d.r.e.a.m.

Наши модные разочарования

640 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Hopedfor сказал:

А лет через пять все будут говорить фу как не стильно.шучу.понравилось все как здесь выглядит.даже угги,которые не люблю

да какая разница, что лет через 5 будет :) и даже через 2... живем то мы сейчас :thumbsup:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мне очень нравится стиль: шуба / меховое пальто (полушубок / меховые пиджак или куртка) с джинсми. Да, есть такие меха, которые к ним не в кассу, их только с элегантным носить, и с платьем то не всяким. Но такие шубы мне сами по себе не нравятся. В стиле боярыни Морозовой и пр. "роскошества".

Поделиться сообщением

В 27.11.2016 в 08:32, newcomer сказал:

@Металлистка Ламодлй не пользовалась.... А иностранные имаги, у которых доставка дхл, например..... Можешь мерить две недели, а потом вызвать курьера... Все, как Наташа описала

Ага, и возврат за свой счёт, как на Юксе или Асосе, например. + ждать ещё, бумаги заполнять какие-то. Мне неподошедшее проще и дешевле было тут пристроить, но это тоже гимор.

Поделиться сообщением

К той шубе с рысью можно джегинсы черно-серые (или скини с дыркой:magic:)и ботинки узкие высокие на шнурках или сапоги под колено.или тоже колхоз?может пуговицу верхнюю не застегивать.

Поделиться сообщением

1 час назад, Металлистка сказал:

Ага, и возврат за свой счёт, как на Юксе или Асосе, например. + ждать ещё, бумаги заполнять какие-то. Мне неподошедшее проще и дешевле было тут пристроить, но это тоже гимор.

Заполнение бумаг- это поставить подпись и полностью фамилию на четырёх страницах. Возврат часто бесплатный (ибо доставка платная). На примерку можно и 4 недели потратить, но заявить о возврате, нажав на соответствующую кнопку в личном кабинете, надо в течение 2 недель. Мне проще вернуть, так как в итоге я больше денег назад получаю, чем когда продаю. Фактически, я все деньги получаю назад, но вот за игру в примерочной у себя дома плачу в виде оплаты доставки/возврата. Нормально

Поделиться сообщением

1 час назад, Металлистка сказал:

Мне очень нравится стиль: шуба / меховое пальто (полушубок / меховые пиджак или куртка) с джинсми. Да, есть такие меха, которые к ним не в кассу, их только с элегантным носить, и с платьем то не всяким. Но такие шубы мне сами по себе не нравятся. В стиле боярыни Морозовой и пр. "роскошества".

Не обязательно боярыня Морозова....  Но я вообще больше о внутренних ощущениях

все имхо.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Проходящая мимо сказал:

да какая разница, что лет через 5 будет :) и даже через 2... живем то мы сейчас :thumbsup:

Вот эти фасоны уже лет пять кажется носят-укороченные рукава,без воротника.еще немного, и все ,колхоз:dm: меня уже не восхищают.и даже раздражают эти укороченные рукава .а угги вообще никогда не нравились.

мне наоборот сейчас что то нравится рысий воротник и не нравится стиль-угги и шуба с рукавами 3/4.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Little darling сказал:

Но вот конкретно подобная модель да, это чисто в элегантном стиле обыгрывать, ну она диссонирует капитально с джинсами и уггами.

На мне обычные классические высокие замшевые сапоги. На сплошной подошве. На угги даже отдалённо не похожи :danu:По крайней мере в реальной жизни. И если бы не "элегантный" воротник из рыси, я бы себя в этом образе чувствовала вполне комфортно, не диссонировала капитально. И не размещала здесь свой пост

Поделиться сообщением

@Qwerty100 уберите мех и дело с концом. Под рысь нужны те же сапоги,  но на шпильке и те же брюки, только не из джинсы, а из шерсти. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Hopedfor сказал:

К той шубе с рысью можно джегинсы черно-серые (или скини с дыркой:magic:)и ботинки узкие высокие на шнурках или сапоги под колено.или тоже колхоз?может пуговицу верхнюю не застегивать.

Я не задавалась целью испросить советов, с чем мне носить эту шубу и как. И в самом начале поста обозначила своё отношение к деталям - шуба будет либо продана, либо без воротника. Мои фотографии здесь - это самоирония, стёб над собой и своей покупкой мимо. А в итоге - как на Модный приговор попала. С десятком "экспертов". За исключением одной-двух девушек, мало кто понял суть проблемы. Эхххх, пошла покупать широкие светлые брюки! 

Поделиться сообщением

Только что, Kelp сказал:

@Qwerty100 из шерсти :magic:

Ага, из неё )))

Поделиться сообщением

@Qwerty100 ,это я уже как бы не к вам.я поняла,это не ваше,как угги не моё.

Я просто рассуждаю.а не вас уговариваю.

и не надо к той шубе сапоги на каблуках.вот именно как ее в новое время адаптировать-купить более современные джинсы по фасону и расцветке,и ботинки на шнурках без каблуков,как мне кажется.

Поделиться сообщением

@Qwerty100 ,укоротите рукава,опять будете как весь колхоз ходит ,потому что уже немного опаздали с этим:lol: шучу.

Поделиться сообщением

@Qwerty100 продавать придётся в 2 раза дешевле, лучше попробуйте решить вопрос с мехом, шуба сама хорошенькая.

Поделиться сообщением

@Hopedfor мне б до скорняка её довезти для начала и услышать диагноз ))) Сомневаюсь, что всё так просто - взять и отстричь такой капюшон, чтоб ещё и красиво было, и вмешательство незаметно, а не "и так сойдёт"

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Kelp сказал:

@Qwerty100 продавать придётся в 2 раза дешевле, лучше попробуйте решить вопрос с мехом, шуба сама хорошенькая.

Я в 2 раза дешевле и выставила, и отдала бы )) Т.к. очень сомневаюсь, что возможно качественно переделать. И уже на новую шубу добавила бы давно. Но у меня нестандартный размер. Продать ещё тяжелее, чем купить

Поделиться сообщением

@Qwerty100 все понятно в вашем запросе, я вам лично пыталась сказать, что не факт, что из перешитой шубы выйдет что-то  хорошее, более простой подход: изменить взгляд на то, с чем уже существующую шубу носить. Но если так категорически не нравится она, легче шубу продать, имхо. Был опыт, я как- то так у скорняка дорогую шапку норковую перешивала, в итоге ни разу ее не надела.

А разговор о шубах/ уггах уже был общим, не частным, было ж очевидно, что вы не в уггах)

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Qwerty100 сказал:

@Hopedfor мне б до скорняка её довезти для начала и услышать диагноз ))) Сомневаюсь, что всё так просто - взять и отстричь такой капюшон, чтоб ещё и красиво было, и вмешательство незаметно, а не "и так сойдёт"

оно просто на самом деле, просто цена Вам может не понравится... а так шубу могут заново перекроить, это не проблема

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу