d.r.e.a.m.

Наши модные разочарования

640 сообщений в этой теме

@Elga так профилактику поставить можно быстро и не дорого.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ангва сказал:

Так я не могу понять почему ее сразу не все производители ставят. :)

Поделиться сообщением

Это да - кожаные осенние сапоги, как у меня, без профилактики пару недель проживут, не больше.

Поделиться сообщением

1 час назад, Elga сказал:

Я вот честно не понимаю сути кожаной подошвы. Т.е да, она экологична. Дает возможность дышать ногам и т.д.Но непрактична для ходьбы. Все равно профилактику ставить. А в офисе она просто скользкая на коврах, мраморе и прочая. :)

у меня просто нежная кожа на подошве с резиновыми штучками, "островками"

по идее где-то в помещении ходить можно

Поделиться сообщением

2 часа назад, Elga сказал:

Я вот честно не понимаю сути кожаной подошвы. Т.е да, она экологична. Дает возможность дышать ногам и т.д.Но непрактична для ходьбы. Все равно профилактику ставить. А в офисе она просто скользкая на коврах, мраморе и прочая. :)

я передвигаюсь в основном на авто и у меня до этого лета ни на одной паре обуви не было профилактики, даже на зимних, ничего не стиралось и было все ок, этим летом просто наша химчистка открыла доп. сервис - стали ставить и профилактику на дорогую обувь, ну я сдала им пару пар и зря, сделали то качественно, но подошва сразу дубовая и носить и так удобно, как без профилактики

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ангва сказал:

хорошая, насколько я знаю, дорого стоит

Поделиться сообщением

26 минут назад, Проходящая мимо сказал:

хорошая, насколько я знаю, дорого стоит

Это правда, минимум 800р

Поделиться сообщением

@KuroPatka такая же тема с юбкой в пол у меня)) Купила летом 2013 или когда там они были в моде, надевала, наверно, раз 5-6 от силы... И вот висит теперь в шкафу, печальная...)

Поделиться сообщением

У меня из разочарований - это зимние сапоги, хоть и на устойчивом каблуке, но уже отвыкла от такой обуви, в полусапожках на плоском ходу мне гораздо удобнее, одевала их за зиму всего пару раз, успокаиваю только себя тем, что должны же быть сапоги на каблуке на всякий случай(((

И ещё конверсы утепленные, покупала их специально на каждый день, чтобы тепло и удобно было, а по факту могу в них совсем немного походить, потом начинает ноги сдавливать:net2:

Поделиться сообщением

@Aureliane а как же вы зимой без тёплых колгот? Я ношу шерстные колготы и чулки, и не по одному году - все как новые.

Поделиться сообщением

кашемировое платье фирмы inhabit.Замечательный кашемир,идеальная посадка и длинна....после первой носки образовались 2 огромные дыры((((
Платье конечно сдам,но обидно тк.очень уж оно хорошо сидело и далеко не 3копейки стоило,что бы так развалится(((((

Поделиться сообщением

22 часа назад, Elga сказал:

Я 2 летних сезона относила сандалии с кожаной подошвой - все ок. как ни странно. Ну, рисунок подстерся на подошве и все.

Но вообще согласна, что непрактично.

Поделиться сообщением

@Резеда Удивительно! У меня кожаная подошва, если профилактику не делать, быстро в негодность приходит от влаги (если в дождь попадешь) трескается и становится жесткой. Купила недавно туфли Маноло Бланик, так у них подошва из кожи такой нежной что страшно даже руками трогать , лежат в коробке ждут когда к мастеру отнесу. У меня вся обувь с кожаной подошвой через профилактику проходит. 

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Резеда сказал:

Я 2 летних сезона относила сандалии с кожаной подошвой - все ок. как ни странно. Ну, рисунок подстерся на подошве и все.

Но вообще согласна, что непрактично.

кстати, да, на сандалях на плоском ходу, там где такая серьезная подошва кожаная толстая - она неубиваемая практически, даже если передвигаться исключительно пешком

Поделиться сообщением

6 минут назад, LI-NA сказал:

@Резеда Удивительно! У меня кожаная подошва, если профилактику не делать, быстро в негодность приходит от влаги (если в дождь попадешь) трескается и становится жесткой. Купила недавно туфли Маноло Бланик, так у них подошва из кожи такой нежной что страшно даже руками трогать , лежат в коробке ждут когда к мастеру отнесу. У меня вся обувь с кожаной подошвой через профилактику проходит. 

ну маноло - да, там вообще подошва к замше ближе :) но я ношу и без профилактики... кстати, если уж заговорили - не понимаю прямо такого дикого восхищения этой маркой, первый раз когда заказывала по инету - ждала что-то такое прямо ах, в итоге получила - ну обычная обувь, видели и лучше

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

ну маноло - да, там вообще подошва к замше ближе :) но я ношу и без профилактики... кстати, если уж заговорили - не понимаю прямо такого дикого восхищения этой маркой, первый раз когда заказывала по инету - ждала что-то такое прямо ах, в итоге получила - ну обычная обувь, видели и лучше

тоже ношу всю обувь без профилактики, другое дело, что у меня это туфли, которые я ношу не каждый день, а раз в неделю и реже

про Маноло согласна, тоже не поняла что все так с ними носятся, для меня еще и неудобная колодка:devil_2: , Джимми Чу намного удобнее и носибельнее 

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо Согласна обычная обувь, но как качественно сделана каждая деталь, для меня очень удобная колодка (хотя многие не в восторге). Про цены не буду говорить....

Поделиться сообщением

3 часа назад, LI-NA сказал:

У меня Маноло без профилактики в прекрасном состоянии, никаких проблем. 

Вообще у меня большинство обуви именно с кожаной подошвой, я профилактику никогда не ставлю, до дыр не протирается, от влаги ничего не трескается, естественно, я не каждый день по лужам хожу в одной и той же паре. 

Поделиться сообщением

@Lacroix Эх, не ходили вы по нашим сибирским дорогам:biggrin:которые осенью-зимой посыпают всякой дрянью. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Tulipe777 сказал:

тоже ношу всю обувь без профилактики, другое дело, что у меня это туфли, которые я ношу не каждый день, а раз в неделю и реже

про Маноло согласна, тоже не поняла что все так с ними носятся, для меня еще и неудобная колодка:devil_2: , Джимми Чу намного удобнее и носибельнее 

для меня тоже :) ... Кстати, зря на производителей наезжают, ведь есть много обуви уже а-ля с профилактикой, когда на передней части идет накладка из какого-то материала, а сама подошва кожаная, таких очень много зимних встречается.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу