d.r.e.a.m.

Наши модные разочарования

640 сообщений в этой теме

22 минуты назад, Тихоня сказал:

Может, эту шубу тут в барахолке повесить, у нее такая рекламная кампания была, очередь выстроится)) 

Ага, я было метнулась туда на днях 😂😂😂 Вместе с сумкой Майкл Корс питоновой - сестрой моей шубы. Но прочитала правила барахолки - мне нужно настрочить в форум ищо 960 сообщений ))

Поделиться сообщением

1 час назад, Анна-Мария сказал:

Везет вам :-D Я иногда собираюсь все нафоткать и выставить в барахолке, но каждый раз что-то останавливает))) Может и правда пора уже :o

а что носить совсем никак? бывает, что так на себе вещь вроде как не представишь, а составишь образ, пару раз оденешь и втягиваешься :) 

25 минут назад, Тихоня сказал:

Может, эту шубу тут в барахолке повесить, у нее такая рекламная кампания была, очередь выстроится)) 

я так понимаю, что там загвоздка в размере, ибо XXS это круто конечно

@Qwerty100 да, по-моему, там просто капюшон снять и остается нормальная шуба

Поделиться сообщением

Только что, Qwerty100 сказал:

Ага, я было метнулась туда на днях 😂😂😂 Вместе с сумкой Майкл Корс питоновой - сестрой моей шубы. Но прочитала правила барахолки - мне нужно настрочить в форум ищо 960 сообщений ))

мне кажется, что все уже тут все прочитали и поняли, так что если что, то в ЛС Вам напишут :)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

мне кажется, что все уже тут все прочитали и поняли, так что если что, то в ЛС Вам напишут :)

Кстати, да, девчата интересуются в личку. После расспросов о размерах тактично благодарят за беседу и удаляются )) 

Поделиться сообщением

@Qwerty100 , тю, так у Вас там вообще красота, глядя на фото. Молодцы греки-хохлушки! Ещё и стойку, при желании, из норки изобразить можно. 

Хорошо что не купил никто.😉

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Проходящая мимо сказал:

а что носить совсем никак? бывает, что так на себе вещь вроде как не представишь, а составишь образ, пару раз оденешь и втягиваешься :) 

Ну вот пара сумок, например, лежит. Одну носила раза 4, вторая новая. Сумки мне очень нравятся, но когда я их покупала, почему то не думала что ношу в основном седельные через плечо :facepalm:

Поделиться сообщением

@Qwerty100 судя по последним фото, переделать шубу не должно составить особого труда:bb:

Так что скорей на переделку и носите с удовольствием

Поделиться сообщением

и ходить в вязаных шапочках и платках... или покупать меховую шапку-куда зайдешь,в руках держать

Поделиться сообщением

@Hopedfor зачем шапку держать в руках, если ты не мужчина в храме))  ненадолго зайти, можно и в шапке в помещении, а если уж основательно где- то останавливаться, то в России так топят, что всю верхнюю одежду все- равно снимать.

Поделиться сообщением

Не буду спорить,кому как удобно,конечно.мне кажется,шуба -на морозы от -10.а кому то она в варианте без воротника и с укороченными рукавами больше нравится.правильно написали здесь-все мы разные.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Hopedfor сказал:

Не буду спорить,кому как удобно,конечно.мне кажется,шуба -на морозы от -10.а кому то она в варианте без воротника и с укороченными рукавами больше нравится.правильно написали здесь-все мы разные.

вот это я такая, я шубы легкие уже с +5 начинаю носить, как раз те, которые без воротников, а-ля полупальто идут... тем более у итальянцев шубы не очень теплые

Поделиться сообщением

@Qwerty100 , я тоже любитель лаконичности, более того, очень долго критиковала шубы, это отдельная история.

Если бы мне досталась такая шуба, я бы тоже тяжко вздохнула. Но потом что бы я сделала. Первое, убрала бы пуговицу, это однозначно. Второе, вставила бы внутреннюю кулиску в пояс, чтобы можно было носить и распущенной и затянуть при желании. Третье, убрать рысь (переставить куда-то ее), но попытаться сохранить капюшон, может, заменить рысь каким-то аккуратным мехом в тон остальной шубе, холодного оттенка. Я бы держалась за капюшон. Если без рыси невозможно сохранить капюшон, то вариант со воротником-стойкой, у вас там он должен получиться. Ну а если ни капюшон, ни стойка не возможны, то по убывающей - круглая горловина как в пиджаках шанель. Имхо, не все так ужасно с этой шубой, попробуйте. В конце концов, это теплая хорошая вещь, которая всегда пригодится в хозяйстве, в нашем-то климате, не стоит таким разбрасываться. Дорого-богато она смотрится в основном за счет рыси, пуговицы и пояса - эти детали перегружают ее, без них будет другой вид. Надо все это упростить до минимума, вы как любитель лаконичности должны понимать, что чем проще тем благороднее.

Поделиться сообщением

@Semiztvetik спасибо )) Она без пояса и на внутренней кулиске на талии 🙂 Ремень - это просто фото примерки вариантов, он не куплен. Капюшон однозначно не получится, для него вместо рыси норка нужна. За стойку попробую побороться ))

Поделиться сообщением

В 30.11.2016 в 13:52, Hopedfor сказал:

и ходить в вязаных шапочках и платках... или покупать меховую шапку-куда зайдешь,в руках держать

А что-то не так с шапочками?

Поделиться сообщением

@Iva это наверно отголоски темы "что не нравится" , там было несколько раз сказано о том, что людям категорически не нравятся шапки. :magic:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Kelp сказал:

@Iva это наверно отголоски темы "что не нравится" , там было несколько раз сказано о том, что людям категорически не нравятся шапки. :magic:

Ну мне тоже не все подряд нравятся, но сейчас такой выбор и разнообразие... и меня, довольно мерзлявую и не оч любящую северные ветра, альпаковый кашемир например греет не хуже меховой шапки.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Iva сказал:

Ну мне тоже не все подряд нравятся, но сейчас такой выбор и разнообразие... и меня, довольно мерзлявую и не оч любящую северные ветра, альпаковый кашемир например греет не хуже меховой шапки.

Как это?:ogo:

Поделиться сообщением

3 часа назад, чиба сказал:

Как это?:ogo:

Что с вами? Есть кашемир из альпаки, чудесного качества, хоть готовые марки можно купить, хоть пряжу и вязать самим.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Iva сказал:

Что с вами? Есть кашемир из альпаки, чудесного качества, хоть готовые марки можно купить, хоть пряжу и вязать самим.

Со мной все хорошо. Я просто всегда думала, что кашемир -это шерсть кашмирских коз, альпака - соответственно шерсть альпак (верблюдовых). А их скрещивают?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Iva сказал:

Кашемира из альпаки быть не может. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу