d.r.e.a.m.

Наши модные разочарования

640 сообщений в этой теме

Ой, девочки! А я ношу шубу с джинсами и мне нравится:facepalm:А если мороз за 30 могу и угги надеть.

12448933m.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, LI-NA сказал:

Ой, девочки! А я ношу шубу с джинсами и мне нравится:facepalm:А если мороз за 30 могу и угги надеть. 

Когда температура -30, я оденусь как " фриц под Москвой", наплевав на стиль, но, мне кажется, тут разговор не о таких экстримальных моментах.

Поделиться сообщением

1 час назад, LI-NA сказал:

я тоже ношу, у меня вообще 90% моих штанов - это джинсы в разных их вариациях, нормально джинсы смотрятся по-моему и я не из соображений тепла, я еще и с хай-топами ношу в таком получается спортивном стиле, мне очень нравится такой стеб, но конечно не шубы с воротниками из рыси или соболя, а такие прямого кроя... с уггами не ношу, как-то не нравится

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Тихоня сказал:

Когда температура -30, я оденусь как " фриц под Москвой", наплевав на стиль, но, мне кажется, тут разговор не о таких экстримальных моментах.

У нас эти моменты три месяца длятся, я шубу только в морозы ношу.

Поделиться сообщением

1 час назад, Тихоня сказал:

Вот я об этом: шубы с джинсами и уггами ну ком он, люди, для этого есть пуховики и парки, зачем впрягать в одну телегу и буйвола и трепетную лань.

вот для меня шуба с джинсами- это и есть айфон в стразах))

Как хорошо, что нас много - разных )))

Поделиться сообщением

16 минут назад, Qwerty100 сказал:

Как хорошо, что нас много - разных )))

Золотые слова!

А то так получается, что соболя только с шелковыми брюками носить.😎

Я тоже на  прогулку ношу шубу и угги, потому что тепло. В принципе, угги только туда и ношу) да и шубу тепла ради.

По теме данной шубы, мне кажется, что здесь цветовая дисгармония прежде всего. Если бы рысь была веерная- только светлая ее часть, одно, а здесь рыжий цвет не подходит к серому колотому льду. Поэтому, если состояние меха под воротником будет позволять его открыть, я бы убрала рысь.  Хороший скорняк сразу прояснит ситуацию.

Поделиться сообщением

@Тихоня @Little darling @newcomer Ну вот приехали, девушки:magic: носила и ношу шубу с уггами. Угги для меня самая удобная зимняя обувь, при градусах больше минус 10. Шуба - не предмет роскоши, просто удобно- тепло, легко, комфортно, красиво. Поэтому для каждодневной носки зимой идеальная пара, все ИМХО🤗 

Вышеобозначенная шуба - слишком женская, поэтому девушке и некомфортно. Отпороть на самом деле воротник и скорее всего будет смотреться более легко и современно.

Поделиться сообщением

Девушки, я не хотела начинать спор про шубу и  угги, климат и проч.

кстати, образ у Лены мне вполне нравится: лаконично, тепло, пушисто, уютно. 

Я сказала то, что сказала, чтобы подчеркнуть, что в этой истории с шубой дело не в стайлинге. Человеку просто она не нравится.

Поделиться сообщением

@ЧИЖ особенно на прошлой неделе, когда за окном было -30, влажность под сотню и ветер северный. :magic:

У меня подруга постоянно ищет модные образы, а я зимой выгляжу как 90% женщин РФ, шуба с джинсами:facepalm:, немного завидую тем, кто и зимой не только тепло одет, но и модно.:biggrin:

Поделиться сообщением

@Kelp Я джинсы зимой в принципе не очень жалую. А про сочетаемость с шубой в своем случае скажу, что именно свою шубу воспринимаю как безууууумно элегантную и просто не могу представить ее с джинсами и уггами. Но никакие генерализации отсюда выводить не собираюсь. И если уж на то пошло, то с учетом климата российского, хорошо подобранные по цвету шуба-джинсы-угги считаю удачным, подходящим и тёплым вариантом.

Поделиться сообщением

@newcomer так ясно, ещё же зависит от образа жизни, от предпочтений в одежде. Я ношу шубу только в мороз, потому что не люблю я шубы, вижу иногда хорошенькие, редко. А есть девушки которые выглядят зимой очень опрятно. Шуба + угги + джинсы это ежегодный спор на космо в теме что не нравится, наравне с пакетами ,  пуховиками и лосинами через которые просвечивают трусы в горошек. 

@Qwerty100 я сама в шубе чувствую себя не очень, в вашем случае ремень я бы не стала надевать это с одной стороны простит, а с другой ещё больше обязывает в остальной одежде/обуви.

Поделиться сообщением

1 час назад, ЧИЖ сказал:

@Тихоня @Little darling @newcomer Ну вот приехали, девушки:magic: носила и ношу шубу с уггами. Угги для меня самая удобная зимняя обувь, при градусах больше минус 10. Шуба - не предмет роскоши, просто удобно- тепло, легко, комфортно, красиво. Поэтому для каждодневной носки зимой идеальная пара, все ИМХО🤗 

Вышеобозначенная шуба - слишком женская, поэтому девушке и некомфортно. Отпороть на самом деле воротник и скорее всего будет смотреться более легко и современно.

Да речь не о шубе как таковой и уггах. Они же разные бывают, имхо. Но вот конкретно подобная модель да, это чисто в элегантном стиле обыгрывать, ну она диссонирует капитально с джинсами и уггами.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Little darling Алесь, я оскорбилась на айфон со стразами:dm: про эту модель шубы согласна 

Поделиться сообщением

девочки, прошу прощения, но это же махровое имхо, для меня шуба из дорогого меха и не спортивного фасона с джинсами и уггами- тепло, но не стильно, но в -30 плевать на это, да. Но я прям не понимаю, в чем сакральная необходимость джинсы непременно носить с меховыми пальто,  они же не теплее шерстяных/ кашемировых брюк.

Поделиться сообщением

@Тихоня ой, я и правда с платьем ношу, у меня шуба длинная. :magic:

Я пуховик ношу с джинсами, это тоже совсем неинтересно и выглядит так себе. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Тихоня сказал:

девочки, прошу прощения, но это же махровое имхо, для меня шуба из дорогого меха и не спортивного фасона с джинсами и уггами- тепло, но не стильно, но в -30 плевать на это, да. Но я прям не понимаю, в чем сакральная необходимость джинсы непременно носить с меховыми пальто,  они же не теплее шерстяных/ кашемировых брюк.

а я вообще не могу носить шерстяные брюки, я и свитера не ношу шерстяные / кашемировые, я чешусь вся, пардон, и красными пятнами иду... да и стиль у меня такой, больше джинсовый что ли, на весь гардероб пара костюмов то с брюками всего для тех случаев, когда этикет обязывает, а так я платье деловое предпочту... так что зимой, считай, джинсы и шуба почти через день мое все, в другие дни платья одеваю... вот мне этот контраст джинсы+полуспорт обувь и при этом мех как-то очень нравится и стебовым кажется, я сюда еще спорт шапку и шарф одеваю и вообще классно... мне образ @LI-NA на фото нравится очень

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Kelp сказал:

@Тихоня ой, я и правда с платьем ношу, у меня шуба длинная. :magic:

Я пуховик ношу с джинсами, это тоже совсем неинтересно и выглядит так себе. 

если шуба длинная, то там уже все равно, что под ней, не видно же какие штаны

Поделиться сообщением

6 часов назад, LI-NA сказал:

12448933m.jpg

что это за сумочка на фото, если не секрет? очень понравилась :blush:

Поделиться сообщением

8 часов назад, LI-NA сказал:

12448933m.jpg

А лет через пять все будут говорить фу как не стильно.шучу.понравилось все как здесь выглядит.даже угги,которые не люблю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу