d.r.e.a.m.

Наши модные разочарования

640 сообщений в этой теме

В последнее время много заказываю с асоса и почти все возвращаю biggrin2.gif причем сначала по месяцу вещь в шкафу мариную и думаю - ну, может, буду носить... Завтра иду отправлять огромный пакет обратно - столько всего с декабря собралось... shutup.gif

Поделиться сообщением

сникерсы ....одела один раз и ...не знаю одену ли еще dry.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chikistKA @ Oct 26 2010, 00:49)
QUOTE(Линия жизни @ Oct 24 2010, 23:28)
купила в конце прошлой зимы жилет из чернобурки
нафига он мне нужен???? пол Москвы в них ходят в этом году

Я из рыжей купила. С большим капюшоном. Где были мои глаза....Жилетка так свободно меня облегает, что 2 раза обернуться можно
Но носила этой осенью на джинсовку

А я купила с рук, за 3000))
Это мое модное разочарование, но я очень рада, что купила- бредила жилеткой года 2, носить ее реально некуда и незачем- зато когда дома холодно- хожу в ней, очень симпатично (несколько дней у нас было -30 - прям мое спасение и за 3000 не жалко).

Поделиться сообщением

Цветные сумки. Каждый раз ведусь на красивые цвета, в итоге хожу с черной или бежевой. Всегда мне кажется, что цвет обязывает (хотя уже и не носят сумку в тон к обуви), что должно быть еще что-то такого цвета... Вот на весну купила зеленую с рыжими ручками, боюсь будет лежать... И хочу еще Фурлу темно-синюю. Видимо чтобы тоже лежала...

Поделиться сообщением

QUOTE(Summer_NIKKI @ Feb 5 2014, 19:21)
Цветные сумки. Каждый раз ведусь на красивые цвета, в итоге хожу с черной или бежевой. Всегда мне кажется, что цвет обязывает (хотя уже и не носят сумку в тон к обуви), что должно быть еще что-то такого цвета... Вот на весну купила зеленую с рыжими ручками, боюсь будет лежать... И хочу еще Фурлу темно-синюю. Видимо чтобы тоже лежала...

Надо же, а я обожаю цветные сумки blush2.gif sla.gif
И, наоборот, люблю, чтобы сумка была ярким пятном, зачастую единственным, ничем более не подтверждённым biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ksjuha3181 @ Feb 4 2014, 16:45)
сникерсы ....одела один раз и ...не знаю одену ли еще dry.gif  biggrin2.gif

А что со сникерсами не так ?Я наоборот хочу купить на весну. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(flor @ Feb 5 2014, 16:00)

да с ними то все ок tongue.gif
да блин ,не знаю ,слишком "спортивные" да и я с ними через чур высокая ,у меня 176 + там см8 , как тетя лошадь ,португальцы низкие и я как дылда facepalm.gif
я вообще тут каблуки перестала носить sleep.gif
может конечно еще и поношу fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ksjuha3181 @ Feb 5 2014, 22:04)

да блин ,не знаю ,слишком "спортивные" да и я с ними через чур высокая ,у меня 176 + там см8 , как тетя лошадь ,португальцы низкие и я как дылда facepalm.gif

Эх,на мои 1.65 самое то! .Думаю ,передумаете и весной будете носить . yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(flor @ Feb 5 2014, 19:23)
QUOTE(ksjuha3181 @ Feb 5 2014, 22:04)

Эх,на мои 1.65 самое то! .Думаю ,передумаете и весной будете носить . yes.gif

да ,в принципе если б не "каблук" и не рост fegh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Цветочница @ May 17 2013, 11:41)
Купила туфли темно-синего цвета, и не ношу и никак не придумаю, подо что их одеть, кажется, они мне не идут... именно по цвету.. facepalm.gif

У меня есть замшевые темно-синие туфли, довольно часто ношу, под многое подходят shuffle.gif

Поделиться сообщением

ksjuha3181, мне кажется, вы на себя наговариваете tongue.gif ну какая ж вы дылда?
У меня рост 179, я и сникерсы, и каблуки обожаю!

Поделиться сообщением

QUOTE(Summer_NIKKI @ Feb 5 2014, 19:21)

А я ровно наоборот , не люблю чёрные сумки . У меня почти все цветные . Чёрная одна (да и то не совсем чёрная ) ношу её , но не особо люблю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Spivak @ Feb 5 2014, 19:25)
Надо же, а я обожаю цветные сумки  blush2.gif  sla.gif
И, наоборот, люблю, чтобы сумка была ярким пятном, зачастую единственным, ничем более не подтверждённым  biggrin.gif

yes.gif

QUOTE(flor @ Feb 5 2014, 23:23)
Эх,на мои 1.65 самое то!  .Думаю ,передумаете и весной будете носить . yes.gif

Мне сникерсы вполне удобны bb.gif В них можно почти круглый год ходить. Я, правда, только с джинсами таскаю. С платьями что-то мне не очень на себе нра unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiabatta @ Feb 6 2014, 03:51)
ksjuha3181, мне кажется, вы на себя наговариваете tongue.gif  ну какая ж вы дылда?
У меня рост 179, я и сникерсы, и каблуки обожаю!

Вы знаете , я сама с Эстонии , там я не выделяюсь ростом , там я могу и каблуки и что угодно bb.gif но в Португалии , где я выше среднестатетического мужика , меня клинит facepalm.gif а уж на фоне местных женщин я вообще Гулливер biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Практически вся обувь на каблуке выше 9 см лежит и носить лень, сделала вывод куплю лучше пару пар супер дорогих и пусть лежат на случай, а складировать больше не буду

Поделиться сообщением

Skater, у меня тоже обувь на каблуке в основном стоит - на работе на всякий случай. Вон, сейчас размышляю - пойти по делам красивой, или одеться странно, но удобно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Feb 6 2014, 12:51)
Skater, у меня тоже обувь на каблуке в основном стоит - на работе на всякий случай.  Вон, сейчас размышляю - пойти по делам красивой, или одеться странно, но удобно biggrin2.gif

а одеться удобно и красиво?

Поделиться сообщением

Сделала вывод, что все вещи купленные в Incity, odji, teranova и т.д, лежат в моем шкафу мертвым грузом)))

Поделиться сообщением

Мелисса Лимонная, оно бы замечательно, но на сегодняшний день такая опция не предусмотрена biggrin2.gif . Пришла я в удобных ботинках и джегинсах, надетых поверх колгот. Ну и в платье, но его ж под пальто не видно. На работе переоделась и осталась, соответственно, в платье. Ежели идти как есть - странный выходит комплектик - платье, под ним за каким-то фигом джегинсы и спортивные ботинки biggrin2.gif . А если красиво - без джегинсов и в подходящей обуви, то неудобно. Как-то не в кайф на шпильках гулять. ЗЫ. Ну, все закончилось "красивым" походом).

Поделиться сообщением

Сделала вывод, что все вещи купленные в Incity, odji, teranova и т.д, лежат в моем шкафу мертвым грузом)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу