuziWuzi @ Mar 14 2009, 00:01)
Я считаю, что не нужно раскрывать все "карты" перед мужчиной. Женщина не должна быть полностью раскрыта перед ним. Всегда должна оставаться, какая-то тайна и это касается даже банальных гигиенических и косметических процедур.
И совсем не обязательно говорить сколько стоит твоя тушь, нужно просто взять парня  с собой в косметический магазин. smile.gif

Да лана, карты, еще скажите, что наш метод эпиляции - главный козырь! lol.gif
Чай поинтересней картишками располагаем, чем уход в бутылочках.

Поделиться сообщением

Женщина не должна быть полностью раскрыта перед ним. Всегда должна оставаться, какая-то тайна

а то что? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Mar 14 2009, 00:02)

А, не, я о себе говорила. Я другими способами сближаюсь. Хотя кто его знает, с годами может и этот актуальным станет. rolleyes.gif

уже если другими сближаешься, как и все мы brows.gif , то маска на лице или незакрытая дверь в туалет большой роли не сыграют yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ROZMARITA @ Mar 13 2009, 23:18)
QUOTE(chocolate doughnut @ Mar 13 2009, 23:16)
всегда запираюсь в ванной или туалете, даже если дома одна  blush2.gif

сорри за офф, канеш, но - зачеееем?!! blink.gif

Плймала себя на мысли, что тож так делаю biggrin.gif привычка!

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Mar 14 2009, 01:04)

Судя по всему - нет biggrin2.gif Главный козырь - это накраситься в надежном укрытии. И в этом есть залог долгой счастливой жизни. rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmoNata @ Mar 14 2009, 01:04)
Женщина не должна быть полностью раскрыта перед ним. Всегда должна оставаться, какая-то тайна

а то что? shuffle.gif

а то испугается и замертво упадёт shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmoNata @ Mar 14 2009, 00:04)

а то что? shuffle.gif

А то уйдет к другой, загадошшной.

Поделиться сообщением

QUOTE(Hейра @ Mar 14 2009, 00:07)
QUOTE(Iva @ Mar 14 2009, 01:04)

Судя по всему - нет biggrin2.gif Главный козырь - это накраситься в надежном укрытии. И в этом есть залог долгой счастливой жизни. rofl.gif rofl.gif rofl.gif

плюсуй к этому постоянную задерганность по поводу того, что он ее может увидеть без макияжа, и разработка планов а, б и в на случай того, если это-таки произойдет sleep.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0