d.r.e.a.m.

Наши модные разочарования

640 сообщений в этой теме

у меня много нареканий на обувь.. покупаешь обувь недешевую. а они сезон в лучшем случае 2.. ужас просто

а сейчас жалею что купила кофту.... черная . распашная, НО почему то сидеть стала странно

Поделиться сообщением

Купила шейный платок через инет и не угадала с цветом. Стоит не дёшево...расстроилась очень, теперь куда его деть не знаю. Так обидно sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mikos @ Mar 23 2009, 20:52)
купила в декабре суперпуперские джинсики на лето, а недавно померила и поняла, что они мне уже велики стали... разочарование!

Это счастье! laugh.gif Хорошо когда худеешь! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ПТАХА @ Mar 28 2009, 11:18)
Купила шейный платок через инет и не угадала с цветом. Стоит не дёшево...расстроилась очень, теперь куда его деть не знаю. Так обидно sad.gif

попробуйте в барахолке продать shuffle.gif

Поделиться сообщением

купила кардиган motivi? красный с люрексом, ни разу не одела, хотя планировала идти на корпоратив smile.gif так и висит в шкафу немым укором

Поделиться сообщением

QUOTE(mikos @ Mar 23 2009, 20:52)
купила в декабре суперпуперские джинсики на лето, а недавно померила и поняла, что они мне уже велики стали... разочарование!

та же история! зимой загорелась купить голубые джинсы, купила в заре. меряла были как раз. а сейчас меряю - на попе висят, и что самое главное спереди как то странно оттарчивают huh.gif shutup.gif хоть выкидывай sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(moons @ Mar 27 2009, 22:10)
Fibka

Я тоже покупала там зимние сапоги и недёшево,но не относила и 2-х сезонов:лопнул сапог на границе с подошвой,а когда понесла чинить,мастер сказал,что низ сапога изготовлен не из кожи,как меня убеждали продавцы,а из не самого качественного кожзама(((

blink.gif Козмам???
Вот уж не ожидала...А только низ сапога или весь сапог?

Поделиться сообщением

Жалею, что купила зимние замшевые сапоги. Очень жалко их надевать в такую грязь и слякоть, которая была у нас этой зимой sleep.gif

Поделиться сообщением

Fibka

он сказал,что нижняя часть сапога до щиголотки(((

Поделиться сообщением

QUOTE(Снежная @ Mar 28 2009, 16:41)
Жалею, что купила зимние замшевые сапоги. Очень жалко их надевать в такую грязь и слякоть, которая была у нас этой зимой sleep.gif

а я хотела, но к счастью не стала покупать осенние замшевые по той же причине...

Поделиться сообщением

Заказала себе юбку 32 размера, когда привезли, я просто обалдела, там не то что 32, там 38, если не больше! Хотя на самой юбке написано 32 wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PureLight @ Mar 26 2009, 13:50)
У меня висит в шкафу один раз одеванный ангоровый кардиган мотиви, цвет красивы - дымчато-розовый, но с него лезут волосики... И они везде... тихий ужас. Плюс и покалывается еще.
Из мотиви же водолазка белая (как раз купила под этот кардиганчик  fegh.gif ). Из вискозы, и горловина не держит форму, смотрится неопрятно как-то.
yucky.gif

yes.gif я его мерила... тоже цветом взял... а одета была во все черное... мои эмоции, после того, как сняла его - их просто не передать повторно biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(moons @ Mar 28 2009, 21:34)
Fibka

он сказал,что нижняя часть сапога до щиголотки(((

Может и у меня так же, именно эта часть лезет ведь huh.gif

Поделиться сообщением

В списке моих разочарований - юбка из Oasis. фасон - отличный. С завышенным поясом, черная узкая...
но как же быстро она пришла в негодность ((( и пары месяцев не относила...вся растянулась, потеряла форму, та часть, что на поясе - стала невероятно велика мне. Еще и цепляла на себя все волоски и пылинки, какие только можно. Стала выглядеть неаккуратно (((

Еще одно - туфли))) пошла в магазин за удобной обувью, а купила красные лакированные на 14 см каблуке))))) как обычно)))) и колодка вроде ничего, а вот "кожа"..оказалась совсем не кожей, а каким-то просто "бумажным" кожзамом. который порвался быстренько.
Эхх, а не дешевенькие были туфли..

И присоединюсь к вам по поводу Манго.. раньше обожала этот магазин. И джинсы оттуда были, года два прослужили, и куча других вещей.
А сейчас явно упало качество. И еще - захожу в магазин, на вешалке вещь вроде прикольная. Одеваешь на себя - непойми что.
Так что теперь реже туда заглядываю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Monza @ Mar 13 2009, 01:33)
купила в Манго джинсы. Каюсь- похудела, но не настолько сильно, чтобы они так висели....растянулись быстро, сильно, и....очень сильно shutup.gif

странно,я 2 года Манговские джинсы ношу,даже цвет не изменился,очень хорошее качество yes.gif

Поделиться сообщением

Как то купила штаны такие широкие на бедрах вельветовые грязнорозовые. В магазине нравились - дома пришла в шок. Пришлось продать. Что тогда на меня нашло - не знаю shutup.gif

Поделиться сообщением

купила спортивную кофту, хотя джинсы, брюки у меня классические и теперь она лежит в шкафу, ждет наверное какую-то вылазку на шашлыки...

Поделиться сообщением

А еще висит 1 раз надетая "беременная" туника Мотиви... Позарилась на распродаже...ничего, может когда нибудь и сгодится, когда буду Б...

Поделиться сообщением

Девочки, так обидно. Купила на выходных платье цвета фуксии. Так оно мне прям глянулось: веселое, яркое, весеннее. Абсолютно простое по фасону - прямое, но длиной выше колена на ладонь приблизительно. Вышла в нем на улицу - собрала рекордное за всю свою жизнь количество непристойный предложений от всяких фриков. Причем до сих пор не могу понять в чем дело. Сегодня снова одела его. Вроде никто так особо не лез, но одна бригада вдогонку свист устроила. Настрой уже с этого платья, разумеется, совсем не тот. Вот и думай - то ли назло всем носить, то ли нервы родные поберечь...

Поделиться сообщением

9-nastena, не переживайте, весеннее обострение, что ж поделать biggrin2.gif biggrin2.gif Носите , если ВАм нравится rolleyes.gif

А у меня вот что часто бывает - куплю зимой, например, сапоги на весну, или туфли. а то и босоножки tongue.gif , а когда приходит время это дело носить - как-то уже и не так нравится sad.gif Уж сколько раз такое было, наступаю на одни и те же грабли biggrin2.gif biggrin2.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу