d.r.e.a.m.

Наши модные разочарования

640 сообщений в этой теме

у меня лежат несколько джемпером и пара джинс. Одни коричневые с карманами где можно.... что-то разанравились такие...а вторые белые типа вельвета.... как-то цвет смущает...

Поделиться сообщением

Купила в Инсити платье, сама не пойму что нашло на меня, вырез Оогромный (аж вываливается все) и длина см 20 ниже колен. Вобщем совсем не мое))) лежит теперь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fereira @ Mar 19 2009, 01:48)
купила потрясающее платье серебристого цвета в J Lo. Без лямок, на груди сборка, сзади в нижней части спины вырез.
Не держится на груди, сползает вниз постоянно((
Что, если пришить к нему красивые тоненькие лямочки со стразами, которые продаются в швейных магазинах? Нормально, или будет смотреться убого?

Попробуйте купить силиконовые клеевые полоски - они одной стороной прилепляются к коже, второй - к платью. Держат отлично thumbsup.gif . До того, как их нашла, пользовалась... двусторонним скотчем, тоже работает, только его отлеплять больно.

Поделиться сообщением

У меня полно разочарований. В основном ошибаюсь с размером + не вижу себя со стороны. Или отдаёшь в ателье, а результат сделанного не устраивает. Сейчас к весне гардероб разобрала. Жесть! Полупустой шкаф, но вся комната заставлена пакетами с вещами, которые никогда не надену. 90 % и не надевалось не разу! Где были мои глаза и разум?

Поделиться сообщением

У меня нет разочарований в одежде, нуу очень редко и то не сильно )))) потому что люблю выбирать с чувством и с расстановкой...хотя есть вещи которые покупала в порыве приступа шопоголизма (их мало и как не странно все любимые).

Поделиться сообщением

купила в декабре суперпуперские джинсики на лето, а недавно померила и поняла, что они мне уже велики стали... разочарование!

Поделиться сообщением

QUOTE(дЭвушка @ Mar 23 2009, 19:46)
У меня нет разочарований в одежде, нуу очень редко и то не сильно )))) потому что люблю выбирать с чувством и с расстановкой...хотя есть вещи которые покупала в порыве приступа шопоголизма (их мало и как не странно все любимые).

Вот и я как-то так стараюсь... можно сказать рожаю покупку.... правда недавно купила 10см каблучки, нравятся, но оч тяжело на них ходить.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Софико @ Mar 19 2009, 09:55)
Тема для меня! У меня 50 процентов вещей лежит одетых по 1-2 разу и все! biggrin.gif  bb.gif
Так обидно,бывает, купишь вешь под настроение, а потом настроение испортилось и все- вещь лежит...Ой, столько всего лежит, даже лучше не перечислять. Обуви несколько пар. В основном, колодка неудобная, или не подходят ни к чему. Плащ романтишный BCBG MaxAzria лежит один раз одет, джинсы скини с вышевкой на попе, топ с голой спиной и еще куча платьев, убираю с глаз долой, что бы не растраиваться. cry.gif
Хотя, конечно, нужно все это вывесить поближе в назидание себе, чтоб больше неповадно было покупать не подумав ranting_w.gif

так а че не носите??
сапсем не ваше???
вышлите мне biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня висит в шкафу один раз одеванный ангоровый кардиган мотиви, цвет красивы - дымчато-розовый, но с него лезут волосики... И они везде... тихий ужас. Плюс и покалывается еще.
Из мотиви же водолазка белая (как раз купила под этот кардиганчик fegh.gif ). Из вискозы, и горловина не держит форму, смотрится неопрятно как-то.
yucky.gif

Поделиться сообщением

А я купила сапоги в M Shoes. Красивые, небольшой каблук, внутри танкетка. Ну прям влюбилась wub.gif
Но!Пришла домой и разглядела, что сбоку (где молния застегивается, снизу) верхний слой кожи (или что это??) как будто слезает...blink.gif
Вот теперь думаю, по всему ли сапогу так пойдет или это местно?

Может сдать их...вот только нравятся они мне, заразы

Поделиться сообщением

QUOTE(Fibka @ Mar 26 2009, 18:11)
А я купила сапоги в M Shoes. Красивые, небольшой каблук, внутри танкетка. Ну прям влюбилась  wub.gif
Но!Пришла домой и разглядела, что сбоку (где молния застегивается, снизу) верхний слой кожи (или что это??) как будто слезает...blink.gif
Вот теперь думаю, по всему ли сапогу так пойдет или это местно?

Может сдать их...вот только нравятся они мне, заразы

А поменять на такие же?

Поделиться сообщением

Sashkins, нет, просто сдать. Это с распродажи были, из размера последние dry.gif

Поделиться сообщением

Частенько с обувью косяки бывают. Так люблю туфли, что иногда хватаю, даже если сидят как-то не очень, жмут... каждый раз надеюсь, что разносятся. Один раз вообще на размер меньше купить умудрилась biggrin.gif
Так вот несколько пар и лежат по два раза одетые, потому что ходить в них невозможно fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fibka @ Mar 26 2009, 18:22)
Sashkins, нет, просто сдать. Это с распродажи были, из размера последние  dry.gif

Уууу, обидно! Я бы сдала все же - неизвестно, как они дальше будут себя вести.

Поделиться сообщением

Зимние сапоги!! Это жесть! Убила кучу времени на поиски, в итоге купила первые попавшиеся своего размера, потому что, извините, задолбалась искать evil_3.gif

Подклад внутри не до конца, пятка и носок голые shutup.gif
Каблук уродский, мелкий и убогий! Жутко неудобный, меня всё время шатает назад ranting_w.gif
К тому же, они не вылезают из ремонта: то молния отвалится, то аппликация отходит yucky.gif

Зато моей маме они понравились dry.gif

Больше я так не лоханусь...

Поделиться сообщением

2 вечерних платья, совершенно не в моем стиле, купленные на распродаже, очень красивые, висят уже полгода. Вряд ли когда-нибудь их надену.

Поделиться сообщением

Удалена реклама Изменено пользователем Fantasia

Поделиться сообщением

QUOTE(Sashkins @ Mar 26 2009, 23:59)
Уууу, обидно! Я бы сдала все же - неизвестно, как они дальше будут себя вести.

Я тоже склоняюсь к этому, потому как если они все такими станут, вообще непонятно что с ними делать huh.gif
Но вообще первый раз с таким сталкиваюсь. Бывало, что кожа трескалась, но чтобы облезала blink.gif

Поделиться сообщением

Джинсы, Levi's, всё замечательно, но очень сильно растянулись((( на попе висят. вшить их как-нибудь, что ли....

Поделиться сообщением

Fibka

Я тоже покупала там зимние сапоги и недёшево,но не относила и 2-х сезонов:лопнул сапог на границе с подошвой,а когда понесла чинить,мастер сказал,что низ сапога изготовлен не из кожи,как меня убеждали продавцы,а из не самого качественного кожзама(((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу