d.r.e.a.m.

Наши модные разочарования

640 сообщений в этой теме

4 часа назад, Qwerty100 сказал:

@Grenouille а если не Авито, то где продают нормальные вещи? Барахолка Космо - не мой вариант, я здесь новичок, не могу по местным  правилам здесь что-то выставить ((

В Контакте "Мне не подошло" - самая большая группа по пристою не люкс (т.е. любой, какой угодно) одежды. Огромная прям группа, только правила строгие - прочтите внимательно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 26.11.2016 в 01:06, Qwerty100 сказал:

По просьбам трудящихся! 

Ремень здесь подбираю - поиски образа. Ремень не прижился 😅12335786.jpg12384941.jpg

Помоему здесь сапоги все портят.вот они как то на валенки безформенные похожи.да и короткие,и цвет

Поделиться сообщением

@Hopedfor я не в сапогах разочаровалась, а в шубе. Прочтите внимательней. А так - можно и маникюр на фото по атомам разложить. И мебель в доме заодно.

Поделиться сообщением

@Металлистка Ламодлй не пользовалась.... А иностранные имаги, у которых доставка дхл, например..... Можешь мерить две недели, а потом вызвать курьера... Все, как Наташа описала

Поделиться сообщением

Я хотела сказать,шуба нормальная,просто может ,аксессуары не подходят.а советы отрезать рукава или сделать без воротника или убрать оторочку,мне кажется ее испортят

Поделиться сообщением

@Hopedfor , согласна с вами, дело не в шубе, она хорошая, дело в грамотном стайлинге, тут ни пояс, ни джинсы, ни такие сапоги не подходят. Пояс не нужен категорически!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мне шуба понравилась. Выдержана в одной цветовой гамме, нежная. 

Совсем не выглядит дешевкой или безвкусной. 

Подумайте, с чем носить.... Хорошая вещь.

Поделиться сообщением

@Hopedfor Девушка не просто образы хочет создать, а вписать в свой гардероб и стиль жизни.

А по поводу, например,  "убрать воротник" добавлю, что сочетание мехов настолько трудная задача, что ... в основном эти самые сочетания в итоге не радуют

Поделиться сообщением

@newcomer Спасибо за поддержку! :) А то я, грешным делом, подумала, что не в ту ветку написала )) Понеслось - разбор сапог, штаны не те... Меня шуба разочаровала, а не штаны и сапоги )) Это не они к ней не подходят, а, наоборот, она к ним (как и к остальному моему сдержанному, лаконичному гардеробу). Если бы подходила и смотрелась гармонично - я бы сюда не скинула эти фото. Портнихе - быть! Под рысью - норка, слава Богу, вырез под горло должен случится ))) 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Qwerty100 сказал:

@newcomer Спасибо за поддержку! :) А то я, грешным делом, подумала, что не в ту ветку написала )) Понеслось - разбор сапог, штаны не те... Меня шуба разочаровала, а не штаны и сапоги )) Это не они к ней не подходят, а, наоборот, она к ним (как и к остальному моему сдержанному, лаконичному гардеробу). Если бы подходила и смотрелась гармонично - я бы сюда не скинула эти фото. Портнихе - быть! Под рысью - норка, слава Богу, вырез под горло должен случится ))) 

:flowers1:

Попробуйте рысь пристроить на капюшон ( в любом ателье пришьют на планку с молнией или кнопками) пуховика/парки, если есть. И увидите, как будет здорово. И шуба классная будет, и куртка шикарная.

Я тоже сторонница лаконичности и сдержанности. Но с Вашей шубки я бы убрала только пуговицу, а рысь бы оставила, т.к. никакой дисгармонии в сочетании не вижу. :thumbsup: 

Поделиться сообщением

@Qwerty100 Да мне кажется, я Вас просто прекрасно понимаю. Мне потребовалось время, чтобы понять, ЧТО мне нравится в шубах, ЧТО на 100% МОЕ. Все эти капюшоны, пояса, манжеты, сочетание меха- все это может быть красивым и близким кому-то.... В моем случае, это все шагало отдельно от меня. Хотя на момент покупке в салоне все меня удовлетворяло. А дальше.... Ваша история. Поэтому нет смысла подбирать под шубу образ - надо саму шубу адаптировать под Вас.

Хорошо, что у шубы есть шанс. Все же, если мех хороший, то вот так просто "выбрасывать" не хочется

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Qwerty100 , хорошая шуба у вас, красивый мех! Я бы убрала пуговицу и однозначно ремень/пояс.

Поделиться сообщением

@Qwerty100 дело вкуса, но подгонять рысь с норкой под джинсы- это странно. Шуба- это как бы мы не пытались ее " демократизировать" это премет одежды из категории " дорогой, элегантной", такой же и стайлинг нужен. Наденьте с ней светлые широкие брюки , уберите пуговицу, никаких ремней, и она заиграет... зачем из шубы делать пуховик? Идея обреченная, имхо.

Поделиться сообщением

@Little darling я писала уже выше, несколько раз, что не купила этот ремень )) Фото из примерочной в магазине, искала варианты. И не нашла. Просто это единственная фотография шубы на мне )) И она с этим ремнём. ОН ОСТАЛСЯ ВИСЕТЬ В МАГАЗИНЕ В ТОТ ДЕНЬ!!! (это уже не Вам, это если и дальше про ремень писать будут 🙂)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Qwerty100 сказал:

@Little darling я писала уже выше, несколько раз, что не купила этот ремень )) Фото из примерочной в магазине, искала варианты. И не нашла. Просто это единственная фотография шубы на мне )) И она с этим ремнём. ОН ОСТАЛСЯ ВИСЕТЬ В МАГАЗИНЕ В ТОТ ДЕНЬ!!! (это уже не Вам, это если и дальше про ремень писать будут 🙂)

спасибо, я читала )))) я имею ввиду, что к этой шубе вообще не нужен ни ремень, ни пояс.

Поделиться сообщением

@Тихоня я как раз из той категории женщин, которая считает, что шуба - это не роскошь, а повседневная необходимость. Поэтому мы и не с дружились с моей шубой, которая своим декором кричит о "роскоши", о которой Вы говорите. Это для меня как айфон в стразах. Или расписной маникюр. Поэтому я не хочу подбирать образ под шубу, я хочу подобрать шубу под мой образ )) Как-то так

Поделиться сообщением

Я помню похожую шубу (и мех, и фасон)видела в магазине итальянской одежды лет десять назад.тогда этот фасон был в новинку ,в моде,и очень нравился..сейчас уже просто наверное всем приелся,вышел из моды.но я понимаю о чем вы.относили без души

Поделиться сообщением

Я категорически не ношу шубу с джинсами, уггами и проч. Только в классическом и элегантном образе. И тем не менее, показанная шуба (как и моя норка с шиншиллой) меня бы тоже не радовала, не подходила, не вписывалась...

Поделиться сообщением

35 минут назад, newcomer сказал:

Я категорически не ношу шубу с джинсами, уггами и проч. Только в классическом и элегантном образе. И тем не менее, показанная шуба (как и моя норка с шиншиллой) меня бы тоже не радовала, не подходила, не вписывалась...

Вот я об этом: шубы с джинсами и уггами ну ком он, люди, для этого есть пуховики и парки, зачем впрягать в одну телегу и буйвола и трепетную лань.

вот для меня шуба с джинсами- это и есть айфон в стразах))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу