d.r.e.a.m.

Наши модные разочарования

640 сообщений в этой теме

Cheбурашка, с тем же инсити как повезет... Было платье, которое пришло в негодность буквально за месяц. А хлопковый джемпер - один из любимейших. И свитер из оджи, кстати, тоже.

Поделиться сообщением

Те вещи, которые покупаю, изменив любимому массимо дутти, лежат мертвым грузом
Зато все оттуда носится постоянно
Видимо, надо смириться и не искать от добра добра

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Feb 6 2014, 12:51)
Skater, у меня тоже обувь на каблуке в основном стоит - на работе на всякий случай.  Вон, сейчас размышляю - пойти по делам красивой, или одеться странно, но удобно biggrin2.gif

нет, у меня проблем нет, мне просто не нравится обувь на высоком каблуке днем, по случаю и вечером на выход я ношу высокий каблук и оказывается есть много очень элегантной и красивой обуви без каблука, я захожу в магазин и просто не смотрю на каблуки, стала к ним равнодушна, зато сразу увидела как много красивой обуви без каблука

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Feb 6 2014, 16:21)
Cheбурашка, с тем же инсити как повезет...

Соглашусь...У меня из инсити 2 платья (куплены уже года 2-3 назад). В отличном состоянии sla.gif Одно, так вообще лен wub.gif

Поделиться сообщением

мое разочарование ботильоны с открытым носком, зачем купила wacko.gif лежат 2 года, не представляю в какую погоду их носить

Поделиться сообщением

♥ Иника ♥, коллега в ботильонах с открытым носом всю осень проходила. Но она на машине, плюс ботинки на платформе, так что даже в сырую погоду более или менее удобно.

Поделиться сообщением

Ангва, на машине мона хоть в трусах, как говорил мой знакомый))

Поделиться сообщением

Мои разочорования:
- белая норковая шуба. Купила летом, повесила в шкаф (в плотном х/б чехле), достала зимой, а она жёлтыми пятнами пошла. Не надела ни разу, продала за смешные деньги
- жилет из рыжей лисы. Зачем схватила объяснений нет. Весь город в них тогда ходил + открылась аллергия на лисью шерсть. Отдала бедной родственнице в деревню. Щастья-то было...
- сумка от Бриччиалини. Даже две, купленные одновременно. У одной моментально облезла позолоченная фурнитура, с другой я попала под слегка моросящий дождь - она покрылась пупрами! Продала обе за 3 копейки
- колготки из Кальцедонии. Каждый раз зарекаюсь, но каждый раз покупаю там, потому что в моём любимом салоне вечно нет или нужного цвета, или размера. В Кальцедонии всегда всё есть, по не меньшим деньгам, но хватает зимних колготок ровно на 2 раза прилично в них выйти. На третью стирку они все в мерзких мелких катышках, как будто я третий год на колготках экономлю.

Поделиться сообщением

Olesya.ba,
странно, а у меня с колготвками из кальзедонии проблем нет. laugh.gif

а почему сумки обратно не сдали, если брак так быстро вылез? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Блузка из Манго. Мнется страшно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheбурашка @ Feb 6 2014, 17:04)
Сделала вывод, что все вещи купленные в Incity, odji, teranova и т.д, лежат в моем шкафу мертвым грузом)))

тоже самое biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Olesya.ba, у вас прям дар продавать вещи в плохом состоянии blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Feb 7 2014, 00:53)
QUOTE(Ангва @ Feb 6 2014, 12:51)
Skater, у меня тоже обувь на каблуке в основном стоит - на работе на всякий случай.  Вон, сейчас размышляю - пойти по делам красивой, или одеться странно, но удобно biggrin2.gif

нет, у меня проблем нет, мне просто не нравится обувь на высоком каблуке днем, по случаю и вечером на выход я ношу высокий каблук и оказывается есть много очень элегантной и красивой обуви без каблука, я захожу в магазин и просто не смотрю на каблуки, стала к ним равнодушна, зато сразу увидела как много красивой обуви без каблука

Но и каблуки есть супер удобные!!!! Теже платформы. Я в некоторых кросс могу пробежать)

Поделиться сообщением

QUOTE(♥ Иника ♥ @ Feb 7 2014, 09:14)
мое разочарование ботильоны с открытым носком, зачем купила  wacko.gif  лежат 2 года, не представляю в какую погоду их носить

Обожаю такие ботильоны, ношу холодным летом (19-22) с платьями, туниками, джинсами ... Да со всем smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ammmka @ Feb 13 2014, 20:36)
QUOTE(♥ Иника ♥ @ Feb 7 2014, 09:14)
мое разочарование ботильоны с открытым носком, зачем купила  wacko.gif  лежат 2 года, не представляю в какую погоду их носить

Обожаю такие ботильоны, ношу холодным летом (19-22) с платьями, туниками, джинсами ... Да со всем smile.gif

Тоже ношу с удовольствием!!!

Поделиться сообщением

Vampirgirl, сумки не сдала, потому что купила их в феврале, из новой летней коллекции. Соответственно, до мая они и пролежали в чехле. Вряд ли бы магазин их забрал после такого срока давности

Поделиться сообщением

♥ Иника ♥, вещи были не в плохом состоянии. Они были новые, но с теми изъянами, которые я в своём гардеробе прижить не могу, но другие девчонки легко закроют на них глаза, учитывая цену. А Вы что с новой норковой шубой сделали бы в моей ситуации? Повесили на вешалке у мусорного бака для модниц без определённого места жительства?

Поделиться сообщением

Мое самое большое разочарование этой зимой -дубленка песочного цвета,за большие деньги blink.gif ужас-ужас..причем два крючка возле пупка,т.е. вырез очень большой- грудь не закрыта... где мои глаза были -не знаю cry.gif Оказалось, для нашей южной зимы вообще вещь неподходящая.... Под дождь попадать нельзя, а у нас все время сыро и что-то моросит.Начались морозы -выяснилось , что дубленка от мух,холодно так, что я даже до машины не добежала...В итоге одела два раза за всю зиму, а стоила эта бесполезная вещица почти 100 тысяч... cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шилкина @ Feb 15 2014, 19:53)
Мое самое большое разочарование этой зимой  -дубленка песочного цвета,за большие  деньги blink.gif ужас-ужас..причем два крючка возле пупка,т.е. вырез очень большой- грудь не закрыта... где мои глаза  были  -не знаю cry.gif Оказалось, для нашей южной зимы вообще вещь неподходящая.... Под дождь попадать нельзя, а у нас все время сыро и что-то моросит.Начались морозы -выяснилось , что дубленка от мух,холодно  так, что я даже до машины не добежала...В итоге одела два раза за всю зиму, а стоила эта бесполезная  вещица почти 100 тысяч... cry.gif

получается, в Вашем климате дубленка вообще не вариант?
жалко, конечно (((

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Feb 7 2014, 21:03)
Ангва, на машине мона хоть в трусах, как говорил мой знакомый))

вот водить на каблуках я еще не научилась. постоянно переобуваюсь biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу