d.r.e.a.m.

Наши модные разочарования

640 сообщений в этой теме

У меня было разочарование, давно, но обидно до сих пор, так как лежит эта вещица в шкафу новая. Когда-то в моде были боди, кружевные, бархатные и ты пы. Я купила в Макс Маре под коричневый их же костюм (пиджак и юбка) бархатное боди, так вот, с костюмом его носить не пришлось, так как рукава пиджака лезут вверх по этому бархату(((, а иногда и подкладка юбки норовила тоже подняться, ну в общем странная вещь, а с брюками не наденешь, потому что не лезут они на это боди.

Поделиться сообщением

Ой, у меня много таких вещей есть, которые покупаю, а потом не ношу.. Купила как-то платье, выше колена, уговорили меня всё же, что идёт мне и что я зря по поводу ног комплексую, и так вот в шкафу и лежит, с этикеткой..

Поделиться сообщением

Как правило, таких нет... если есть сомнения...как правило за 14 дней можно решить оставлять или сдать... так что... с разочаровавшими вещами расстаюсь. Как вариант их можно отдать, подарить, продать...
(из разочарований, не сказать, что модных..джинсы с викториа сикретс... правда они и стоили копейки...так что и не разочаровали... )

Поделиться сообщением

Недавно купила милые кедики Джуси Кутюр 36 размера, потом одела их дома оказалось что дико велики и при этом натирают wacko.gif , сдала назад и порадовалась что их не из Америки заказала, а в Москве купила.

Поделиться сообщением

QUOTE(kseona @ Mar 13 2009, 00:17)
QUOTE(Nigell @ Mar 13 2009, 00:15)
QUOTE(kseona @ Mar 13 2009, 01:12)
Мое последнее разочарование: купила офигеннейшую водолазку Paul Smith не меряя, а у меня в нее голова не влезает! biggrin2.gif

blink.gif обидно.... но забавно biggrin2.gif

Ага, забавно, там горловина ну максимум на размер головы кота. laugh.gif

я под сталом thumbsup.gif
я из последнего шортики для дома купила,не меряя, дома посмотрела сидят просто чудовищно fegh.gif я на мини тумбу в них похожа

Поделиться сообщением

я скорее частенько жалею о том, что НЕ купила в силу каких-то обстоятельств, чем о том, что куплено)) но если вспомню, отпишусь! yes.gif

Поделиться сообщением

Купила офигенные туфли на 12-см шпильке, взяла 38 размер (т.к. моего 37 не было уже), дома попробовала поносить, но слетает пятка mad.gif Сдала обратно и купила 2 пары других взамен biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня в шкафу много таких "разочарований" blush2.gif А выбросить жалко...
Есть джинсы из Зары на пуговицах (неудобно, ношу только на молнии), оттуда же туника оливкового цвета, который мне совершенно не идёт. Чаще промахиваюсь с цветом - может очень хорошо смотреться в магазине, но разонравиться мне дома или через какое-то время, хотя окружающие говорят, что этот цвет мне идёт.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jami @ Mar 13 2009, 09:50)
Купила офигенные туфли на 12-см шпильке, взяла 38 размер (т.к. моего 37 не было уже), дома попробовала поносить, но слетает пятка  mad.gif  Сдала обратно и купила 2 пары других взамен  biggrin.gif

У меня осенью такая же история была с ботильонами shuffle.gif До сих пор считаю купленные взамен 2 пары своей самой удачной покупкой за долгое время biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Monza @ Mar 12 2009, 23:33)
купила в Манго джинсы. Каюсь- похудела, но не настолько сильно, чтобы они так висели....растянулись быстро, сильно, и....очень сильно shutup.gif

Аналогично, причет растянулись в поясе, животе и попе, а в ногах так и остались в облипочку, т.е. даже если сильно потолстеть не поможет. Больше джинсы там не покупаю.

Поделиться сообщением

летом купила офигенские сандали на плоской подошве с двойным ремнем вокруг лодыжки. Так при ходьбе пятка выхлестывалась иногда... mad.gif мучилась, но носила... просто реально так нравились...

а! еще джинсы зимой купила... вроде нравились прям дико-дико, а сейчас бесят... считаю, что толстая а них biggrin2.gif . ношу иногда, только заправлеными в сапоги

майка. с напуском по бокам. мама утвержает, что мне идет, а я ее не ношу. так и валяется в шкафу

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ Mar 13 2009, 12:32)
а! еще джинсы зимой купила... вроде нравились прям дико-дико, а сейчас бесят... считаю, что толстая а них biggrin2.gif . ношу иногда, только заправлеными в сапоги

Воо, я тоже! Вроде так нравились, прям сильно-сильно, а на деле оказалось, талия слишком низкая, задница торчит biggrin.gif приходится ремень затягивать. И неудобные какие-то)) В общем, раздражают всем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Laiza Hollyfield @ Mar 12 2009, 21:08)
Jenny Happy

ого  blink.gif  у меня некоторые вещи оттуда третий год - вообще как новые.
может быть,правильно говорят-в разные города разные вещи привозят. где-то плюются, а где-то все в восторге. unsure.gif

Знаете, у меня вещам из манго некоторым вообще пятый год или даже шестой biggrin.gif а выглядят, как новенькие sla.gif Только вот сейчас я в этот магазин захожу.. и вижу, что качество вещей уже совсем не то. Жаль, видимо, марка перешла на более бюджетный материал в ущерб качеству, типа негоже вещи за 2 тыс. руб. по несколько лет носить. Со многими масс-фирмами, кстати, то же самое sad.gif

Но я жалею не о вещи из масс-маркета.. а о кофте из BCBG MaxAzria furious.gif покрывшейся катышками на ВТОРОЙ день носки (стирки даже не было!). Такая же участь постигла свитерок из Yudashkin Jeans. Поняла, что все эти лейблы дочерних компаний известных фирм - просто тупые понты, а качество еще хуже, чем у масс-маркета, только стоимость в пару раз выше ranting_w.gif
О не так давно купленных сотых по счету джинсах со стразами жалею - лучше бы классические брюки купила и юбку в придачу, а то джинсов у меня дофига, а вот классических брюк нету. Еще и купила задорого, блин, а теперь они мне надоели уже (еще бы не надоесть, когда в шкафу еще несколько пар похожих).
Поняла, что надо сначала составлять список нужных покупок и потом уже покупать, не хватая при этом ничего лишнего..

Поделиться сообщением

QUOTE(Крикозябра @ Mar 13 2009, 11:11)
купила в Манго джинсы. Каюсь- похудела, но не настолько сильно, чтобы они так висели....растянулись быстро, сильно, и....очень сильно shutup.gif

Аналогично, причет растянулись в поясе, животе и попе, а в ногах так и остались в облипочку, т.е. даже если сильно потолстеть не поможет. Больше джинсы там не покупаю.

у меня к этому еще коленки вытянулись немного))) но пояс-попа очень сильно

Поделиться сообщением

Я тоже оказалась жертвой Манго джинсов)))) Ношу, может не так уж сильно растягиваются после того, как один раз после стирки походишь в них...но если бы знала, купила джинсы проверенной марки.

Поделиться сообщением

А у меня одни джинсы в манго 4 год - так здорово сидят, обожаю их, но такскаю уже только по дому, а вот другие купила не так давно - такое Г... растянулись и весят на мне, обидно. что-то с джинсами у них явно не то стало...

Поделиться сообщением

QUOTE(kseona @ Mar 13 2009, 00:12)
Мое последнее разочарование: купила офигеннейшую водолазку Paul Smith не меряя, а у меня в нее голова не влезает! biggrin2.gif

laugh.gif ой, я не могу, насмешила ты меня biggrin.gif
а вообще, обидно, бывает же..

Поделиться сообщением

QUOTE(Крикозябра @ Mar 13 2009, 11:11)

cry.gif а у меня наоборот проблема: купила джинсы, чуть поправилась, думала они растянутся, а нет ranting_w.gif как новые все

Поделиться сообщением

QUOTE(Sweet Pink @ Mar 13 2009, 17:30)
QUOTE(kseona @ Mar 13 2009, 00:12)

laugh.gif ой, я не могу, насмешила ты меня biggrin.gif
а вообще, обидно, бывает же..

А я как смеялась!
Но, Слава Богу, я ее уже поменяла, М-ка тоже не налезла biggrin.gif , пришлось взять L, подвисает немного, но уж больно нравится она мне!

Поделиться сообщением

у меня как правило валяются всякие маечки,которые раньше брала не думая...сейчас уже давно как майки не покупаю,только обдуманно...еще капри недавно купила,не разу не надела....иногда так жаль необдуманных покупок,сейчас стараюсь планировать покупки

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу