d.r.e.a.m.

Наши модные разочарования

640 сообщений в этой теме

Olesya.ba, насчет колготок из Кальцедонии, смотря какие, есть прямо как вы сказали. Я брала из серии пуш ап плотные, они хорошие, одни у меня уде второй сезон, а вот леггинсы из этой сери мне не понравились.

Поделиться сообщением

туфли TOD's на каблуках, купленные без примерки во время беременности. попыталась походить дома- не смогла. размер мой, но в колодке жутко неудобно. печаль, выбросила приличную сумму.
Продать не получилось

Поделиться сообщением

А мое разочарование сумка меховая (пони) фирмы Марино Орланди, за прошлый сезон активной носки так выносилась и мех вылез, проплешины. Внешний вид уже никакой.

Поделиться сообщением

Не знаю, можно ли это назвать разочарованием, но только совсем недавно поняла, что мне категорически не нравится, как я выгляжу в бадлонах/водолазках. Не моё! Всё, что покупала, так и оставалось обычно лежать в шкафу после 1-2 раз выгула)) Была у меня одна темно-вишневая водолазка Esprit, цвет красивый, размер мне был немного великоват ( стоял M, но большемерила), отдала маме, она ооочень довольна, носит, не снимая. Водолазка очень хорошего качества. Ещё лежит очень красивый водолазочного плана джемпер из Массимо Дутти, вот над ним буду размышлять..Но уже жалею, что купила. Короче, пока для себя решила-больше никаких свитеров "с горлом":net2:

Поделиться сообщением

Таких вещей много, очень много! И чаще всего - моя вина в этом. Активно с этим борюсь.

Поделиться сообщением

В 06.02.2014 в 21:35, Skater сказал:

Практически вся обувь на каблуке выше 9 см лежит и носить лень, сделала вывод куплю лучше пару пар супер дорогих и пусть лежат на случай, а складировать больше не буду

У меня на работе лежат 6 пар туфель на высоких каблуках: черный, красные, бежевые кожаные ( безумно красивые и безумно неудобные - явная неудача, но продать жаль. т.к. красиивые)), замшевые синие, бежевые без носов (очень давно купила. но иногда ношу), коричнево-серые под питона (наверно. тауповые), жду еще бежевые лаковые.

И я знаю. что в чем бы я ни пришла на работу. у меня всегда есть туфли подходящего цвета. 

И я не стою весь день на работе, чтобы мне было сложно носить каблуки.

Из неудач - неподходящее по размеру из инет-заказов. 

И купила платье в инсити за 99 р. Признаюсь: повелась на цену:shuffle: Никогда таких цен не видела. Так ни разу и не надела. И продать тоже не смогла. Отдала с пакетом старых вещей.

Поделиться сообщением

В 08.10.2016 в 16:17, Reige сказал:

Не знаю, можно ли это назвать разочарованием, но только совсем недавно поняла, что мне категорически не нравится, как я выгляжу в бадлонах/водолазках. Не моё! Всё, что покупала, так и оставалось обычно лежать в шкафу после 1-2 раз выгула)) Была у меня одна темно-вишневая водолазка Esprit, цвет красивый, размер мне был немного великоват ( стоял M, но большемерила), отдала маме, она ооочень довольна, носит, не снимая. Водолазка очень хорошего качества. Ещё лежит очень красивый водолазочного плана джемпер из Массимо Дутти, вот над ним буду размышлять..Но уже жалею, что купила. Короче, пока для себя решила-больше никаких свитеров "с горлом":net2:

А я вот так с шарфами .у меня целый мешок их лежит и я все покупаю. а надеваю все таки свитера с высоким воротом,чтобы не наматывать шарф.он мне мешает. поэтому пуловеры без высокого воротника не люблю

Поделиться сообщением

Туфли с открытым мыском от Марка Джейкоба, невероятно красивые, но малы на полразмера..

была неопытна в покупке туфлей на высоких каблуках и послушала маму и консультанта, которые убедили что туфли должны сидетьоочнь плотно, иначе будут спадать... 

Поделиться сообщением

1 час назад, Aube сказал:

Туфли с открытым мыском от Марка Джейкоба, невероятно красивые, но малы на полразмера..

была неопытна в покупке туфлей на высоких каблуках и послушала маму и консультанта, которые убедили что туфли должны сидетьоочнь плотно, иначе будут спадать... 

Они должны сидеть плотно,но не в длину.но таких сейчас не сыщешь.

Поделиться сообщением

@Hopedfor с тех прошло 10 лет, у меня уже было много туфель на каблуках:bb:могу сказать одно, не должны они сидеть плотно, они не должны быть велики, но все должно быть комфортно

Поделиться сообщением

У меня тоже есть вещь, которая не прижилась в гардеробе - это туфли с ремешком сзади, типа таких http://www.chanel.com/en_WW/fashion/products/shoes/g/s.slingbacks-calfskin-crumpled.16B.G32210Y50627C9295.c.16B.html   у меня все время спадает этот ремешок 

Поделиться сообщением

мои разочарования это ботильоны с открытыми пальцами, жилетки, шерстяное платье с короткими рукавами. Купила и ни разу не надевала, потому что не представляю когда, в какую погоду это носить

Поделиться сообщением

@Nikituka жилеты и шерстяное платье, может, Вы могли бы носить ранней осенью, когда и на улице прохладно, и топить не начали. (Я ношу шерстяные платья с коротким рукавом нехолодной зимой с шубой; а холодной зимой утепляюсь кардиганом из шерстяного полотна, потому что для помещений как раз мне короткий рукав подходит.)

я что-то пока не припомню прям разочарований. Купила в неправильном настроении бэнгл Пандора- к вечеру дочери отдала. Но это не разочарование, а покупка, совершенная невовремя.

Поделиться сообщением

Светлый пиджак из Массимо Дутти, трындец. Во первых, свой размер маломерил так, что на спинке стал расходиться шов после 2й носки. Ладно, отдала чудо портному, он чтото сделал, наколдовал не иначе, пиджак перестал маломерить и разлезаться, но портной предупредил, что ткань - какашка, простеганная такая. Нитки лезут чуть не зацепи. Его не принимают в химчистку. То есть реально была вещь на 1 сезон.В 

Поделиться сообщением

@newcomer я мерзлячка, и если уже прохладно, то у меня и руки мерзнут(  поэтому, что в жилетках, что в этом платье мне холодно(( Кстати, пойду с этим платьем в тему что надеть с.. может посоветуют как его утеплить)

Поделиться сообщением

Интересная тема! Могу сказать что для меня разочарованием стали джинсы с низкой талией (вечно сваливались и неудобно двигаться) и кожаные банданы, модные в начале нулевых - слезали с головы и натирали, зараза.

Поделиться сообщением

Мое разочарование - кардиган с ангорой. Ужасно колючий. Отдать или выбросить жалко, носить не могу :evil_3:

Поделиться сообщением

26 минут назад, ❤Svetlana❤ сказал:

Мое разочарование - кардиган с ангорой. Ужасно колючий. Отдать или выбросить жалко, носить не могу :evil_3:

может подкладку поставить?

Поделиться сообщением

А мое разочарование - джинсы с завышенной талией.

Вот уж никогда бы не подумала, что такой фасон мне не подойдет - талия ярко выражена, рост высокий, ноги хорошие (честно:yes::brows:). Ан нет, не подошли они мне, сидят как-то несуразно. И неудобные такие!

Поделиться сообщением

Ужасно дорогие и очень красивые серые джинсы-скинни, заказанные через интернет. Не сели :(

Не продаю и не отдаю, все равно нравятся :shutup: :shuffle: 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу