d.r.e.a.m.

Наши модные разочарования

640 сообщений в этой теме

QUOTE(mulyana @ Mar 31 2009, 13:00)
9-nastena, не переживайте, весеннее обострение, что ж поделать biggrin2.gif  biggrin2.gif Носите , если ВАм нравится rolleyes.gif

А у меня вот что часто бывает - куплю зимой, например, сапоги на весну, или туфли. а то и босоножки tongue.gif , а когда приходит время это дело носить - как-то уже и не так нравится sad.gif Уж сколько раз такое было, наступаю на одни и те же грабли biggrin2.gif  biggrin2.gif

Спасибо за поддержку!!!! flowers1.gif Конечно буду его носить, оно же клевое. Просто в легком шоке была вчера. Вроде девушка серьезная, целеустремленная и довольная жизнью, а тут ТАКОЕ с видом короля подкатывает и даже в словах особо не стесняется. blink.gif И когда у нас научатся в массовом порядке женщин ценить и уважать?... wacko.gif

Поделиться сообщением

купила в заре черную офисную юбку - одела 1 раз. во-первых липнет все на свете к ней и мнется моментально. жуткая вещь yucky.gif

Поделиться сообщением

девочки!купила голифэ очень красивые просто шикарные! а сейчас сижу и думаю они еще модные или уже прошлый век?? wallbash.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(9-nastena @ Mar 31 2009, 12:45)
Девочки, так обидно. Купила на выходных платье цвета фуксии. Так оно мне прям глянулось: веселое, яркое, весеннее. Абсолютно простое по фасону - прямое, но длиной выше колена на ладонь приблизительно. Вышла в нем на улицу - собрала рекордное за всю свою жизнь количество непристойный предложений от всяких фриков. Причем до сих пор не могу понять в чем дело. Сегодня снова одела его. Вроде никто так особо не лез, но одна бригада вдогонку свист устроила. Настрой уже с этого платья, разумеется, совсем не тот. Вот и думай - то ли назло всем носить, то ли нервы родные поберечь...

А почему переживаете?! Серым мышкам вслед не свистят и не кричат. biggrin2.gif
Я уже даже не обращаю внимания на эти возгласы. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(9-nastena @ Mar 31 2009, 13:45)
Девочки, так обидно. Купила на выходных платье цвета фуксии. Так оно мне прям глянулось: веселое, яркое, весеннее. Абсолютно простое по фасону - прямое, но длиной выше колена на ладонь приблизительно. Вышла в нем на улицу - собрала рекордное за всю свою жизнь количество непристойный предложений от всяких фриков. Причем до сих пор не могу понять в чем дело. Сегодня снова одела его. Вроде никто так особо не лез, но одна бригада вдогонку свист устроила. Настрой уже с этого платья, разумеется, совсем не тот. Вот и думай - то ли назло всем носить, то ли нервы родные поберечь...

Посмотрела в Ваш профиль blush2.gif еще бы Такая девушка wub.gif представляю как на Вас смотрится платье цвета фуксии sla.gif
мужчины все наверное в шоке были от такой красоты rolleyes.gif и ничего лучшего не придумали кроме свиста wacko.gif Не обращайте внимания happy.gif , носите с удовольствием yes.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(9-nastena @ Mar 31 2009, 14:45)

покажите,мы посмотрим,стоит или нет носить biggrin2.gif я такие яркие цвета не очень unsure.gif естественно сразу выделяетесь из серой массы,есть у меня один топик темной фуксии да еще с рюшками на груди,не могу в нем ходить то ли из за цвета то ли из за рюшек wacko.gif

Поделиться сообщением

Разочаровали:
марка Empire du Cachemire: кашемир быстро теряет вид и форму. Больше никогда не куплю.
Сапоги на маленьких каблуках (от верха к низу каблук сужается): сапоги Ungaro два дня проходила, каблук так испортился, что даже ремонтировать не стали, сапоги Furla - та же история, правда носила несколько месяцев. Больше ничего с таким каблуком не куплю. К слоновьему весу такое не подходитsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(9-nastena @ Mar 31 2009, 12:45)

ухх.. поэтому когда я приезжаю в Москву, я одеваюсь очень скромно. потому, что, если я буду одеваться так как я одеваюсь у нас в Таллинне, меня будут насиловать на каждом углу. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(9-nastena @ Mar 31 2009, 13:23)
Спасибо за поддержку!!!! flowers1.gif Конечно буду его носить, оно же клевое. Просто в легком шоке была вчера. Вроде девушка серьезная, целеустремленная и довольная жизнью, а тут ТАКОЕ с видом короля  подкатывает и даже в словах особо не стесняется. blink.gif  И когда у нас научатся в массовом порядке женщин ценить и уважать?... wacko.gif

никогда no.gif
Мне один раз какой-то мужик, проходящий мимо, сказал, что у меня классная попа, я была в шоке...слышать такой комплимент от какого-то мужика как-то не приятно.. А уж слышать свист в твою сторону, тем более от рабочих тоже не приятно.

Поделиться сообщением

Купила фиолетовые брюки, видимо, была не в себе. Не знаю, с чем их теперь носить wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackBerryBurst @ Apr 10 2009, 11:00)
QUOTE(9-nastena @ Mar 31 2009, 13:23)
Спасибо за поддержку!!!! flowers1.gif Конечно буду его носить, оно же клевое. Просто в легком шоке была вчера. Вроде девушка серьезная, целеустремленная и довольная жизнью, а тут ТАКОЕ с видом короля  подкатывает и даже в словах особо не стесняется. blink.gif  И когда у нас научатся в массовом порядке женщин ценить и уважать?... wacko.gif

никогда no.gif
Мне один раз какой-то мужик, проходящий мимо, сказал, что у меня классная попа, я была в шоке...слышать такой комплимент от какого-то мужика как-то не приятно.. А уж слышать свист в твою сторону, тем более от рабочих тоже не приятно.

девочки, это еще ничего ,еще и руками могут хватать shutup.gif wacko.gif так что лучше в таких одеждах с другом ходить fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мистик @ Apr 10 2009, 16:17)
Купила фиолетовые брюки, видимо, была не в себе. Не знаю, с чем их теперь носить wacko.gif

Фиолетовый очень универсальный цвет! Для яркости - с желтым или зеленым, более спокойное сочетание - с белым или коричневым.
У меня уйма фиолетовых вещей, обожаю wub.gif

Поделиться сообщением

А я кепку купила, мне нравилось, одна подруга посмотрела сказала Хорошо, а к другой зашла, она говорит, ты какая то смешная! Все закинула подальше

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Apr 10 2009, 15:23)
QUOTE(Мистик @ Apr 10 2009, 16:17)

Фиолетовый очень универсальный цвет! Для яркости - с желтым или зеленым, более спокойное сочетание - с белым или коричневым.
У меня уйма фиолетовых вещей, обожаю wub.gif

В том-то и дело - ничего желтого и зеленого подходящего оттенка не имеется. С коричневым как-то мрачновато, весна все-таки. Пока буду носить с белой рубашкой, мож, еще чего придумаю.

Поделиться сообщением

Разочарование - купленное пальто из какой-то ткани к которой липнет шерсть. У меня есть дома белый кот, так стоит пальто повисеть некоторое время дома к нему тут же прилипает шерсть. Это жесть((( Я по полчаса чистила его(((( Причем в вечера почищу, повешаю подальше, а утром опять весь в шерсти((( Кот естественно около него не трется. А так это пальто мне нравилось(( Но не судьба, придется другое покупать. sad.gif

Поделиться сообщением

Купила коричневые босоножки на лето, очень нравятся, но при ближайшем рассмотрении кожа по цвету как бы в разводах, то есть не чисто коричневая, вот теперь думаю сдать или нет wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sammmaya @ Apr 10 2009, 16:58)
Купила коричневые босоножки на лето, очень нравятся, но при ближайшем рассмотрении кожа по цвету  как бы в разводах, то есть не чисто коричневая, вот теперь думаю сдать или нет wacko.gif

а покажите их bigwink.gif

Поделиться сообщением

Синие узкие брючки-дудочки.
Давно хотела купить.
Купила, а носить не могу.
Почему-то в магазине не заметила (была в неадеквате, видимо smile.gif), что они мне свободные в области бедер спереди. Короче, там, где ширинка, чуть ниже.
Когда двигаешься, появляются ужасные большие складки и это портит весь вид.
Что с ними теперь делать, не знаю.

Поделиться сообщением

Вот, надеюсь видно
user posted image
user posted image

пока еще есть возможность поменять на черные или сдать, сами они мне нравятся, но разводы эти... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(belaya noch' @ Apr 10 2009, 16:08)
Синие узкие брючки-дудочки.
Давно хотела купить.
Купила, а носить не могу.
Почему-то в магазине не заметила (была в неадеквате, видимо smile.gif), что они мне свободные в области бедер спереди. Короче, там, где ширинка, чуть ниже.
Когда двигаешься, появляются ужасные большие складки и это портит весь вид.
Что с ними теперь делать, не знаю.

Ушивать! А потом с удовольствием носить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу