d.r.e.a.m.

Наши модные разочарования

640 сообщений в этой теме

QUOTE(mariyka114 @ Mar 12 2009, 23:08)
Из последних разочарований 100% шерстяной свитер Манго, на второй день носки начавший покрываться катышками в самых неожиданных местах, а после стирки ставший похожим на половую тряпку.
А, еще белый купальник из H&M. Думала, белый выгодно оттенит загар в отпуске. Хорошо, что догадалась его заранее потестить в дУше. Прозрачным, зараза, оказался  biggrin2.gif  Мой МЧ сказал, что он меня в этом на пляж не пустит. Вот и лежит теперь красивый, качественный (ну нитки не лезут), но не подлежащий носке купальник  biggrin2.gif

Отдайте его мне,я не запариваюсь,пущщай смотрят biggrin2.gif

По теме - однажды польстилась на дешевизну и купила брюки в Страдивариус.Дома ужаснулась качеству,носить не стала.Еще как-то купила абсолютно ненужные мне сабо,ношу их на даче....

Поделиться сообщением

Бездумно купила теплые джинсы светло-голубого цвета с белым узором. Только во время поездок в Европу и удается носить - в Москве это смерть джинсам, привет стиральной машине за полчаса.

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ Mar 13 2009, 16:08)
Но я жалею не о вещи из масс-маркета.. а о кофте из  BCBG MaxAzria furious.gif покрывшейся катышками на ВТОРОЙ день носки (стирки даже не было!). Такая же участь постигла свитерок из Yudashkin Jeans. Поняла, что все эти лейблы дочерних компаний известных фирм - просто тупые понты, а качество еще хуже, чем у масс-маркета, только стоимость в пару раз выше ranting_w.gif

а у вас точно не подделка BCBG? Где покупали?
У меня полгардероба последние 3 года из BCBG Maxazria - и все вещи до одной прекрасного качества, просто фанат этой марки за сочитание фасона-цены-качества.
Разве что джинсы BCBG Girls красятся sad.gif

Поделиться сообщением

у меня в последнее время нет таких вещей, но, разве что вязанное платье без рукавов и с большим воротом-стойкой... когда покупала, у меня была прическа-пучок, сейчас стрижка - этот ворот не смотрится с ней dry.gif

Поделиться сообщением

Короткий жакетик из белого меха на одном крючечке у горла. Очень красивый, но куда одеть и как носить не могу найти.

Поделиться сообщением

широкие черные брюки.когд покупала - думала буду носить на работу, классический стиль - все дела. ага. как же

Поделиться сообщением

Платье плиссированое baby.gif doll - страшно полнит.
Майка Jacobsовская, схваченая в спешке и оказавшаяся гигантской.
Шарф, расшитый бисером в ручную - красота потрясающая, совершенно ни к чему не подходит.

Это за последнее время. 4 месяца назад переезжала (далеко), огромную коробку всего отвезла в детдом, там куча вещей была вообще не ношеных.
Теперь стараюсь думать прежде, чем рука извлечет карточку smile.gif

Поделиться сообщением

самое большое разочарование,запомнила, потому что, реально,обидно было, это мокасины LV , очень быстро разносились, разлапились)) и потеряли форму.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фтанке и фкаске @ Mar 13 2009, 02:26)
Fantasia, представила себе: полчаса лежишь под солнцем в одном купальнике, затем, перед тем, как окунуться, бежишь в кабинку, переодеваешься, выходишь оттуда в другом купальнике, заходишь в море, плаваешь минут 10-15, выходишь, бежишь к кабинке, там вытираешься насухо (иначе будет просвечивать!!!), надеваешь обратно белый купальник, намазываешься кремом и загораешь ещё полчаса, пока опять не начнёт припекать, и не возникнет желания освежиться... и снова бежишь переодеваться-купаешься-переодеваешься обратно...  laugh.gif

я где-то читала, что так и надо делать - после купания переодеваться в сухой купальник. А если мокрый купальник сохнет на тебе, то это для здоровья плохо. но согласна с тем, что это ужжжасно неудобно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kseona @ Mar 13 2009, 19:12)
QUOTE(Sweet Pink @ Mar 13 2009, 17:30)
QUOTE(kseona @ Mar 13 2009, 00:12)
Мое последнее разочарование: купила офигеннейшую водолазку Paul Smith не меряя, а у меня в нее голова не влезает! biggrin2.gif

laugh.gif ой, я не могу, насмешила ты меня biggrin.gif
а вообще, обидно, бывает же..

А я как смеялась!
Но, Слава Богу, я ее уже поменяла, М-ка тоже не налезла biggrin.gif , пришлось взять L, подвисает немного, но уж больно нравится она мне!

ого lol.gif оказывается головап растет вместе с размерами? brows.gif brows.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kseona @ Mar 13 2009, 00:12)
Мое последнее разочарование: купила офигеннейшую водолазку Paul Smith не меряя, а у меня в нее голова не влезает! biggrin2.gif

у меня так было с одной ковточкой, я просто сдала ее в ателье, и там перешили горловину, и все теперь влезает) уж очень нравилась, я не могла это так оставить

Поделиться сообщением

QUOTE(АлексаФФка @ Mar 13 2009, 02:07)
Ой, у меня много таких вещей есть, которые покупаю, а потом не ношу.. Купила как-то платье, выше колена, уговорили меня всё же, что идёт мне и что я зря по поводу ног комплексую, и так вот в шкафу и лежит, с этикеткой..

С этикеткой. Выложите в барахолку с фото. Думаю, что купят. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, все же можно пристроить в барахолкеsmile.gif Ну то, что в хорошем состоянииsmile.gif

Про голову я так долго на работе хихикала, что на меня уже посматриваютsmile.gif))

Поделиться сообщением

Любимый меховой жилетsmile.gif Под пальто надевать жарко, а весной в нем по улице разгуливать как-то не того, Пару раз за зиму надела.

Поделиться сообщением

Туфли Vicini черные... Сразу начали жутко краситься, а через месяц вообще пришли в негодное состояние - ободрался каблук, стерлись носы и отклеились стельки. И, самое обидное, это уже не первая пара обуви этой марки, которая меня так подводит... cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(begemotie @ Mar 14 2009, 09:05)

А я как смеялась!
Но, Слава Богу, я ее уже поменяла, М-ка тоже не налезла biggrin.gif , пришлось взять L, подвисает немного, но уж больно нравится она мне!

ого lol.gif оказывается головап растет вместе с размерами? brows.gif brows.gif brows.gif

офф: логично что чем больше размер, тем больше должна быть горловина
вы думаете что у размера XS одинаковая горловина с XL?

Поделиться сообщением

логично что чем больше размер, тем больше должна быть горловина

kseona писала что тот размер разве что на голову кота можно было надеть biggrin2.gif значит следующий размер - уже на собаку biggrin2.gif. а если серьёзно - часто такие вещи вижу, сами по себе не маленькие,но почему-то к примеру, рукава рассчитаны на дистрофичные ручонки. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Laiza Hollyfield @ Mar 14 2009, 21:20)
логично что чем больше размер, тем больше должна быть горловина

kseona писала что тот размер разве что на голову кота можно было надеть biggrin2.gif значит следующий размер - уже на собаку biggrin2.gif. а если серьёзно - часто такие вещи вижу, сами по себе не маленькие,но почему-то к примеру, рукава рассчитаны на дистрофичные ручонки. unsure.gif

я если честно такого никогда не встречала whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Mar 14 2009, 22:46)
QUOTE(begemotie @ Mar 14 2009, 09:05)

А я как смеялась!

офф: логично что чем больше размер, тем больше должна быть горловина

Насмешила я людей своей водолазкой! laugh.gif

Ну конечно горловина увеличивается с каждым размером! Шея ведь у S и XL отличается!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу