d.r.e.a.m.

Наши модные разочарования

640 сообщений в этой теме

У меня таких уже почти нет. Хотя уже второй месяц раздаю (иногда продаю) неизвестно зачем купленное ранее. wacko.gif

Поделиться сообщением

Мое разочарование - туфли Karen Millen. Это просто обувь для пыток, извела целый баллончик для растяжки обуви, вроде и размер мой, но так и не ношу почти.

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ Oct 24 2010, 23:28)
купила в конце прошлой зимы жилет из чернобурки
нафига он мне нужен???? пол Москвы в них ходят в этом году

Я из рыжей купила. С большим капюшоном. Где были мои глаза....Жилетка так свободно меня облегает, что 2 раза обернуться можно
Но носила этой осенью на джинсовку

Поделиться сообщением

зачем-то в прошлом году купила босоножки нандо муцци, на платформе, с квадратным мысом, одела в пр.году 3 раза. а в этом вообще нет.нафиг брала. под брюки не идут, под платья тоже только плотные (они черные и достаточно массивные). вот что с людьми делает скидка

Поделиться сообщением

как-то давно гуляли с мамой по тц, мне дико понравилась необычного фасона куртка, было два цвета - белоснежная и черная, я с моей подрастковой страстью к черному цвету, естественно, влюбилась в черную.. а мама вплоть до истерики - куплю только белую! я говорю - тогда никакой не надо... но мама все-таки купила булую... biggrin2.gif вот и лежит она у меня, ненадеваная, хотя была бы черная, цены ей не было бы.. думаю, может перекрасить.. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инканта @ Oct 24 2010, 19:13)
А я как то купила туфли на высоченном тонком каблуке очень стильные,дорогие и узкие. Но ходить в них абсолютно было невозможным - 10 минут ходьбы, 20 минут где-нить на лавке отсидеться..и так короткими перебежками один раз носила. До сих пор где-то пылятся unsure.gif

Оо та же тема, в прошлом году купила с очень хорошей скидкой очень красивые босоножки на высоком каблуке, пока по магазину ходила-меряла - все казалось супер, в процессе выяснилось, что долго на таких каблучищах не проходишь, зато красивые, да... в итоге в прошлом году одевала всего несколько раз, а в этом - всего один или два раза. А жалко, действительно оч мне нравятся, но ходить в них правда тяжело sad.gif еще и ремешок со ступни слезает(((

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ Oct 24 2010, 22:28)

тоже хотела в этом году обновить жилетку меховую.
почесав репу решила обойтись дутой biggrin2.gif
невозможно ходить в ней в Москве. куда не кинь глаз- везде она она она она меховая жилеткА wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ Nov 1 2010, 17:13)
QUOTE(Линия жизни @ Oct 24 2010, 22:28)

тоже хотела в этом году обновить жилетку меховую.
почесав репу решила обойтись дутой biggrin2.gif
невозможно ходить в ней в Москве. куда не кинь глаз- везде она она она она меховая жилеткА wacko.gif

Я тоже дутую купила biggrin2.gif А мех.жилет висит в шкафу,мож одену когда ажиотаж спадёт,а может просто отдам/продам biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я в прошлом году купила себе вязанные угги. Одевала пару раз от подъезда до машины и обратно. Не знаю, может это не мой окончателный размер, но нога в них настолько неустойчива и постоянно на улице дождь был, что вообщем, они оказались невостребованными. Вот, так и лежат больше ни разу не надеванными с прошлого октября. Для меня оказались бесполезными.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сека @ Nov 1 2010, 17:17)
Я тоже дутую купила biggrin2.gif А мех.жилет висит в шкафу,мож одену когда ажиотаж спадёт,а может просто отдам/продам biggrin.gif

тоже самое. sleep.gif мож сестре отдам, она живет в другом городе. мож у них не так как у нас- поголовно shutup.gif
а дутая мне оч нравится. casual стиль sla.gif слюбыми сапогами, с трекотажными платьями, с джинсами всех мастей sla.gif прееееееееееелесть. я раньше их обходила стороной. были четко спорт жилетки- адидас и найк по моему. а в этом году монклер sla.gif обожаю wub.gif

Поделиться сообщением

А я весной купила себе леопардовое, пардон, платье-свитер. Вкус меня подвёл полностью...ахахаха....так и лежит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Жалею, что накупила всяких теплых гольфиков в Манго. Качество отвратное, после месяца носки и стирки можно с чистой совестью всё это слижить в мусорное ведёрко...

Поделиться сообщением

QUOTE(Persik @ Nov 1 2010, 18:21)
А я весной купила себе леопардовое, пардон, платье-свитер. Вкус меня подвёл полностью...ахахаха....так и лежит biggrin2.gif

А я бы носила. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Nov 1 2010, 15:50)
Оо та же тема, в прошлом году купила с очень хорошей скидкой очень красивые босоножки на высоком каблуке, пока по магазину ходила-меряла - все казалось супер, в процессе выяснилось, что долго на таких каблучищах не проходишь, зато красивые, да ... в итоге в прошлом году одевала всего несколько раз, а в этом - всего один или два раза. А жалко, действительно оч мне нравятся, но ходить в них правда тяжело sad.gif еще и ремешок со ступни слезает(((

Вот на эту красоту мы и ведемся biggrin.gif она некоторое время и притупляет ощущение неудобства))

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ Nov 1 2010, 17:50)
QUOTE(Сека @ Nov 1 2010, 17:17)

тоже самое. sleep.gif мож сестре отдам, она живет в другом городе. мож у них не так как у нас- поголовно shutup.gif
а дутая мне оч нравится. casual стиль sla.gif слюбыми сапогами, с трекотажными платьями, с джинсами всех мастей sla.gif прееееееееееелесть. я раньше их обходила стороной. были четко спорт жилетки- адидас и найк по моему. а в этом году монклер sla.gif обожаю wub.gif

ну в нем классно на каток сходить, так в спокойном режиме по кругу покататься, потом че-нить разогревающее на душу принять, ну после катка уже, до принимать нельзя. Так что применение всегда найти можно, я бы в нем тренировала, например. Я кстати в прошлом году классное сочетание видела, жилет лисий, рыжеватй мех, но не ярко-рыжий, длинная юбка прямая трикотажная, ну или типа того + кирзачи. У нас все со скинни носят и либо каблуки, либо сапоги на сплошной подошве, все так правильно, стараются стиль сделать вылизанным, либо гламурным, ну куда же у нас без гламура-то, а вещь эту можно просочетать иначе и смотреться она будет как одна их тысячи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Nov 2 2010, 00:24)
  кстати в прошлом году классное сочетание видела, жилет лисий, рыжеватй мех, но не ярко-рыжий, длинная юбка прямая трикотажная, ну или типа того + кирзачи. У нас все со скинни носят и либо каблуки, либо сапоги на сплошной подошве, все так правильно, стараются стиль сделать вылизанным, либо гламурным, ну куда же у нас без гламура-то, а вещь эту можно просочетать иначе и смотреться она будет как одна их тысячи.

Вот тоже об этом думала- в этно-, хипповом, т.п. стиле- будет sla.gif Хотя смотрю, гламурные барышни их вместо шубы носить собираются. Гламур- гламуром- а на полноценную шубу с рукавами денег нету. rofl.gif Видела такую- рукава рубашки закатаны, жилет, и, посиневшая, с голыми руками, дева чешет к метро. У меня был жилет- дублёнка, в хипповом стиле. Но как- то не моё, отдала маме, она его до сих пор на работе носит зимой и зовёт "меховушка". wub.gif

Поделиться сообщением

Купила туфли темно-синего цвета, и не ношу и никак не придумаю, подо что их одеть, кажется, они мне не идут... именно по цвету.. facepalm.gif

Поделиться сообщением

Не совсем модное, но разочарование sleep.gif

Термобелье Columbia Extreme Fleece, хваленый омни-хит

Холоднее колготок из ашана за 100рэ shutup.gif
Такое ощущение, что с голыми ногами на морозе evil_3.gif а это всего в - 20 huh.gif

безумно жаль потраченных денег sleep.gif
я так понимаю, это все-таки белье и обмену-возврату не подлежит sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Feb 3 2014, 10:15)
Не совсем модное, но разочарование  sleep.gif

Термобелье Columbia Extreme Fleece, хваленый омни-хит

Холоднее колготок из ашана за 100рэ  shutup.gif
Такое ощущение, что с голыми ногами на морозе  evil_3.gif  а это всего в - 20  huh.gif

безумно жаль потраченных денег  sleep.gif
я так понимаю, это все-таки белье и обмену-возврату не подлежит  sleep.gif

Я вообще все их научные разработки не понимаю-ну не может тонкая куртка быть теплой,все их объяснения не убедительны как то для меня biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Hopedfor, а я верила biggrin2.gif думала, что прогресс нынче дошел дальше, чем шерстяные колготки неизвестного мне производителя.

а вот нифига, видимо теплее старых добрых шерстяных колготок для меня ничего нет.
обидно dry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу