d.r.e.a.m.

Наши модные разочарования

640 сообщений в этой теме

Ну вот и тут еще напишу!!!! cry.gif
ВОТ ОНО МОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ...ниже по ссылке cry.gif ...
Не могу такие вещи носить no.gif , и ничего тут неподелаешь!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Melkopp @ Apr 11 2009, 19:40)
Ну вот и тут еще напишу!!!!  cry.gif

Хоть я и вчера написала, что не люблю бабочек, но на вас так красиво sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sammmaya @ Apr 11 2009, 19:41)
QUOTE(Melkopp @ Apr 11 2009, 19:40)
Ну вот и тут еще напишу!!!!  cry.gif

Хоть я и вчера написала, что не люблю бабочек, но на вас так красиво sla.gif

Спасибо cry.gif , но душа совсем не может с ним смириться.... может когда -нибудь и привыкла бы к нему, но пока no.gif ....

Поделиться сообщением

Melkopp прошла по ссылке, девушка, не делайте глупостей, не продавайте, смотрится просто супер и на вас идеально сидит. Я прямо влюбилась в этих бабочек

Поделиться сообщением

QUOTE(*та которая...* @ Apr 11 2009, 19:04)
Melkopp прошла по ссылке, девушка, не делайте глупостей, не продавайте, смотрится просто супер и на вас идеально сидит. Я прямо влюбилась в этих бабочек

+1 и мне понравилось, японским чем-то веет даже....просто надо продумать образ Вам с ним и все будет в ажуре bigwink.gif
не сдавайте flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*legenda* @ Apr 11 2009, 21:01)
QUOTE(*та которая...* @ Apr 11 2009, 19:04)

+1 и мне понравилось, японским чем-то веет даже....просто надо продумать образ Вам с ним и все будет в ажуре bigwink.gif
не сдавайте flowers1.gif

Девочки, спасибо за одобрение flowers1.gif , но просто не мое наверно! Может конечно и буду пробовать носить, но лучше бы продать, т.к. сдать уже не получится cry.gif (дурацкая манера, отрывать бирки, и выкидывать чеки)...

Поделиться сообщением

Все мои неудачные покупки из OGGI. Я там купила вещей 5 или 6, но реально ношу только костюм. Все остальное висит и ждет того, кому я это отдам. biggrin.gif

Поделиться сообщением

to нежная орхидея

у меня тоже абсолютно белый кот дома и новое абсолютно черное весеннее пальто - обожаю его.

спасаюсь липкими роллерами для одежды (есть даже сумочный вариант, с собой ношу), а придя домой, прохожусь по пальто роллером липким и сразу же убираю в чехол для одежды на замке, купленный в ИКЕЕ. да, муторно, но зато эффективно! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Зимой было плохое настроение, прямо не знала что и делать и пыталась поднять себе настроение с помощью покупок. Большинство из низ были удачными но одна....... дело в том, что я не приемлю стиля "неформалов" , а вгороде у нас есть один небольшой магазинчик, где можно купить всякие аксессуары для такой группы людей и однажды зайдя туда я увидела простые холщовые сумки черного цвета а на них масляными красками нарисованы всякие изображения.... куда я смотрела!!!!!! В тот момент я не думала о том, что эту сумку мне не с чем будет носить!!!!!! Купила поддавшись порыву и в результате и меня теперь есть абсолютно ненужная мне сумка черного цвета с абстрактной картиной где нарисованны дома, странные девушки...........

Поделиться сообщением

Купила свитер в инсити. После первой стирки полинял, хотя стирала с хорошим порошком, растянулся и покрылся катышками!

Поделиться сообщением

QUOTE(Танюшкин @ Apr 23 2009, 01:46)
Все мои неудачные покупки из OGGI. Я там купила вещей 5 или 6, но реально ношу только костюм. Все остальное висит и ждет того, кому я это отдам. biggrin.gif

А мне нравится oggi иногда очень интересные вещички попадаются. Правда с качеством у них-как повезет. Брюки ношу 2 года, ремень выкинула через 5 дней.

Поделиться сообщением

Купила недавно с юбку шифоновую. Купила, долго думала с чем носить, подбирала туфли, и в итоге всё же решила, что это не моё..и ноги коротковаты и попа широкая. В общем, пришлось расстаться друзьями sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Яло @ May 17 2009, 14:53)
Зимой было плохое настроение, прямо не знала что и делать и пыталась поднять себе настроение с помощью покупок. Большинство из низ были удачными но одна....... дело в том, что я не приемлю стиля "неформалов" , а вгороде у нас есть один небольшой магазинчик, где можно купить всякие аксессуары для такой группы людей и однажды зайдя туда я увидела простые холщовые сумки черного цвета а на них масляными красками нарисованы всякие изображения.... куда я смотрела!!!!!! В тот момент я не думала о том, что эту сумку мне не с чем будет носить!!!!!! Купила поддавшись порыву и в результате и меня теперь есть абсолютно ненужная мне сумка черного цвета с абстрактной картиной где нарисованны дома, странные девушки...........

Беру! bb.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

а мне как-то в голову стрельнуло что я хочу вещи в стиле хиппи, купила шароченные клеши, рубашку с вышивкой и кучу разноцветных бус их дерева-одела только один раз дома для вечера с друзями, с тех пор все так и лежит.
Бусы выкинуть жалко, сильно нравятся их яркие цвета, но одеть точно никуда не одену huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sashkins @ May 17 2009, 17:29)
QUOTE(Яло @ May 17 2009, 14:53)

Беру! bb.gif biggrin.gif

+1... biggrin2.gif давно хочу - ищу такое biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Офигенный велюровый пиджак золотистого цвета с розово-зеленым рисунком.Сидит идеально,мне идет-но с чем носить-ума не приложуsad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ May 20 2009, 23:33)
Офигенный велюровый пиджак золотистого цвета с розово-зеленым рисунком.Сидит идеально,мне идет-но с чем носить-ума не приложуsad.gif

ого! вот бы посмотреть smile.gif представить мне трудновато...

Поделиться сообщением

QUOTE(Deltinka @ May 20 2009, 22:43)
QUOTE(real_lady @ May 20 2009, 23:33)

ого! вот бы посмотреть smile.gif представить мне трудновато...

будет время-выложу фотку. Очень красивый,но абсолюто ни к чему не подходящий((((

Поделиться сообщением

летняя юбка немного в деревенском стиле СК...очень красивая,но висит в шкафу уже 2 года
не совсем по стилю мне подходит.

Поделиться сообщением

Год назад на распродаже купила джинсы в ВероМоде. Скинни, серебристого цвета (не серые, а именно серебристые), с молниями на щиколтках. И чем только думала... Они по качеству как клеенка, которую в цемент окунули CA9YRV1N.gif В них колени едва сгибаются! Да к тому же они мне в талии жмут, а на попе висят слегка... Так и валяются в шкафу в надежде непонятно на что...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу