d.r.e.a.m.

Наши модные разочарования

640 сообщений в этой теме

QUOTE(солнечный чертик @ Mar 14 2009, 23:36)
я купила свитер из ангоры.. стоит-ли продолжать свой рассказ sad.gif?

А что не так? У меня свитера из ангоры по сто лет живут, правда, ухаживать за ними правильно нужно bigwink.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(kseona @ Mar 15 2009, 01:09)

А что не так? У меня свитера из ангоры по сто лет живут, правда, ухаживать за ними правильно нужно bigwink.gif .

я люблю как выглядит ангора, очень вкусные вещички sla.gif но носить ненавижуууу! Во-первых, постоянно волоски в глазах оказываются и очень трудно достать их cry.gif Во-вторых, волоски остаются не только в глазах, а вообще везде fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Deltinka @ Mar 15 2009, 00:22)

я люблю как выглядит ангора, очень вкусные вещички sla.gif но носить ненавижуууу! Во-первых, постоянно волоски в глазах оказываются и очень трудно достать их cry.gif Во-вторых, волоски остаются не только в глазах, а вообще везде fegh.gif

вот это и есть проблемы brows.gif

Поделиться сообщением

Год назад купила куртку, как думаю сейчас - в состоянии аффекта купила sleep.gif Синтетика неимоверная. Кожа вообще не дышит shutup.gif Зато теперь всегда!!! смотрю состав sleep.gif

Поделиться сообщением

Ой, согласна - это красота, но невозможная. У меня есть один чудесный белый свитер - но носить его нельзя. Вообще.
Единственное применение, которые мы нашли ему с мужем - носить дома зимой на голое тело в комплекте с белыми шерстяными носочками. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Се Ля Ви @ Mar 15 2009, 00:48)
Год назад купила куртку, как думаю сейчас - в состоянии аффекта купила sleep.gif  Синтетика неимоверная. Кожа вообще не дышит shutup.gif  Зато теперь всегда!!! смотрю состав sleep.gif

я как-то купила платье синтетическое (понравилась расцветка, а состав не посмотрела ranting_w.gif ) чуть в обморок не грохнулась в нем - духотища..как вспомню no.gif

Поделиться сообщением

Не я, мама заказала костюм к Квелли, а он копия формы дежурных метрополитена lol.gif

Поделиться сообщением

У меня все разочарования (плохо сидит и тп) возвращаются в магазин в положенные 14 дней. А с качеством проблемы только один раз были - протерлись свежекупленные джинсы, их я тоже сдала, с небольшим скандалом, но все же сдала))

Поделиться сообщением

QUOTE(Laiza Hollyfield @ Mar 12 2009, 22:23)
Ipanema

то есть вы хотите сказать,что для меня китайские товары на рынке - самое то?
sleep.gif  brows.gif

нет

Поделиться сообщением

Вспомнила еще одно свое разочарование: туфли от YSL на огромном каблуке с желтой подошвой. Такой ажиотаж они вызвали - запись на них была. И вот я купила - и не решилась надеть ни разу - как на ходулях в них biggrin.gif Очень неудобно!

Поделиться сообщением

QUOTE(солнечный чертик @ Mar 15 2009, 02:47)

вот это и есть проблемы brows.gif

yes.gif тоже купила свитер из ангоры biggrin2.gif все собираюсь его постирать,чтоб волоски все лишние смылись,но почему то мне кажется ,он будет страшным после стирки shutup.gif он сильно пушистый bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hopedfor @ Mar 16 2009, 17:35)
yes.gif тоже купила свитер из ангоры biggrin2.gif все собираюсь его постирать,чтоб волоски все лишние смылись,но почему то мне кажется ,он будет страшным после стирки shutup.gif он сильно пушистый bb.gif

Страшным не будет (если соблюдать правила деликатной стирки)
Но, как показывает практика "лишние волоски" можно состирать только вместе со свитером brows.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мнямка @ Mar 13 2009, 23:36)
широкие черные брюки.когд покупала - думала буду носить на работу, классический стиль - все дела. ага. как же

оооо, и у меня такая же история)))классический стиль тихо прозебает в шкафу))
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мое разочарование- сабо гучи и кепка к ним. Пока дошла до парковки отвалилась набойка, в магазине отремонтировали, а через месяц каблук начал шататься, в мастерской укрепляли 2 раза, но так и не получился устойчивым. А под кепкой голова потела biggrin2.gif , да и туфлей-то не было больше, зачем она мне? fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(arozazora @ Mar 16 2009, 17:37)
QUOTE(Hopedfor @ Mar 16 2009, 17:35)

Страшным не будет (если соблюдать правила деликатной стирки)
Но, как показывает практика "лишние волоски" можно состирать только вместе со свитером brows.gif laugh.gif

ой мама, что с ним было когда я его постирала в машинке! кто-же знал, что этого делать не надо, тупая моя голова! я потом пол часа эти комочки по ней собирала и по свитеру тоже.

Поделиться сообщением

Купила очаровательные серые джинсы в Страдиварисе, были свободные слегка, я специально такие купила на каждый день чтобы нигде ничего не стесняло, а я похудела и теперь с меня их можно стянуть в застегнутом состоянии, обидно...... dry.gif

Поделиться сообщением

купила потрясающее платье серебристого цвета в J Lo. Без лямок, на груди сборка, сзади в нижней части спины вырез.
Не держится на груди, сползает вниз постоянно((
Что, если пришить к нему красивые тоненькие лямочки со стразами, которые продаются в швейных магазинах? Нормально, или будет смотреться убого?

Поделиться сообщением

QUOTE(Clarice @ Mar 16 2009, 16:13)
Не я, мама заказала костюм к Квелли, а он копия формы дежурных метрополитена lol.gif

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
А красная шапочка к нему прилагалась?

Поделиться сообщением

QUOTE(Jolaer @ Mar 13 2009, 18:44)
QUOTE(FinalFlare @ Mar 13 2009, 16:08)
Но я жалею не о вещи из масс-маркета.. а о кофте из  BCBG MaxAzria furious.gif покрывшейся катышками на ВТОРОЙ день носки (стирки даже не было!). Такая же участь постигла свитерок из Yudashkin Jeans. Поняла, что все эти лейблы дочерних компаний известных фирм - просто тупые понты, а качество еще хуже, чем у масс-маркета, только стоимость в пару раз выше ranting_w.gif

а у вас точно не подделка BCBG? Где покупали?
У меня полгардероба последние 3 года из BCBG Maxazria - и все вещи до одной прекрасного качества, просто фанат этой марки за сочитание фасона-цены-качества.
Разве что джинсы BCBG Girls красятся sad.gif

BCBG бренд классный,но там тоже попадаются вещи полого качества.Последнее вещи оттуда огорчили.Купила джисы,кардиган и футболку.Джинсы сидели идеально но после нескольких стирок на них появились белые разводы ,футболка разтянулась,а кардиган уменьшился на размера 3 в стирке.Обидно.
Всёравно люблю этот бренд.Покупаю там уже давно и первый раз такое разочарование

Поделиться сообщением

Тема для меня! У меня 50 процентов вещей лежит одетых по 1-2 разу и все! biggrin.gif bb.gif
Так обидно,бывает, купишь вешь под настроение, а потом настроение испортилось и все- вещь лежит...Ой, столько всего лежит, даже лучше не перечислять. Обуви несколько пар. В основном, колодка неудобная, или не подходят ни к чему. Плащ романтишный BCBG MaxAzria лежит один раз одет, джинсы скини с вышевкой на попе, топ с голой спиной и еще куча платьев, убираю с глаз долой, что бы не растраиваться. cry.gif
Хотя, конечно, нужно все это вывесить поближе в назидание себе, чтоб больше неповадно было покупать не подумав ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу