d.r.e.a.m.

Наши модные разочарования

640 сообщений в этой теме

1 час назад, Secret Ink сказал:

Ужасно дорогие и очень красивые серые джинсы-скинни, заказанные через интернет. Не сели :(

Не продаю и не отдаю, все равно нравятся :shutup: :shuffle: 

+++ 
Та же самая неудача, уже несколько пар джинсов RAG & BONE скопилось, садятся через раз, не угадаешь с посадкой, то идеально, то длинные дико и свободные в маленьком размере. Заказаны через инет, возврат вовремя не оформила и все, привет :kuku:

Поделиться сообщением

А я какк раз только сшила шерстяное платье с кортким рукавом. Сверху - кофту / кардиган, пиджак, джемпер оверсайз грубой вязки... по тому же принципу, что и шёлковые (не чисто летние) и штаапельные платья.

Поделиться сообщением

1 час назад, Secret Ink сказал:

Ужасно дорогие и очень красивые серые джинсы-скинни, заказанные через интернет. Не сели :(

Не продаю и не отдаю, все равно нравятся :shutup: :shuffle: 

А смысл хранить, если носить не будете?

Поделиться сообщением

В 09.10.2016 в 21:15, Проходящая мимо сказал:

У меня тоже есть вещь, которая не прижилась в гардеробе - это туфли с ремешком сзади, типа таких http://www.chanel.com/en_WW/fashion/products/shoes/g/s.slingbacks-calfskin-crumpled.16B.G32210Y50627C9295.c.16B.html   у меня все время спадает этот ремешок 

У меня двое таких было.одни носила,сначала не спадали,но когда кожа стала совсем мягкой на одной ноге начали спадать постоянно.сильнее застегнуть-ногу вперед выдавливало,послабее-спадал ремешок.

Вторые прям сразу спадали.невозможно ходить,надела пару раз и не ношу

Поделиться сообщением

17 часов назад, Nikituka сказал:

мои разочарования это ботильоны с открытыми пальцами, жилетки, шерстяное платье с короткими рукавами. Купила и ни разу не надевала, потому что не представляю когда, в какую погоду это носить

Согласна,тоже не люблю эти вещи.есть три платья,одно совсем без рукавов теплое -его ни разу не надела.два других с небольшими рукавчиками-их раза по три под плащ надевала .с рукавами комфортнее

Поделиться сообщением

Юбка-карандаш и вообще любые вещи офисного вида. Все отправилось на помойку. Зато отлично прижились кожаные брюки, универсальная вещь.

Поделиться сообщением

47 минут назад, Hopedfor сказал:

У меня двое таких было.одни носила,сначала не спадали,но когда кожа стала совсем мягкой на одной ноге начали спадать постоянно.сильнее застегнуть-ногу вперед выдавливало,послабее-спадал ремешок.

Вторые прям сразу спадали.невозможно ходить,надела пару раз и не ношу

аналогично. Не представляю, как люди в таких ходят, для меня такие туфли тоже самое что шлепки, вообще на ногах не держатся, шлепают)) Тоже было две пары

Поделиться сообщением

Две пары кед от ecco: давят сверху на большой палец, причём когда носишь около получаса - ничего, а потом начинается это неудобство. Одни кеды выкинула, вторые ношу. Вообще у меня обуви ecco много и кед много и только эти две пары неудачные.

Стараюсь покупать вещи так, чтобы потом не разочаровываться.

Еще одно разочарование:  длинная юбка нежно бирюзово-голубого цвета в пол (помните, такие были модны?!), одела ее один раз и теперь лежит мертвым грузом. Сидит замечательно, но не знаю, что с ней делать, так как не модно(

Поделиться сообщением

1 час назад, Ангва сказал:

Юбка-карандаш и вообще любые вещи офисного вида. Все отправилось на помойку. Зато отлично прижились кожаные брюки, универсальная вещь.

Юбка-карандаш - да, не моё, к сожалению.

Мне очень нравится этот предмет гардероба и были попытки, покупала и дорогие и подешевле. У меня беда - они крутятся на мне и задираются. Большая разница в ОТ и ОБ, трудно подобрать, могу в таких юбках только красиво стоять. При ходьбе, начинается постоянное одергивание ее вниз. Покупала "карандаш" прям -таки по фигуре, но в той  юбке не могла нормальные шаги делать, сидела юбка  намертво и оооочень сковывала.

Поделиться сообщением

Пока не нашла "свои" цвета, сколько всего было понакуплено неподходящего, и куда я только смотрела :lol:

Поделиться сообщением

@INFINITY_MSK на мне они рвутся. последний раз заказала асос, потому что они единственные садятся на мою миниатюрную фигуру, и порвалась через несколько дней... с предыдущей случилось то же самое))))

еще выкинула платье-баллон, потому что этот баллон нереально погладить:facepalm:ну и все дорогие теплые колготки. их поносишь неделю и уже идут катышками... 40 евро в мусорку... больше не беру

еще мокассины корс... золотые, красивые. проносила пару дней и стерла подошву. теперь ношу только на работе как сменку... очень жалко их. особенно жалко то, что они очень удобные и я их не чувствую, и найти такую же удобную обувь очень проблематично...

Поделиться сообщением

15 часов назад, Elga сказал:

Могу сказать что для меня разочарованием стали джинсы с низкой талией (вечно сваливались и неудобно двигаться)

ни разу не спадали джинсы с низкой талией, зато с завышенной - полный ужас... ни одни в жизни не сели и попа в них выглядит уродливо, хотя плоскостью в данном месте не страдаю

Поделиться сообщением

Только что, Aureliane сказал:

еще мокассины корс... золотые, красивые. проносила пару дней и стерла подошву. теперь ношу только на работе как сменку... очень жалко их. особенно жалко то, что они очень удобные и я их не чувствую, и найти такую же удобную обувь очень проблематично...

может, попробовать в ремонт отнести? я стерла подошву у балеток, в мастерской сделали отлично :thumbsup:

Поделиться сообщением

ну и еще по джинсам, сколько ради интереса не примеряла модели "пуш-ап" и модели "попу красивее", щас их много у разных джинсовых марок, и ни разу не было вау - во всех попа какая-то странная и выглядит не очень. не знаю, чего они там украшают. обычные джеггинсы всегда в сто раз лучше

Поделиться сообщением

9 минут назад, Aureliane сказал:

А подошва кожаная? такие сразу надо в ремонт, ставить профилактику. :)

Вспомнила в связи с этим. Покупала туфли в стиле мери джейн (очень люблю эту модель - закрытй мысок и пятка, ремешок на щиколотке и небольшой каблук) в Карнаби. Мало того что подошва никакая - у меня кожа на мыске износилась в считанные разы: любое трение или столкновение с чем-то и на коже вмятины и потертости множились в геометрической прогрессии, как будто это не кожа а нежнейший шелк.

Поделиться сообщением

@shushella @Elga спасибо, наверное и правда стоит отнести... подошва кожаная, да

таки да, нежнейший шелк:biggrin: оч похоже по описанию

Поделиться сообщением

Вот у меня с клешАМИ не ладится дело из-за нехватки длины ног и нелюбви все время ходить на каблуках. Поэтому, вряд ли этот тренд применю к себе. В студенчестве носила, норм было, но, тогда  я и каблуки носила.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Aureliane сказал:

@shushella @Elga спасибо, наверное и правда стоит отнести... подошва кожаная, да

таки да, нежнейший шелк:biggrin: оч похоже по описанию

Я вот честно не понимаю сути кожаной подошвы. Т.е да, она экологична. Дает возможность дышать ногам и т.д.Но непрактична для ходьбы. Все равно профилактику ставить. А в офисе она просто скользкая на коврах, мраморе и прочая. :)

Поделиться сообщением

@Elga с профилактикой кожаная подошва очень практична. У меня две пары такой обуви, обе носятся в хвост и в гриву, в том числе в сырую погоду. Обожаю кожаную подошву - она очень гибкая, ногам удобно.

Поделиться сообщением

@Ангва Я как раз пишу про чистую кожаную подошву. с профилактикой - да, согласна, она прекрасна. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу